«Локомотив» проехал в плей-офф

«Локомотив» крупно выиграл у «Скендербеу» и вышел в плей-офф в Лиге Европы

Фотография: ТАСС

АВТООБНОВЛЕНИЕ

Московский «Локомотив» пробился в плей-офф Лиги Европы, крупно обыграв на выезде албанский «Скендербеу». «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.

1:00

На этом мы завершаем трансляцию. Вместе с вами за матчем в Албании следил Андрей Кульянов. До новых встреч!

«Спортинг» на своем поле выиграл у «Бешикташа» со счетом 3:1 и также продолжит выступление в еврокубке, оставив за бортом турнира турецкую команду.

Свисток судьи

Звучит финальный свисток. «Локомотив» крупно выиграл у «Скендербеу» — 3:0 — и вышел в плей-офф Лиги Европы.

90+3'

Игра идет (или, точнее, стоит) на половине поля албанского клуба.

90+1'
Замена

Миранчук появляется на поле у «Локомотива» вместо Ниассе.

90+1'

Все! Кончились силы у «Скендербеу». Самедов имел два момента и второй из них реализовал, расстреляв ворота хозяев с ближней дистанции.

90'
Гол

ГОООЛ!!!! 0:3!!! Самедов!!!

89'

Все-таки удалось отличиться форварду «Локо». Ниассе подкараулил ошибку защитника и вратаря, действовавших несогласованно.

88'
Гол

ГООООЛ!!!! 0:2!!!! Ниассе!!!!

86'
Опасный момент

Ниассе! Упускает шанс после хорошей передачи Коломейцева! Бил из пределов штрафной, но не попал. Нужно гостям забить второй мяч, чтобы спокойно завершать встречу!

85'
Положение «вне игры»

Самедов и Ниассе в контратаке. Сенегалец попал в положении «вне игры», но и мяч он принимал не самым удачным образом.

82'
Замена

Две замены в командах: Джаир вместо Эскердиньи у хозяев, Дюрица вместо Михалика у гостей.

82'

«Спортинг» на гол «Бешикташа ответил уже третьим своим мячом — 3:1. «Локомотиву» нужно удерживать победный счет.

81'

Михалик лежит в своей штрафной. Снова какое-то микроповреждение?

79'

Затишья в матче. «Локо» защищается уверенно, пусть и с «горчичниками», а «Скендербеу» толком и не знает, как еще попытаться взломать оборону гостей и не пропустить в ответной атаке.

77'
Желтая карточка

Ниассе сфолил в центре поля. Третью карточку на себе заработал Бериша. А форвард «Локомотива» вынужден будет пропустить следующий матч в Лиге Европы.

76'

«Спортинг» забил «Бешикташу» второй мяч в параллельной встречи группы Н. Там счет 2:1.

75'
Замена

Замену делает и Игорь Черевченко: Майкон меняет Касаева.

74'

Число фолов в матче: 3 — у «Скендербеу», 18 — у «Локомотива».

72'
Замена

Прогни выходит на поле вместо Лятифи у «Скендербеу».

71'

«Спортинг» сравнял счет в матче с «Бешикташем» — 1:1.

70'

Продолжаются нарушения со стороны «Локомотива». Теперь и штрафными хозяева обложили гостей.

67'

Усиливается давление на ворота «Локомотива», да и сами железнодорожники как-то сильно к ним прижимаются.

65'

Между тем «Бешикташ» в гостевом матче со «Спортингом» открыл счет. 0:1 в Португалии.

63'

Хорошая атака «Локомотива», но немного не поняли друг друга Коломейцев и Самедов, не туда пошла передача последнему из них.

54'

Коломейцев пытался пробить головой после акцентированного навеса слева. Не попал. А следом Ниассе в борьбе с защитником рвался к воротам — помешали ему точно пробить.

53'

Касаев мог вывести Ниассе один на один, но чуть сильнее, чем надо, сделал пас.

52'

Затяжная атака «Локо» не увенчалась ударом по воротам — хотели гости вывести кого-то из своих игроков один на один. Не удалось.

50'

Много борьбы в центре поля. Больше пока нарушают гости. И Тарасов все-таки получает свой «горчичник» за подкат сзади.

48'

Неудачно разыграли хозяева поля этот «стандант». Удар с 25 метров вышел и слабым, и неточным.

47'

Тарасов жестко пошел в подкат в центре поля. Рисковал получить карточку. Будет свободный удар в исполнении «Скендербеу».

46'

Начался второй тайм! Замен в составах команд нет. Бериша у хозяев остался на поле.

Смотрите инфографику перед жеребьевкой Евро-2016. И угадывайте составы групп финального этапа!

В параллельном матче между «Спортингом» и «Бешикташем» счет не открыт — 0:0.

Звучит свисток. «Локомотив» после первого тайма выигрывает в Албании у «Скендербеу» — 1:0.

45'

Немного побыл в атаке «Локомотив», но с переводом на правый фланг у него не заладилось. Снова с мячом хозяева.

44'

Бериша получает травму, похоже. Радоваться этому нехорошо, но Шишкин и Самедов могут вздохнуть посвободнее.

42'

Совсем без мяча последние минуты играют железнодорожники. А хозяева создают момент! Салихи вывели один на один, но тот не поверил своему счастью: пробил безобразно. Слабо и неточно.

40'

Снова долго контролирует мяч «Скендербеу». «Локомотив» ждет контратаки.

38'

Бериша с углового отдает пас под удар партнеру, Лиляй бьет сильно — Касаев принимает мяч на себя.

36'

А Бериша «сажает на карточку» еще и Самедова. После этого еще и опасно навешивает со штрафного.

34'

А теперь Олайинка пытается пробить по воротам гостей «через себя» из пределов штрафной. По мячу не попал как следует.

33'

Олайинка, который ранее обидел Михалика, бьет сзади и Пейчиновича. Получает по сумме правонарушений «горчичник».

31'

Много через Самедова играет «Локомотив». Капитан делает прострелы, но точные — через раз.

29'

В Михалика соперник врезался на половине поля «Локомотива». И защитник гостей поднимается, держась за колено.

27'

Веселая игра: «Локомотив» пытается очень быстро выходить в контратаку. Голы в матче должны еще быть.

25'

Денисов получает локтем по лицу в борьбе. Но нет карточки игроку «Скендербеу» за это.

24'

Албанцы хотят ответить своим голом, но далеко им пока до этого.

22'

Бериша — самый активный игрок «Скендербеу». Терзает он правый фланг обороны «Локомотива». Но совместными усилиями с ним железнодорожники справляются.

19'

Тарасов сам в центре поля разогнал атаку, отдав на Касаева налево. Тот подождал подключения партнера, отдал обратную передачу, и Тарасов, ворвавшись в штрафную, неотразимо пробил под перекладину!

18'
Гол

ГООООЛ!!!! 0:1!!!! Тарасов!!!

16'

Три подряд момента у «Локо». Хозяева переводят дух после этого, катая мяч по своей половине поля.

14'

Где гол?!! Моментище у «Локомотива»: Ниассе с метра замыкал прострел слева, но Шехи каким-то чудом среагировал! Вот это 37-летний голкипер у «Скендербеу»!

13'

Касаев! На левом фланге обыграл защитника, бил обводящим ударом из пределов штрафной, но немного не попал в дальний угол!

11'

Хорошая контратака железнодорожников. Ниассе бьет с 18 метров! Рядом со штангой! А потом был еще и опасный момент после подачи углового. Достойный ответ «Локомотива»!

9'

Очень бодро начали матч албанцы, прессингуют «Локо». Гости пытаются взять мяч под контроль, но не очень-то у них это получается.

7'

Не получается у «Локомотива» довести дело в атаке до удара. А Коломейцев мог его нанести.

5'

Шишкин получил желтую карточку — руками встретил все того же Беришу.

4'

Дальний удар Бериши! Гильерме вынимает мяч из «девятки», переводит его на угловой!

2'

С атак начинают хозяева поля.

1'

Матч начался! А вот как он завершится, вы можете спрогнозировать...

23:04

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Адемир, Радаш, Абази, Лятифи, Эскердинья, Лиляй, Салихи, Бериша, Олайинка.

23:02

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик, Денисов, Шишкин, Касаев, Коломейцев, Самедов, Тарасов, Ндинга, Ниассе.
Запасные: Абаев, Логашов, Дюрица, Янбаев, Ал. Миранчук, Майкон, Шкулетич.

23:01

«Локомотив» должен сегодня выходить в плей-офф Лиги Европы. Положение команд перед последним туром в группе Н таково: «Бешикташ» — 9 очков, «Локомотив» — 8, «Спортинг» — 7, «Скендербеу» — 3.

23:00

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Начинаем нашу трансляцию! Завершающий матч группы Н!