20' Джеко
70' Думфрис
Стадион «Дусан Арена - Места Плзне», Пльзень
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)

12' Сикора 15' Калвах

22' Емелка

20' Джеко

61' Буха

60' Бастони

70' Думфрис

78' Гальярдини

90+4'
Впереди нас ждёт центральная встреча второго тура группового этапа Лиги чемпионов — «Бавария» на своём поле примет «Барселону».
90+3'
Матч окончен! «Интер» на выезде обыграл «Викторию» — 2:0. Подопечные Симоне Индзаги одержали уверенную победу на классе. Джеко открыл счёт в первом тайме, а после перерыва Думфрис установил окончательный счёт. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Заброс в штрафную «Интера»! Онана вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Бэсси.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Чермак с фланга вырезал подачу в штрафную! Бэсси выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.
86'
Бэсси получил пас на ход и сместился на левый край, но Ачерби в подкате выбил мяч у соперника.
84'
Чермак появился на поле вместо Влкановы.
84'
Аслани вышел вместо Брозовича.
82'
Атаку по центру организовали чехи. Шкриньяр накрыл удар Бэсси с линии штрафной.
80'
По владению мячом большое преимущество у «Интера» — 73% на 27%. И по ударам миланцы далеко впереди — 17:5 (в створ — 7:0).
79'
Момент! Бэсси после навеса со штрафного пытался головой подрезать мяч в дальний угол — Онана в падении среагировал!
78'
Гальярдини не успел к мячу и снёс Москеру в подкате. Жёлтая карточка.
76'
Голик и Н'Диайе вышли вместо Калваха и Гавела.
76'
Двойная замена у чехов.
76'
Мартинес открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с разворота! Мяч улетел в сторону.
74'
Мартинес по центру дошёл до штарфной и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.
72'
Гальярдини заменил Бареллу.
72'
Чалханоглу вступил в игру вместо Мхитаряна.
72'
Мартинес вышел вместо Корреа.
72'
Йирка и Бэсси появились на поле вместо Сикоры и Хоры.
72'
Двойная замена у «Виктории».
70'
ГОЛ! Джеко ускорился по центру и сделал пас вразрез, Думфрис на скорости влетел в штрафную и аккуратно перебросил Станека!
68'
Москера забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Хоры не успел к мячу.
66'
Сикора подобрал отскок возле штрафной, на замахе убрал двух соперников и пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
64'
Д'Амброзио появился на поле вместо Бастони.
61'
Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение! Буха за грязный фол против Бареллы получил прямую красную карточку.
60'
Бастони что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку. Видимо, пытался доказать, что нужно было удалять игрока «Виктории».
60'
Буха тянулся к мячу, но влетел шипами в голеностоп Барелле. Жёлтая карточка.
58'
Думфрис вновь подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Джеко.
56'
Миланцы убежали в контратаку. Джеко вырезал диагональ на правый край, Думфрис рванул в свободную зону и прострелил низом — чехи заблокировали.
54'
Чехи разыграли угловой. Прошла подача на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
52'
Бастони подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую! Думфрис выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
51'
Думфрис на скорости влетел в штрафную, но затянул и упустил мяч за лицевую.
49'
Ещё момент! Барелла сделал скидку на линию штрафной, Джеко в касание зарядил в нижний угол — Станек перевёл мяч на угловой.
48'
Сикора сбил Госенса на фланге. Корреа выпрыгнул и пробил головой после навеса — Станек среагировал! Брозович тут же пытался добить с острого угла, но голкипер вновь спас чехов!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после первого тайма. Миланцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд после точного удара Джеко. Чехи изредка отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.
43'
Контратака «Интера»! Брозович сделал пас вперёд, Джеко подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Станек ногой среагировал! Мхитарян пытался добить после подбора, но чехи заблокировали его удар.
41'
Сикора сделал заброс в центр штрафной! Ачерби высоко выпрыгнул и головой выбил мяч, опередив Москеру.
39'
Барелла сделал заброс в штрафную! Мхитарян подстроился и несильно пробил с острого угла — Станек накрыл мяч.
37'
Джеко подхватил мяч в центре поля и дошёл до штрафной, но не сумел сделать пас на ход Корреа.
35'
Корреа открылся в штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел в руки Станеку.
33'
Миланцы неспешно катают мяч на чужой половине поля. Территория полностью за «Интером».
31'
Чехи справились с очередной подачей Брозовича. Мхитарян подобрал отскок возле штрафной, но запустил мяч на трибуну.
30'
Думфрис прорвался по правому флангу, обыграл одного соперника, но наткнулся на второго и потерял мяч.
28'
Хоры откровенно цеплял Ачерби в борьбе в центре поля. Обошлось без карточки.
26'
Чехи организовали атаку правым флангом. Влканова получил пас перед штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел далеко на трибуну.
24'
По владению мячом огромное преимущество у «Интера» — 78% на 22%. И по ударам миланцы впереди — 4:1 (в створ — 2:0).
22'
Емелка не успел к мячу и ударил Думфриса по ноге. Жёлтая карточка.
20'
ГОЛ! Госенс откликнулся на заброс из глубины, Корреа получил пас в штрафной и выкатил мяч на Джеко, который технично пробил в дальний нижний угол!
18'
Думфрис подключился к атаке по правому флангу, прострелил и заработал угловой. Но чехи справились с очередной подачей Брозовича.
16'
Брозович навесил с углового, миланцы поборолись в воздухе, Ачерби исхитрился и пробил из вратарской — Станек забрал мяч!
15'
Ещё одна карточка. Калвах в борьбе в центре поля плечом влетел в голову Мхитаряну.
14'
Брозович со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились чехи.
12'
Заброс к штрафной «Виктории» — Сикора проиграл забег на скорость и откровенно прихватил за футболку Думфриса. Перспективный стандарт для «Интера».
11'
Миланцы забрали мяч под контроль. Чехи вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
9'
Брозович с углового навесил во вратарскую! Чехи выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
7'
Брозович взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и плотно пробил! Чехи заблокировали.
5'
Контратакой ответили миланцы! Корреа сделал пас к штрафной, но Мхитарян поторопился и залез в офсайд.
4'
Влканова убежал по левому флангу, обыграл соперника и сделал пас в штрафную! Москера принял мяч и пробил низом, но попал в Ачерби.
2'
Миланцы провели атаку левым флангом. Мхитарян дошёл до лицевой, но не сумел прострелить в штрафную.
1'
Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Виктория» (Пльзень) — «Интер». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.