23' Сандро
45' Мората
Стадион «Эледа (Сведбанк)», Мальмё
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)

39' Брорссон 43' Нильсен

23' Сандро

45' Дибала

45' Мората

58' де Лигт

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Ювентус» разгромил «Мальмё» на его поле, забив все голы ещё в первом тайме. Вторая половина матча тоже с преимуществом туринцев прошла, но нельзя сказать, что они прямо-таки рвали жилы ради ещё более крупной победы. Лидирует «Ювентус» в группе H после первого тура, «Челси» идёт вторым, «Зенит» — третьим, а «Мальмё» обосновался на последней строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Обработал мяч в штрафной Ольссон после не самой удобной передачи и пробил за спину Щенсны, но Войцех сумел дотянуться и отразить удар!
90+1'
Абубакари нанёс удар головой после навеса Налича в центр штрафной, но плохо подстроился под мяч и пробил намного выше перекладины.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Рабьо разрезающей передачей вывел Кина один на один, тот пробил в левый нижний угол — Диавара роскошно среагировал и отбил мяч в сторону!
88'
Рэмси попытался перебросить вышедшего далеко из ворот Диавару, но пробил правее цели.
87'
Последняя замена у туринцев — Ругани вместо де Лигта.
86'
Угловой заработал Рабьо, но ничего опасного с него «Ювентус» не создал.
85'
Колак нанёс удар головой из штрафной после навеса Ольссона — левее ворот полетел мяч.
83'
Кулушевски заменил Куадрадо.
82'
Рэмси выходит вместо Дибалы.
81'
Щенсны уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с углового.
80'
Нанаси сместился с правого фланга к штрафной и мощно пробил метров с 20 — мяч попал в защитника и ушёл на угловой!
78'
Рабьо выполнил навес из глубины поля на ход Кину, который проиграл позицию Ахмедходжичу и не добрался до мяча.
76'
И Риекс отправляется отдыхать, а Ольссон выходит на поле.
75'
Ещё замены у шведов. Нанаси меняет Инносента.
73'
Кин убегает в штрафную после передачи Маккенни из глубины поля, обыгрывает Диавару и отправляет мяч в уже пустые ворота — но оказывается в офсайде.
71'
Дибала сместился с фланга и нанёс удар в дальнюю девятку — Диавара в прыжке отбил мяч в сторону кулаком!
70'
Куадрадо навесил с углового к ближней штанге — Налич выиграл верховую борьбу и головой выбил мяч за пределы штрафной.
69'
Данило обыграл соперника на фланге и прострелил на дальнюю штангу, где Брорссон выбил мяч в подкате, не дав Морате нанести удар.
68'
А Кин — вместо Мораты.
68'
Двойная замена у туринцев теперь. Маккенни появляется вместо Бентанкура.
67'
Кристиансен навесил с фланга к линии вратарской, где Щенсны уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
65'
Колак принял мяч после навеса из глубины поля, развернулся и пробил — Бонуччи заблокировал удар.
63'
Прошла разрезающая передача в штрафную на ход Морате, который резко пробил в левый нижний угол — Диавара среагировал и в красивом прыжке вытащил мяч из-под штанги!
61'
Рабьо сместился с фланга к штрафной и пробил — по центру ворот получилось, Диавара на месте.
59'
А Абубакари меняет Бирманчевича.
59'
Двойная замена у «Мальмё». Налич (Ади, не Пётр) выходит вместо Ракипа.
58'
Де Лигт заехал Ракипу по ногам и получил предупреждение.
56'
Мората в прыжке пробил головой после навеса Куадрадо в штрафную — Диавара среагировал и выручил команду!
55'
Привели Ракипа в порядок, продолжает он игру.
54'
Ракип пострадал, причём без столкновения с соперником. Держится он за ногу, сидя на газоне. Врачи на поле.
52'
Мората ворвался в штрафную после передачи Сандро и нанёс резкий удар — левее ворот получилось.
50'
Кристиансен получил мяч от Бирманчевича, сместился с фланга к штрафной и пробил намного выше цели.
48'
Сандро совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную на Дибалу, который чуть-чуть не дотянулся до мяча!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Держались хозяева после первого пропущенного гола почти до конца тайма, сами пытались атаковать, но в итоге посыпались под занавес 45-минутки, получив пенальти и пропустив ещё один гол. Интриги на второй тайм, конечно, фактически не осталось теперь.
45+1'
ГОЛ! Рабьо навесил с фланга в штрафную «Мальмё», защита сыграла неудачно, фактически отдав мяч Морате, и тот «расстрелял» ворота с нескольких метров.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
ГОЛ! Не очень чётко пробил с «точки» Дибала, чуть поскользнувшись перед самым ударом, но всё равно мяч полетел в створ, а голкипер дёрнулся в другую сторону и не дотянулся.
43'
Пенальти в ворота «Мальмё»! Нильсен завалил Морату руками в своей штрафной, получив ещё и жёлтую карточку за это нарушение правил.
41'
Локателли сместился с фланга к линии штрафной и пробил в направлении ближнего угла, но в ворота не попал.
39'
Брорссон на скорости влетел в Дибалу в центре поля и получил «горчичник».
37'
Мората опять угодил в офсайдную ловушку.
35'
Куадрадо заработал угловой с помощью заблокированного прострела в штрафную и сам же навесил — Нильсен опередил Рабьо, не дав ему пробить головой.
33'
Мората убежал один на один после отличной передачи Бентанкура и попытался перебросить выскочившего навстречу Диавару, но тот зацепил мяч и отбил его в сторону!
31'
Бирманчевич пробил с заработанного Кристиансеном штрафного метрах в 25 от ворот, отправив мяч на трибуны.
29'
Бонуччи вырезал передачу на ход Сандро, тот ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
27'
Рабьо прорвался к штрафной и резко пробил от её угла — слишком высоко получилось.
25'
Не дотянулся никто из игроков «Ювентуса» до мяча после навеса Данило.
23'
ГОЛ! Куадрадо здорово навесил с правого фланга в штрафную, Бентанкур как-то странно упал назад, пытаясь при этом то ли пробить, то ли сделать передачу дальше — но в итоге получилась как раз скидка вдоль ворот, и Сандро в падении же затолкал мяч в сетку!
21'
Данило с правого фланга прострелил в штрафную — Нильсен перехватил мяч.
19'
Бергет прорвался к штрафной по правому флангу и навесил к дальней штанге, где Риекс пробил в касание немного выше перекладины!
17'
Сейчас Мората был в правильной позиции, но он поскользнулся в чужой штрафной и потерял мяч.
15'
Мората занимается своим любимым делом, уже второй раз за матч попадая в положение «вне игры».
13'
Кристиансен навесил со штрафного к дальней штанге, где Бонуччи опередил Нильсена и выбил мяч головой.
12'
Заехал Дибала Ракипу по ногам в подкате. Штрафной назначен.
10'
Дибала получил мяч в штрафной после навеса Локателли, но пробил намного выше ворот.
8'
После навеса с этого стандарта тот же Колак нарушил правила в борьбе с соперником.
7'
Инносент вырезал передачу в штрафную на ход Колаку, которого опередил Сандро, выбивший мяч на угловой.
5'
Бентанкур выполнил навес на ход Морате, тот мог убегать к воротам, но оказался в офсайде.
3'
Дибала нанёс удар с дальней дистанции — рядом со штангой пролетел мяч!
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
В США заявили, что Россия проигнорировала предупреждение о возможном теракте
Лекарства от рака предложили использовать для его профилактики
Врач рассказал, как избежать рака кишечника
Онкохирург Мухаметов: колоноскопия по показаниям защитит от рака кишечника
Назван фаворит Евро-2024
Россиянин замаскировал крупную партию наркотиков под спортивное питание и попался полиции