Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)

67' де Врей

52' Тилль

88' Кожокару

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» на родном «Сан-Сиро» переиграл нашумевший «Шериф» — 3:1! Благодаря голу Джеко «нерадзурри» ушли на перерыв с минимальным преимуществом, во втором тайме тираспольцы быстро отыгрались — Тилль вновь не признал высокий статус соперника, шикарно исполнив штрафной удар, но на этот раз на сенсацию команде Юрия Вернидуба замахнуться не удалось. Мячи Видаля и де Врея сняли все вопросы. Отличный личочемпионский вечер! Будем и дальше следить за командой из Тирасполя! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Челядник вытащил мяч из-под перекладины, помешав в очередной раз отличиться Лаутаро Мартинесу!
90+1'
Три минуты рефери добавил ко второму тайму! Формальность — не более того.
90'
Кожокари вместо Траоре — замена «Шерифа».
90'
Сенси хотел подарить нам гол-красавец, но немного не докрутил мяч в девятку!
88'
Кожокару в подкате снёс Бареллу — это повод для арбитра показать жёлтую карточку.
86'
Коларов вышел на концовку, заменив Перишича.
86'
Сенси заменил Брозовича.
84'
Кожокару появился на поле, заменив Коловоса.
83'
Рядом с 4:1! Несколько ударов хозяев из пределов штрафной, последних из которых от Перишича получился в перекладину!
81'
Коловосу нужна помощь врачей. Настучали сегодня греку по ногам.
80'
«Интер» значительно сбавил обороты, но продолжает уверенно контролировать мяч.
78'
Нет уже сил у «Шерифа» на высокий прессинг. Приходится гостям глубоко сидеть в обороне.
76'
Гальярдини вместо Видаля — ещё одна замена «Интера».
75'
Санчес вышел на поле, заменив Джеко.
75'
Аддо покинул поле. Николов вошёл в игру в составе «Шерифа».
73'
Красивый розыгрыш на третьего прошёл у «нерадзурри», но удар Лаутаро Мартинеса пришёлся в защитника!
71'
Перешли тираспольцы на чужую половину, но быстро мяч потеряли.
69'
«Интер» с каждым забитым голом всё больше ловит кураж. «Шериф» начинает плыть под натиском соперника.
67'
ГОЛ! А вот повторная подача Брозовича сработала! Помогла ещё и скидка Дюмфриса головой, после которой де Врей изловчился под удар с лёта — мяч оказался в сетке ворот!
66'
Брозович в отсутствии Димарко взялся за угловые. Первый прошёл безрезультатно, но есть ещё второй.
64'
«Шериф» заработал свой четвёртый угловой, но после подачи судья заметил фол на Шкриньяре.
62'
«Интер» серьёзно настроился на третий гол! Перишич ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — Радельич не дал Дюмфрису добраться до мяча!
60'
«Интер» не даёт сопернику опомниться, предпочитая и дальше атаковать! Видаль после своего падения рассчитывал на пенальти, но не дождался свистка арбитра!
58'
ГОЛ! Как ликует чемпион Италии! Это точно не финал Лиги чемпионов?! Джеко выполнил передачу на ход в штрафную, где Видаль подстроился под удар — мяч проскочил под руками вратаря в ближний угол ворот!
56'
Перишич разыграл стеночку с Джеко, что позволило хорвату пробить с острого угла — в ближнюю штангу угодил мяч!
54'
Бастони вместо Димарко — первая замена «Интера».
52'
ГОЛ! Вот это исполнил! Тилль взялся за штрафной и шикарно закрутил мяч мимо стенки в дальний угол ворот! Ханданович своим отчаянным прыжком лишь украсил момент!
51'
Бруно заставил Димарко фолить на карточку! Перспективный штрафной для «Шерифа»!
51'
Бруно классно проскочил в штрафную «Интера», прокинув мяч мимо защитника, но наброс на дальнюю штангу остался без адресата!
50'
Не получился у Димарко прострел от левого края штрафной — мяч улетел за пределы поля.
49'
Полетал мяч по штрафной гостей, но всё благополучно закончилось для команды Юрия Вернидуба.
47'
Хорошими атаками обменялись команды, но именно выпад «Шерифа» дошёл до удара по воротам — Ханданович справился с попыткой Бруно!
46'
Продолжим! Второй тайм матча на «Сан-Сиро»!
46'
Радельич вместо Кастаньеды — замена «Шерифа» в перерыве матча.
45'
Судья отправил команды на перерыв! «Интер» довольно долго мучился с обороной соперника, но свой гол всё же организовал — Эдин Джеко отличился на 34-й минуте после розыгрыша углового. «Шериф» не выглядел безнадёжно, показав, что не испугался атмосферы на «Сан-Сиро» и сумев создать несколько моментов у ворот Хандановича. Ждём вторую половину матча!
44'
Димарко исполнил навес в направлении Лаутаро Мартинеса, но того габаритные защитники «Шерифа» оттеснили от мяча.
42'
Перишич ударом в касание из-за штрафной пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — Челядник оказался против!
40'
Удался тираспольцам неплохой выход в атаку! Кристиано оказался у чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот — Хандановичу пришлось полетать за мячом!
38'
Дюмфрис не справился со своей скоростью, упустив мяч за лицевую — удар от ворот.
36'
Лаутаро Мартинес подстроился под удар в касание после прострела с левого фланга — мимо!
34'
ГОЛ! Помог «Интеру» розыгрыш углового! Пошла подача от флажка на ближнюю штангу, Видаль головой сделал скидку на дальний угол вратарской, откуда неприкрытый Джеко технично с лёта пробил в противоход вратарю — мяч залетел в девятку!
33'
А вот и проверка для Челядника! Справился голкипер «Шерифа» с ударом под перекладину!
31'
Уверенные полчаса игры от «Шерифа» на «Сан-Сиро»! «Интер», безусловно, владеет преимуществом, но не сказать, что хозяева создают серьёзное давление на владения соперника.
29'
Хорошей контратакой отвечает «Шериф»! Здорово разбежались гости, Коловос получил мяч, ушёл в центр штрафной, но уже удар с правой хозяева блокировали!
28'
Дюмфрис подхватил мяч в штрафной «Шерифа», чуть продвинулся вперёд и успел нанести удар до подката соперника — мимо ближнего угла ворот!
26'
Барелла из-за штрафной нанёс удар с лёта, но не совсем подготовил эту атаку — промах, который голкипер «Шерифа» контролировал.
24'
Перишич у чужой штрафной двинул соперника по ногам — фол в атаке не проскочил мимо арбитра.
22'
Челядник кулаками выбил мяч подальше от ворот, ликвидировав очередную подачу Димарко со стандартного положения.
20'
Видаль забросил мяч в штрафную гостей, рассчитывая на цепкую игру Лаутаро Мартинеса, но тому выиграть позицию у защитника не удалось.
18'
Неплохую комбинацию «нерадзурри» разыграли на левом фланге, но уже удар Димарко от края штрафной смотрелся, как опрометчивое решение — над перекладиной.
17'
И вновь Челядник здорово рассчитал выход из ворот, помешав Джеко протолкнуть мяч вперёд!
16'
«Интер» выбежал в опасную контратаку по центру! Дюмфрис получил передачу на ход, но не смог протолкнуть мяч под вратарём, своевременно покинувшего ворота!
14'
Заработал «Шериф» ещё один угловой. Подача Кастаньеды получилась над головой Дуланто.
12'
«Интер» отобрал мяч у чужой штрафной, но ничего в развитии атаки не придумал.
10'
Прошла у хозяев игра в стеночку, Перишич уже готов был наносить удар из пределов штрафной, но нарвался на безупречный подкат от Кристиано!
9'
Димарко от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, но и тут тираспольцы сыграли надёжно — мяч покинул штрафную.
8'
Челядник немного не рассчитал выход из ворот, но полевые игроки подстраховали своего вратаря.
6'
Разобрались хозяева с угловым соперника, но гости сохранили контроль над мячом. С каждой сыгранной минутой «Шериф» прибавляет в уверенности.
5'
«Шериф» провёл свою первую позиционную атаку, которая завершилась неточным ударом Коловоса из-за штрафной. Впрочем, был рикошет — угловой.
3'
После розыгрыша углового у Димарко вместо удара получился навес в штрафную, Шкриньяр из борьбы пробил головой, но не так опасно.
2'
Джеко подобрал отскочивший мяч у правого края штрафной, обыграть защитника не сумел, но угловой для «Интера» заработал.
1'
Матч начался! Ждём ещё одну громкую сенсацию? «Бернабеу» пал под натиском «Шерифа». Что будет на «Сан-Сиро»? Смотрим!
0'
Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Шериф». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
РЫБА Экс-замглаву Минпросвещения Ракову приговорили к пяти годам колонии
Автомобили «Москвич» вошли в рейтинг самых популярных авто после резкого снижения цен
В Польше заявили, что Россия готовится к конфликту с «оборонительным альянсом» НАТО