Исход решен уже в первом матче: «Бавария» разнесла «Лацио»

«Бавария» разгромила «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Бавария» в гостях разгромила «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:1 в пользу мюнхенской команды.
1/8 финала. 1-й матч
23 февраля 23:00
Лацио
Рим, Италия
47'
49' Корреа
1 : 4
Бавария
Мюнхен, Германия
9' Левандовски
24' Мусиала
42' Зане
Стадион «Олимпико», Рим
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)

28' Альберто

24' Мусиала

42' Зане

49' Корреа 51' Лейва

57' Корреа

64' Марушич 69' Эскаланте

47'

72' Киммих 75' Коман

90+4'
Финальный свисток! «Бавария» в Риме крупно обыграла «Лацио» — 4:1. Мюнхенцы уже по итогу первого тайма обеспечили себе комфортный отрыв, забив три безответных мяча, а после перерыва команды обменялись голами. В этом противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов многое решено, но, наверное, не всё. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Лулич не справился с дриблингом Зюле, двинув того по ногам. Алаба взялся за штрафной удар, но исполнил его плохо — в сторону от ворот.
90+2'
«Бавария» контролирует концовку матча, владея мячом.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второй половине матча!
90'
Зане неспешно покинул поле. Сарр получил свои несколько игровых минут.
88'
Шупо-Мотинг вместо Мусиала.
87'
Эрнандес грамотно приостановил атаку «Лацио», помешав Корреа продраться в мюнхенскую штрафную.
85'
«Бавария» готова ответить двойной заменой. Сегодня лавка мюнхенцев скромна, как никогда.
83'
Во втором тайме римляне даже чаще угрожают воротам Нойера. От этого хозяевам не становится легче.
81'
Акпа Акпро дали шанс проявить себя. Луис Альберто отправился отдыхать.
81'
Милинкович-Савич покинул поле. Катальди вышел на концовку.
81'
Левандовски обработал мяч в штрафной хозяев, развернулся и пробил с острого угла — Рейна надёжен!
80'
Второй тайм по счёту пока получается ничейным. «Бавария», сделав разницу до перерыва, позволила «Лацио» подравнять игру.
78'
Луис Альберто совершил ещё одну подачу от флажка, Худт выскочил на мяч, но под хороший удар головой не подстроился!
77'
Через центр римляне лезли в штрафную «Баварии», но мюнхенцы там всё забетонировали.
75'
Комана сразу убрали с поля. Эрнандес вошёл в игру.
75'
Коман скосил Марушича — ещё одна жёлтая карточка появилась в руках рефери.
74'
«Лацио» создает давление на чужой половине, но «Бавария» без сумбура выходит из-под прессинга.
72'
Киммих наговорил на жёлтую карточку! Спорить с арбитром — плохая идея!
71'
Зане доверили удар со штрафного, но Лерой не сумел перекинуть римскую стенку!
69'
Эскаланте сзади вкатился в ноги Левандовски — жёлтая карточка не заставила себя ждать!
69'
Разобрались мюнхенцы с подачей Луиса Альберто от углового флажка — мяч не задержался в штрафной.
68'
Проход Лаццари по правому флангу позволил заработать угловой — мяч ушёл за лицевую рикошетом от Дэвиса.
66'
Алаба со штрафного удара пробовал закрутить мяч в ближнюю девятку, но в створ не попал!
65'
Марушич толкнул Комана в спину на подступах к штрафной «Лацио» — фол, потянувший на «горчичник».
63'
Ханс-Дитер Флик провёл первую замену. Мартинес вместо Горецка.
61'
Лулич получил пас на левом краю штрафной «Баварии», качнул защитника и зарядил по воротам — большой промах.
59'
Милинкович-Савич пострадал из-за своего дриблинга, получив на фланге по ногам.
57'
Корреа в подкате снёс Боатенга — безоговорочная жёлтая карточка!
56'
Разыграли хозяева угловой, Иммобиле откликнулся на подачу в лицевую, но сохранить мяч в игре не сумел.
55'
Не прошла у «Баварии» атака с ходу, пришлось мюнхенцам согласиться на позиционное нападение.
53'
И ещё одна перестановка в составе «Лацио». Эскаланте вместо Лейвы.
53'
Худт заменил Габбарона.
53'
Корреа получил скидку от Иммобиле, исполнив плотный удар — Нойер в прыжке отразил мяч!
51'
Лейва за свой фол нарвался на «горчичник», хотя и не согласился с решением арбитра.
49'
ГОЛ! Быстро римляне ответили на четвёртый пропущенный! Корреа дали по центру пройти в штрафную «Баварии», откуда удар низом получился в угол ворот! Размочили Нойера!
48'
Мюнхенцы ещё и высоко прессингуют, максимально затрудняя римлянам выход из обороны.
47'
ГОЛ! Угловой «Лацио» привёл к голевой контратаке «Баварии»! Зане на скорости ворвался в штрафную хозяев, обыграл защитника и прострелил во вратарскую, где Ачерби при попытке перехвата срезал мяч в свои ворота!
46'
На «Олимпико» стартовал второй тайм матча!
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Бавария» уже за первый тайм оправдала статус фаворита, забив три безответных мяча в ворота «Лацио»! Левандовски, Мусиала и Зане — авторы голов. Ждём вторую половину матча, в которой забитые мячи, скорее всего, мы ещё увидим. В обороне команды действуют небезупречно, мюнхенцы — в том числе.
45+1'
Киммих открылся у линии штрафной «Лацио», получил мяч и попытался с левой закрутить в дальний угол — Рейна на месте!
45+1'
Одна минута компенсирована к первому тайму.
44'
Римляне в позиционной атаке потеряли мяч у чужой штрафной — Луис Альберто не смог обострить.
42'
ГОЛ! Коман левым краем влетел в штрафную «Лацио», далее на ложном замахе красиво обыграл защитника и пробил — Рейна парировал мяч, но прямо на ногу Зане, который с линии вратарской добавил в цель!
40'
Хорошую атаку с ходу провели римляне! Прострел на дальнюю штангу замкнуть не удалось, но последующая скидка в центр штрафной всё же привела к удару — блокирована попытка Лулича!
39'
Зане с правого фланга выполнил безадресную подачу к воротам — Рейна не пустил мяч в ближний угол.
37'
Иммобиле в одиночку пролез в штрафную «Баварии», но передача в его направлении зашла за рамки правил — офсайд!
36'
Прошла передача в штрафную «Лацио» на Мусиала, но мяч у него с ноги выбили! Отскок получился на Левандовски, который моментально пробил низом — Рейна ногой мяч отразил!
35'
Зане долго готовил удар с радиуса римской штрафной, нарвавшись на чистый отбор мяча со спины!
33'
Марушич здорово отработал в штрафной «Лацио», оттеснив Левандовски от мяча.
31'
Симоне Индзаги пошёл на первую замену. Лулич вместо Мусаккио.
29'
Рефери остановил атаку «Лацио» правым флангом — положение вне игры зафиксировано.
27'
А вот и первое предупреждение. Луис Альберто за опрометчивый подкат получил жёлтую карточку.
26'
Всё больше пошло свистков от рефери. Полетят скоро жёлтые карточки.
25'
Милинкович-Савич проверил Нойера ударом от края штрафной — простой мяч для голкипера «Баварии».
24'
ГОЛ! Дэвис с левого края сместился в центр, продолжил атаку через Горецка, тот уже сделал передачу к радиусу штрафной, где Мусиала после обработки нанёс удар точно в нижний угол ворот!
23'
Корреа в атаке с ходу покатил мяч в штрафную гостей, откуда Луис Альберто пробил в касание низом, но слабо — Нойер справился!
21'
Римляне в последние минуты наладили владение над мячом. Мюнхенцы взяли, видимо, паузу.
19'
VAR подтвердил, что момент в штрафной «Баварии» обошёлся без нарушения правил.
18'
Милинкович-Савич упал в штрафной «Баварии» после контакта с Боатенгом, но рефери здесь фола не заметил!
16'
Лаццари показал отличный рывок по правому краю атаки, но кросс в штрафную «Баварии» не дошёл до партнёров.
14'
Передача за спины защитникам «Баварии» не помогла продвинуть контратаку «Лацио» — Иммобиле забрался в офсайд.
12'
«Бавария» продолжает уверенно контролировать мяч. «Лацио» держит позиционную оборону.
9'
ГОЛ! Вот это привоз! Мусаккио выполнил неудачную передачу назад, Левандовски сработал в римской штрафной на перехвате, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота!
8'
И ещё один прострел! На этот раз Киммих послал мяч вдоль ворот «Лацио», но Левандовски в борьбе не подстроился под удар с лёта!
7'
Зюле подключился в атаку, прорвался с мячом в штрафную и прострелил во вратарскую, но до Левандовски дело не дошло.
6'
Милинкович-Савич на фланге болезненно наступил на ногу Дэвису — фол, но без карточки.
5'
Первую позиционную атаку провели хозяева, нашли вариант сделать передачу в чужую штрафную, но Алаба прочитал эту задумку.
3'
Прошёл заброс из глубины в штрафную «Лацио», но Коман успел к мячу уже за лицевой.
2'
Мюнхенцы заработали быстрый угловой, но подача Киммиха на ближнюю штангу не доставил проблем римской обороне.
1'
Дан свисток к началу матча! «Бавария» разыграла мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лацио» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Ученые выяснили, что братья мужчин-аваров получали их жен по наследству
Экс-тренер сборной России заявил, что ЦСКА и «Спартак» будут много бороться друг с другом
Полноценная ПК-версия Cyberpunk 2077 заработала на Android
Силовики оценили сумму взятки Иванову в 1 млрд рублей
Россиянка сожгла автомобиль бывшего супруга из мести
Тренер «Рубина» отказался называть чудом победу над «Зенитом»
Собака сожгла ноутбук россиянки за 100 тысяч рублей
Вашингтон не стремится к запрету TikTok в США, а хочет ее продажи
В МИД пообещали ответить в случае конфискации активов РФ
Ученые вырастили в лаборатории мини-кишечник и заразили его раком
Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Иностранный игрок «Ахмата» назвал две вещи, которых ему не хватает в России
В США заявили о немедленной переброске военной помощи на Украину
Хуситы атаковали американский эсминец
Российский школьник получил тяжелые травмы в аварии с электросамокатом
Названа причина, по которой действующий обладатель Кубка Стэнли вылетит в первом раунде