Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)

67' Бакайоко

87' Мессьяс

90' Эрнандес

90+5'
Матч завершён! «Милан» в тяжёлой игре вырвал победу и поднялся на третью строчку своего квартета. «Атлетико» перед решающим туром идёт четвертым, однако имеет столько же очков, сколько и итальянский клуб. Единственный гол в концовке провёл Мессьяс.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Эрнандес жёлтую карточку получил за затяжку времени.
90+3'
Кунья в ближний угол в касание пробил после прострела Льоренте. Не попал игрок «Атлетико» в створ!
90+2'
Облак отбил мяч после удара Беннасера прямо на Ибрагимовича, который перебросил вратаря, но его подстраховал защитник.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Гол! Мессьяс головой отправил мяч в угол ворот после навеса Кесси. Счёт открыт!
87'
После навеса со штрафного и скидки Бакайоко игроки «Атлетико» выбили мяч на угловой.
84'
Бакайоко головой пробил над перекладиной после навеса со штрафного от Флоренци.
81'
Гризманна заменил Кондогбиа.
79'
Де Пауль в касание пробил после флангового навеса в руки вратарю.
78'
Беннасер вышел на поле вместо Диаса.
78'
Навес Гризманна с фланга перехватил в штрафной защитник.
77'
Кунья заменил Суареса, а Врсалько — Де Пауля.
76'
Савич в подкате заблокировал удар Бакайоко из пределов штрафной.
75'
Со штрафного Флоренци навесил к воротам. После некого сумбура защитники испанского клуба разобрались в ситуации и ликвидировали угрозу.
72'
Бакайоко мимо вратаря пробивал, но защитник подстраховал Облака.
71'
«Милан» больше владеет мячом, чаще бьёт по воротам. Очки итальянцам очень нужны сегодня. В противном случае даже на Лигу Европы сложно будет рассчитывать.
68'
Против Коке правила нарушил Бакайоко и получил предупреждение.
66'
Ибрагимович заменил Жиру.
65'
Бакайоко, Мессьяс и Флоренци появились на поле. Они заменили Тонали, Крунича и Калюлю.
65'
После навеса со штрафного Кьер над перекладиной пробил головой.
64'
Корреа и Лоди вышли на поле, заменив Лемара и Эрмосо.
62'
Диас в защитника ударил почти от линии штрафной.
60'
Льоренте правила нарушил и получил предупреждение за срыв атаки.
60'
Жиру из-за пределов штрафной мимо ворот пробил.
59'
Защита «Атлетико» справилась с прострелом Салемакерса с фланга.
57'
Жиру травму получил в борьбе с Хименесом.
55'
Карраско навесил со штрафного к воротам. Голкипер выбил мяч подальше кулаком.
53'
Угловой подали гости, ничего опасного. Защита справилась.
51'
Карраско мимо ворот пробил после прострела Гризманна.
50'
Лемар вошёл в штрафную площадь и ударил в ближний угол. Голкипер справился с этим ударом.
48'
Облак забрал мяч после несильного удара Салемакерса с угла штрафной.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Милан» больше владел мячом, создал несколько полумоментов у ворот «Атлетико», но до первого гола первый тайм всё же не дотянул — 0:0. Продолжение следует!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
44'
Тэтэрушану легко забрал мяч в руки, справившись с навесом от угла поля во вратарскую «Милана».
42'
Карраско вёл борьбу на входе в штрафную «Милана», решил в итоге упасть, но судейский свисток промолчал.
40'
Здорово «Атлетико» разрушает атаки «Милана», но в созидании у хозяев почти ничего не получается.
38'
Не смог «Милан» выйти в атаку через заброс из глубины — Жиру не угнался за мячом.
36'
«Милан» хороший отрезок провёл в атаке, но после этого отдал мяч сопернику. Такие вот качели.
34'
Эрнандес с острого угла наносил удар с лёта — выше ворот «Атлетико»!
31'
Коке продолжает охотно общаться с арбитром, настаивая, что против него играют не по правилам.
29'
Тонали от углового флажка закрутил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.
27'
Жиру за отмашку нарвался на жёлтую карточку — первую в матче. Коке досталось по лицу в этом моменте.
24'
Падение случилось в штрафной «Милана», но против Гризманна играли чисто!
22'
Неплохо хозяева комбинировали в чужой штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
20'
«Милан» больше настаивает на позиционном нападении. «Атлетико» готов моментами терпеть в обороне.
18'
Прострел Диаса от правого края штрафной «Атлетико» едва не нашёл Жиру!
16'
Не удалось «матрасникам» обострить атаку, построенную правым краем. Прострел в штрафную «россонери» прочитали.
14'
«Атлетико» отбился от позиционной атаки «Милана», но ценой повреждения Савича.
12'
Справились испанцы с прострелом от лицевой во вратарскую — Савич разрядил обстановку.
10'
Крунич пошёл в грубый отбор, но избежал предупреждения. С рефери пришлось поговорить.
8'
Облак внимательно контролировал дальний удар — мяч полетел в сторону от ворот.
6'
«Милан» неплохо контролирует мяч, но и «Атлетико» не забывает выходить в атаку. Аккуратное начало матча.
4'
Перспективно смотрелась атака «Атлетико» левым краем, но лайнсмен тут усмотрел положение вне игры.
3'
Избежал «Милан» вынужденной замены. Провели гости первую атаку, но нарушили правила.
2'
С неприятного момента начинаем. Эрнандес получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Милан». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.