Холанд уехал с родины Русалочки ни с чем: «Манчестер Сити» и «Копенгаген» не забили друг другу

«Копенгаген» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Копенгагеном» и «Манчестер Сити» зафиксирована нулевая ничья. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.
Стадион «Паркен», Копенгаген, Дания

35' Лунн

30' Гомес

82' Стаменич

90' Диаш

21:55

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+4

Игра окончена! «Копенгаген» в отсутствие Эрлинга Холанда добивается ничьей на своем поле с «Манчестер Сити» и сохраняет шансы на выход из группы.

'90+2

Гюндоган со средней дистанции бьет плотно, но Грабара легко отбивает мяч.

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

'88

Натан Аке вместо Эмерика Лапорта выходит у «Ман Сити».

'86

А теперь в офсайд Альварес забирается.

'85

Альварес выигрывает верх после углового и промахивается.

'84

Удар Аканджи метров с 25-ти оказывается заблокирован защитником «Копенгагена».

'82

Стаменич воткнул локоть в голову Гюндогану и получил желтую карточку.

'80

Кевин Дикс вместо Давида Хочолавы выходит у датской команды.

'78

Дарами забрался в офсайд.

'77

Двойная замена в составе Манчестер Сити»: Бернардо Силва и Фил Фоден выходят вместо де Брейне и Грилиша.

'74

Кристиансен идеально отпасовал на дальнюю штангу на Йонассенсона, но чуть-чуть не хватило исландцу до того, чтобы дотянуться до мяча! Невероятно!

'73

В более чем два раза превосходят англичане своих соперников по числу ударов в сторону ворот, 11:5.

'70

Классон в чужой штрафной падает, но уж очень картинно.

'69

Аканджи в блистательном подкате выбивает мяч из-под ног Кристиансена.

'67

Фланговая подача Диаша на Альвареса не прошла, не хватило росточка аргентинцу.

'65

Диаш добежал до лицевой линии и прострелил, но защитник выбил мяч куда подальше.

'63

Плотно окопались на своей половине поля датчане, не очень пока получается у гостей взломать насыщенную оборону соперника.

'60

Йонассенсон вышел вместо Харальдссона у «Копенгагена».

'57

Де Брейне в ближний угол нанес удар и не попал в створ. Не получается толком опасность создать у ворот «Копенгагена» гостям.

'54

Двальни неточный удар нанес Стаменич, Эдерсон все контролировал и даже прыгать не стал.

'51

Грабара достает мяч после крученого удара Де Брейне! Хорошо пробил бельгиец, очень хорошо!

'49

Стартовые минуты второй половины игры прошли под преимуществом гостевой команды.

'46

Второй тайм начался!

'45+6

Перерыв! Очень событийным выдался первый тайм на «Паркене», однако голов ни одной из команд добиться не вышло. Отдохнем немного.

'45+3

Грабара ловит мяч после углового в исполнении де Брейне.

'45+2

Неприятное столкновение рядом с правой штангой ворот «Копенгагена» случилось, на газоне Бойлесен оказался. Держится он за правое колено, готовится замена.

'45

К основному времени первого тайма добавлено пять минут.

'44

Пасуются англичане вдоль центральной линии под свист зрителей. Не нравится им такой футбол.

'41

Грилиш падает на газон после контакта с Хочолавой.

'39

Канселу на де Брейне мяч отдавал, Хочолава выбил мяч куда подальше.

'36

Лунд желтую карточку получает за наступ на стопу Кевина де Брейне.

'33

Убивает Пеп Гвардиола форварда с поля. Рубен Диаш вместо Рияда Мареза выходит на поле.

'31

Ан-нет, не пенальти. Штрафной всего лишь датчане пробьют. Но мяч практически на линии штрафной находится.

'32

Не хватило высоты удара пострадавшему, стенка мяч отразила.

'30

Серхио Гомес удален с поля! Да к тому же и пенальти «Копенгаген» пробьет! Вот это да!

'29

Так, в третий раз арбитр игры бежит к монитору! Гомес в чужой штрафной срубил Харальдссона в чужой штрафной, идет просмотр на красную карточку.

'28

Тотальное преимущество по владению мячом у «Ман Сити» — 74% на 26%.

'25

Грабаря отражает удар Мареза! «Копенгаген» продолжает удерживать ничейный счет!

'24

После видеопросмотра решение судья утверждает, бить с точки будет Марез.

'23

Мяч Бойлесенену прилетает в руку на угловом в собственной штрафной площади, будет пенальти в ворота датчан.

'21

Родри с передачи головой Марезом пробил с подъема левой ногой — выше!

'19

Лерагер из опорной зоны добежал до линии штрафной и с ходу пробил выше перекладины! Опасно было!

'17

Все в порядке с Классеном, игра возобновляется.

'16

Серхио Гомес напрыгнул на Классена спиной, после чего швед оказался на газоне. Небольшая пауза возникла, врачи появляются на поле.

'14

Взятие ворот отменено, счет 0:0 по-прежнему на арене «Паркен»!

'13

На повторе перед голом Марез подыгрывает рукой себе. Будет отмена?

'12

Главный арбитр Артуро Диас прибежал к монитору VAR и просматривает эпизод на предмет... чего?

'11

ГОООООООООООООООЛ! Вот это Родри, вот это пушка! Метров с 20-ти он прошивает левую «девятку» ворот Грабары после скидки от Альвареса! Нетипичный гол для «Сити», но от того он менее красивым не становится! 0:1!

'8

Лунд подтолкнул Родри на своей половине поля, мяч переходит к английской команде.

'7

Альварес по левому краю промчался и пробил в дальний, почти попал.

'6

Кристиансен искал партнера высокой передачей на правый край, но попал в соперника.

'4

А вот и оплошность от Эдерсона! Не смог он ногой приостановить катящийся к нему мяч, чуть автогол из-за этого не случился! Но, благо, передача от партнера не в створ шла.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за гостями, де Брейне опасно навешивал на дальнюю.

19:45

Игра началась! Поехали!

19:40

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Жоау Канселу, Лапорт, Аканджи, Серхио Гомес, Гюндоган, де Брюйне, Грилиш, Родри, Марез, Альварес.

19:35

«Копенгаген»: Грабара, Йелерт, Бойлесен, Хочолава, Лунд, Кристиансен, Лерагер, Стаменич, Классон, Харальдссон, Дарами.

19:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Копенгагеном» и «Манчестер Сити».