«Краснодар» обезоружил «Партизани»

«Краснодар» разгромил «Партизани» в Лиге Европы

Фотография: ТАСС

АВТООБНОВЛЕНИЕ

Российский «Краснодар» разгромил албанский «Партизани» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы — 4:0.. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.

21.22

Российский «Краснодар» разгромил албанский «Партизани» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы — 4:0. На этом все. Для вас работал Борислав Головин. До свидания!

90+3'
Свисток судьи

Финальный свисток!

90+1'

Три минуты добавил судья к основному времени.

90'
Опасный момент

ОПАСНО! Игроки «Краснодара» уже просто пасовались в чужой вратарской, издеваясь над оппонентами, но так и не сумели отправить мяч в створ. Куасси все убирал оппонентов на замахах...

89'

Енджейчик сместился чуть в центр с левого фланга и пробовал закрутить мяч в дальнюю девятку. Не вышло.

87'

Хорошая передача внешней стороны стопы с левого фланга пошла на выход Экубану, однако он чуть-чуть не добрался до мяча.

86'

Куасси сзади наступил сопернику на голеностоп, но карточку не получил. Пожалел судья футболиста «Краснодара».

85'

«Партизани», честно говоря, даже немного жаль, все-таки моментами команда смотрелась неплохо.

84'

А сейчас Куасси в чужой штрафной чуть было не опередил вратаря в борьбе за ничейный мяч!

82'

Каборе на исполнение закручивал мяч в левую девятку из полукружия штрафной и чуть-чуть не попал!

81'

«Краснодар» начал потихоньку закругляться. Счет позволяет.

79'

Фили на левом фланге в очередной раз технично ушел от Калешина, но упустил мяч за боковую.

78'

Штрафной на чужой половине поля заработали футболисты «Партизани». Последовал неточный удар выше ворот.

76'
Замена

Олег Кононов убирает с поля Смолова, чтобы дать своему нападающему отдохнуть. Дмитрий Торбинский выходит на поле.

75'

Эх, Калешин немного не достал мяч на правом фланге и в сердцах вынес его куда подальше.

72'
Автогол

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Что творит АРИ!!! Бразилец выскочил на рандеву с вратарем и перебросил его свечкой! Мяч не пошел в створ, ударившись об штангу, но тут же срикошетил в сетку от подоспевшего Красники! 4:0!

72'

Смолов принял мяч возле чужой штрафной и выстрелил в дальнюю девятку. Выше прошел снаряд!

71'

А Смолов выполнил еще одну тончайшую передачу в штрафную на Ари. Бразилец толком не сумел обработать мяч.

70'

А теперь после опасного прострела справа Крицюк в борьбе с трудом опередил нападающего соперников.

69'

Свеженький Фили на левом фланге ушел от оппонента и выстрелил в ближний. Крицюк намертво забрал мяч.

68'

Э-э-э-эх! Смолов практически из пределов вратарской делал классную скидку под удар Ари, но тот банально не попал по мячу!

66'

Калешин выполнил низкую подачу с правого фланга. Мяч до Смолова не дошел.

66'
Замена

И еще одна замена у «Краснодара». Куасси вступил в игру вместо Ахмедова.

64'
Замена

Ну и Фейзулаху вышел вместо Ибраими.

64'
Замена

Замена у «Партизани». Фили вступил в игру вместо Барди.

62'
Замена

Первая замена у «Краснодара». Юрий Газинский вышел на поле вместо Перейры.

61'

АХМЕДОВ! Одил поймал мяч на мысок возле чужой штрафной и с ходу пробил в дальний угол! Чуть мимо прошел снаряд!

60'
Желтая карточка

Траши получил карточку за удар сопернику по ногам сзади.

56'

Мартынович в подкате выбил мяч из-под ног у рвущегося в штрафную Экубана. Небольшую травму получил нападающий.

55'

Теперь уже «Краснодар» подал угловой. Ходжа на всякий случай сыграл на выходе кулаком, хотя на дальней штанге никто подачу не замыкал.

58'

Вообще сбавил «Краснодар» после перерыва. «Партизани» выглядит даже поинтересней. Надо бы завестись «быкам» ради болельщиков.

54'

Жоаозиньо легко обыграл соперника в левом углу штрафной, но затем слабо и неточно покатил мяч в дальний угол.

53'

В офсайде оказался футболист гостей, принимая мяч на левом фланге.

52'

Игрок «Партизани» убежал от соперника прямо по лицевой и был сбит в непосредственной близости от штрафной! Опасный навес пошел на ближнюю штангу. Опять справились хозяева.

51'

Неплохая подача пошла на дальнюю штангу, но игроки «Краснодара» выиграли верх. Следом гости заработали парочку угловых и вновь не преуспели.

50'

«Партизани» атаковал левым флангом и заработал довольно опасный штрафной.

48'

Смолов принял мяч возле чужой штрафной, пытался прокинуть его себе на ход. Прочитал этот замысел защитник.

47'

Сразу же пускаются в активный прессинг «быки». Кажется, они намерены забить еще.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм! «Краснодар» громит «Партизани» — 3:0!

45'
Гол

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЕНДЖЕЙЧИК! 3:0 После заброса в штрафную «Партизани» Ари выиграл борьбу на дальней штанге и скинул мяч под удар Енджейчику, который переправил снаряд в угол с линии вратарской!

44'

И тут же Экубан навязал защитникам «Краснодара» борьбу прямо в штрафной «быков». Насилу отбилась наша команда.

43'

Торасса с левого фланга нанес довольно опасный сильный выстрел в дальний угол! Мяч просвистел мимо штанги.

41'

Опасный штрафной заработал Ари и сам же нанес удар со стандарта. Мяч прошел выше ближней девятки.

38'

Гранквист получает желтую карточку за срыв атаки «Партизани».

39'

Смолов выполнил классную закидушечку на правый фланг, и подключившийся к атаке Калешин чуть-чуть не добрался до мяча.

37'

Подача в штрафную «Краснодара» пошла со стандарта. Вновь Крицюку пришлось играть на выходе. Хорошо, что хотя бы размяли Станислава.

36'

А вот сейчас прошла классная передача в штрафную «Краснодара». Хорошо, что Крицюк первым успел к мячу.

35'

Ари нарушил правила на чужой половине поля, пытаясь выиграть борьбу за мяч у оппонента.

34'

Эх, не смог Калешин зацепиться за хороший заброс Ахмедова из центра поля.

33'

У «Партизани» также не прошла разрезающая вертикальная передача. Вообще Крицюк сегодня практически не вступает в игру.

31'

Еще одна острая передача чуть было не прошла на Смолова, а так он снова мог выйти на рандеву с вратарем.

30'

Крицюк спокойно сыграл на выходе после подачи с левого фланга.

29'

Еще и опасный штрафной заработали «быки». Сам же Смолов взялся выполнять подачу, но она получилась не слишком удачной. Вратарь забрал мяч в руки.

27'
Гол

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! И все-таки Смолов забивает!!! После выноса со своей половины поля нападающий убежал на рандеву с вратарем и технично пробил в дальний угол! 2:0!

26'

Ахмедов решился на довольно странный дальний выстрел. Мяч улетел на верхние ярусы трибун.

59'

Эх, хорошая атака прошла у «Краснодара». Катали мяч хозяева вдоль чужой штрафной, но так и не пробили по воротам.

25'

Ари прорвался с мячом в штрафную и пробовал от лицевой навесить мяч на пустые Смолову. К сожалению, снаряд ушел за пределы поля.

23'

Первая желтая в матче. Енджейчик на своей половине поля срубил соперника.

22'

ОПАСНО! Смолова вывели практически на рандеву с вратарем, и Федор бил уже наверняка, но в последний момент перед ним выросла нога защитника!

21'

Еще один фол игроков «Краснодара». Гранквист нарушил правила прямо возле своей штрафной. Это лишнее.

20'

Повреждение получил Бата. Лежит футболист на газоне и держится за лицо.

18'
Гол с пенальти

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Жоаозиньо с пенальти точно бьет в левый от себя угол, а вратарь улетает в левый! 1:0!

17'

ПЕНАЛЬТИ! Игрок «Партизани» толкнул Мартыновича в спину!

17

Перейра в великолепном подкате выцарапал мяч на левом фланге атаки и заставил соперника сфолить!

16'

Чуть отодвинули игру от своих ворот футболисты «Партизани».

14'

СМОЛОВ! Что творит Федор! Получив мяч возле чужой штрафной, нападающий технично убрал сразу двоих оппонентов и пробил низом в дальний угол! Ходжа чудом успел сложиться и спас свою команду от верного гола!

13'

Калешин, подключившийся к атаке правым флангом, не сумел обработать длинную диагональ.

12'

СМОЛОВ! После прострела слева Федор не стал с ходу бить, а технично убрал мяч под правую ногу и тут же мягко пробил в дальний угол! Чуть неточно пошел снаряд.

10'

Эх, Енджейчик на правом флаге чуть-чуть не успел в подкате и нарушил правила. Впрочем, розыгрыш гостями стандарта завершился лишь опасной контратакой «Краснодара».

9'

Ахмедов в борьбе за мяч в центре поля явно толкнул в спину оппонента.

8'

Опасно! После подачи со стандарта, назначенного на левом фланге, Мартынович от дальней штанги отдал пас прямо во вратарскую! Жаль, что никто из партнеров не смог замкнуть.

7'

После прострела справа игрок гостей готовился нанести разящий удар с линии штрафной. В последний момент защитник снял мяч с его ноги.

6'

Никак не получается у «Краснодара» организовать толковую атаку.

5'

Смолов выполнил неплохой заброс на Арс, но того выдавили во фланг, а кросс у бразильца получился не слишком удачным.

3'

В жестком столкновении с Барди Калешин получил болезненный удар по челюсти.

2'

Перейру зацепили на чужой половине поля, не позволив провести быструю атаку.

1'

Матч начался!

19.20

Стартовый состав «Партизани»:

Албан Ходжа, Ренато Арапи, Гезим Красники, Лябинот Ибраими, Идрис Бата, Юрген Барди, Юльбер Рамадани, Лоренц Траши, Эмильяно Вила, Агустин Торасса, Калеб Экубан

19.10

Стартовый состав «Краснодара»:

Крицюк, Мартынович, Гранквист, Енджейчик, Калешин, Ахмедов, Каборе, Перейра, Ари, Жоаозиньо, Смолов

19.00

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого поединка раунда плей-офф Лиги Европы между российским «Краснодаром» и албанским «Партизани». Для вас работает Борислав Головин.

Начало онлайна в 19.00 мск.

Текстовая трансляция первого матча раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» — «Партизани».