Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)

69' Джеко

90' Ачерби

90' Пепе

90+8'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Порту» и «Интер» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов забитыми мячами не порадовали — 0:0! Не самой захватывающей получилась встреча, но не без жаркой концовки — «драконы» были очень близки к спасительному голу. Таким образом, «нерадзурри» идут дальше благодаря мячу Ромелу Лукаку в игре на «Сан-Сиро». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
Устроили «драконы» финальный штурм! Одна атака — и два попадания в каркас ворот! Тареми пробивал головой из вратарской — Онана в прыжке перевёл мяч в штангу! А следующая подача в штрафную «Интера» привела к удару Груича головой — получилось в перекладину!
90+5'
И ведь создали португальцы момент! Удар Маркано остановили на линии ворот — Думфрис подстраховал вратаря!
90+3'
Мартинес красиво пробивал «ножницами» из пределов штрафной, но мяч полетел в двух метрах от штанги!
90+1'
Семь минут добавлено ко времени второго тайма. Неплохо! Есть ещё время у «Порту», которому для спасения нужен один гол!
90'
Ачерби схватил карточку за неспортивное поведение. И ведь не поспоришь с решением арбитра. Может прилететь и вторая.
89'
Д'Амброзио не дал пройти прострелу в штрафную гостей, а после подбора мяча заставил соперника нарушить правила.
87'
Пепе долго готовил удар с левой ноги, но увлёкся улучшением позиции, потеряв мяч.
85'
Намасо вышел в атаку «Порту». Урибе заменён.
83'
Онана справился с очередным дальним ударом! Здорово голкипер «нерадзурри» действует на ленточке.
81'
Лаутаро в контратаке «Интера» не смог убежать от Кардозу, хотя мог получиться чистый выход на ворота.
80'
Брозоаич вышел на поле. Барелла отправился отдыхать.
80'
Шкриньяр заменил Дармиана.
79'
Пепе, который бразильский, проиграл позицию Д'Амброзио, но исправился, схватив соперника. А это жёлтая карточка!
76'
Груич подхватил мяч у линии штрафной и низом пробил из-под защитника — Онана здорово сгруппировался, прижав мяч у линии ворот!
74'
А пока Симоне Индзаги проводит замену. Де Врей — вместо Бастони.
73'
«Порту» ещё готовит замены. Пытается Сержиу Консейсау изменить характер игры.
71'
Мартинес появился на поле, заменив Эванилсона.
71'
Эустакиу заменён. Франку вошёл в игру.
70'
Д'Амброзио — вместо Димарко.
70'
Лукаку вышел в линию атаки «нерадзурри», заменив Джеко.
69'
Джеко убегал в контратаку, но при контроле мяча отмахнулся от соперника, попав тому в лицо! Судья достал из кармашка жёлтую!
67'
Пепе правым краем забежал в штрафную «Интера», но прострелить во вратарскую не удалось.
66'
Безнадёжно выглядит атака «Порту», но по-прежнему в одном голе от дополнительного времени. Может замены помогут встряхнуть игру? Пока без перестановок.
64'
Димарко задержался в штрафной хозяев после розыгрыша углового, но не выбрался из положения «вне игры».
62'
Начинают посвистывать португальские болельщики. Онана долго готовит ввод мяча в игру.
60'
Пока второй тайм не балует интересными моментами у ворот. Димарко поддержал атаку левым краем, но упустил мяч за боковую.
58'
Маркано не пустил Джеко в штрафную «Порту», который попробовал взять игру на себя.
56'
«Интер» перешёл на перепас на чужой половине поля. Если «нерадзурри» откроет счёт, то эту игру можно будет сразу заканчивать.
54'
Пепе из глубины выполнил подачу в штрафную гостей, но Галено, выскочив из-за спин защитников, не поймал мяч на ногу!
52'
Сработал «Интер» в прессинге, после чего Барелла получил мяч у радиуса штрафной, но удар пришёлся правее створа!
50'
С выгодной точки Галено исполнял штрафной удар, но мяч до ворот гостей не долетел, попав в одного из игроков.
48'
Урибе с зоны подбора неплохо пробил с лёта, но мяч полетел выше ворот «Интера». Онана контролировал ситуацию.
46'
Продолжим! Второй тайм встречи вашему вниманию.
45+3'
Шимон Марциняк отправил команды на перерыв! Большая часть первого тайма получилась малосодержательной, но в концовке команды прибавили в скорости и более охотно заиграли в атаку. Пока без голов на «Драгау». Вторая половина матча наверняка получится более зрелищной!
45+1'
Три минуты польский арбитр добавил ко времени первого тайма. Лаутаро не получил поддержки в атаке, а удар практически от лицевой не удивил португальского голкипера.
45'
Лаутаро через пас пяткой обострил контратаку «Интера», Барелла справа выполнил подачу вдоль ворот, но Джеко поздно рванул на мяч.
43'
Подросли скорости в концовке тайма. «Порту» задаёт темп, а «Интер» держит позиционную оборону.
41'
Галено в штрафной гостей не смог продавить Думфриса, хотя защитник «Интера» играл в отборе на грани фола!
39'
Груич сделал аккуратный пас в штрафную «Интера», Эванилсон пробил с ходу, но Димарко в подкате заблокировал мяч!
37'
Много тактических фолов в игре. Мхитарян грамотно нарушил правила в центре поля, погасив контратаку «драконов».
35'
Джеко ушёл на фланг, но бездарно потерял мяч, выполнив безадресную подачу во вратарскую «Порту».
33'
Накаркали! Дармиан, исправляя ошибку Бареллы, вынужден был фолить на жёлтую карточку!
32'
Урибе врезал Чалханоглу по ногам, но быстро извинился, что порадовало польского арбитра, обходящегося пока без карточек.
30'
Пока не таким ярким получается наш матч, хотя один гол может всё изменить. А на поле Думфрис получил по ногам, но судья зевнул момент.
28'
Тареми левым краем забежал в штрафную «Интера» и исполнил обводящий удар в направлении дальнего угла ворот — не докрутил в створ!
26'
Тереми и Эванилсон выскочил из-за спин защитников, но не дотянулись до мяча головой после подачи вдоль вратарской гостей.
24'
Продолжает «Порту» владеть мячом, но пока больше безыдейно. Не хватает сегодня хозяевам Отавио, который пропускает встречу из-за перебора карточек.
22'
Мхитарян после перехвата в центре поля организовал контратаку «три в два», Джеко получил мяч уже в штрафной «Порту», откуда и пробил низом — Диогу Кошта потащил!
20'
Эустакиу прошёл вдоль линии штрафной «Интера» и несильно пробил низом под ближнюю штангу — Онана добрался до мяча!
19'
Не сработал у хозяев длинный заброс в штрафную соперника — мяч достался вышедшему из ворот голкиперу.
17'
Попытались гости выйти в контратаку, но Чалханоглу остановили в центре поля.
15'
Ошиблись «нерадзурри» под прессингом, но здесь не всё так критично — передача Дармиана получилась за боковую.
13'
Пока не задерживается мяч у «Интера», но правда, и «Порту» не придумывает острых розыгрышей в позиционном нападении.
11'
Джеко прилетело в затылок после верхового единоборства с Кардозу. Защитник «Порту» не согласился со свистком арбитра.
9'
Думфрис долго готовил ввод мяча из-за боковой, но в итоге сделал это неправильно. Бывает и такое.
7'
Пошло движение в разминочной зоне хозяев, хотя Эванилсон всё же вернулся в игру.
5'
Эванилсон получил повреждение, которое требует медицинского вмешательства. Пауза в игре. Неудачно форвард «Порту» зацепился стопой за газон.
3'
Урибе опасно пробил с ходу из-за штрафной «Интера» — Мяч полетел по уходящей траектории, немного разминувшись со створом!
2'
В штрафной «Порту» побывал мяч после фланговой подачи, где борьба в воздухе осталась за хозяевами.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Команды приглашены на поле! На «Драгау» звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
Три итальянских команды в четвертьфинале главного еврокубка. В последний раз так сделали «Ювентус», «Милан» и «Интер».
0'
Итальянского гранда ждут тяжёлые времена?
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Порту» — «Интер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Интер» — 1:0.