Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)

35' Рашфорд

55' Туанзебе

86' Магуайр

75' Тюрюч 78' Шкртел

85' Текдемир 89' Тюрюч

90' Джеймс

90+4'
Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря дублю Бруну Фернандеша, голу Рашфорда с пенальти и еще одному точному удару Джеймса, на что гости ответили только одним точным ударом Тюрюча. Вполне справедливый был зафиксирован сегодня результат, «Истанбул» был почти без шансов на положительный результат.
90+2'
Гол! 4:1! Гринвуд убежал в контратаку по месту правого форварда и отпасовал низом в центр на свободного Джеймса, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Тюрюч получил желтую карточку за споры с арбитром.
88'
Вишча получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки Де Хеа.
86'
Магуайр получил желтую карточку за затяжку времени при исполнении стандартного положения в центре поля.
85'
Текдемир получил желтую карточку за грубый фол против Фреда в центре поля.
82'
Вышел на поле Матич.
82'
Ушел с поля Марсьяль.
80'
Перекладина! Вишча здорово пробил по воротам с дальней дистанции, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот Де Хеа!
78'
Шкртел получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Кавани.
75'
Гол! 3:1! Тюрюч исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в ближний верхний угол ворот и Де Хеа вытащил мяч уже за линией ворот!
74'
Вышел на поле Жулиано.
74'
Ушел с поля Озджан.
74'
Вышел на поле Калдырым.
74'
Ушел с поля Болинголи.
73'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Видно, что темп матча уже давно довольно низкий.
71'
Гринвуд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в спину сопернику.
67'
Вишча вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но отправил мяч далеко на трибуны стадиона.
65'
Уильямс исполнил передачу в чужую штрафную на обострение, но там первым на мяче был соперник.
63'
Алекс Теллес исполнил подачи с двух кряду угловых, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
61'
Вышел на поле Гульбрандсен.
61'
Ушел с поля Шадли.
59'
Ушел с поля Ван-Биссака.
59'
Вышел на поле Гринвуд.
59'
Ушел с поля Бруну Фернандеш.
59'
Вышел на поле Джеймс.
59'
Ушел с поля Рашфорд.
58'
Туруч забрался во вне игры у чужой штрафной.
56'
Туанзебе получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
54'
Бруну Фернандеш заработал угловой при попытке прорваться в чужую штрафную. Португалец сам же и исполнил подачу со стандартного положения, но на соперника.
52'
Вишча приблизился к чужой штрафной с левого фланга атаки и опасно пробил в ближний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду.
50'
Бруну Фернандеш навесил с углового в центр чужой штрафной, но там после рикошета мячом завладел голкипер.
46'
Вышел на поле Ирфан Кахвечи.
46'
Ушел с поля Текдемир.
46'
Вышел на поле Туанзебе.
46'
Ушел с поля Линделеф.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Юнайтед» уже по итогам первого тайма благодаря дублю Бруну Фернандеша и еще одному точному удару Рашфорда с пенальти. Пока что шансов на положительный результат для гостей не видно.
43'
Прошла передача низом на Рашфорда в чужую штрафную, но удар Маркуса с выгодной позиции был заблокирован.
41'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
39'
Демба Ба после подачи с фланга получил возможность для удара головой, но отправил мяч выше цели.
37'
Уже разгромный счет на табло стадиона. Пока что никаких сомнений в итоговой победе «Манчестер Юнайтед» сегодня не возникает.
35'
Гол! 3:0! Рашфорд уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
33'
Пенальти! Болинголи нарушил правила в своей штрафной против Рашфорда!
31'
Получили возможность сейчас для длительного контроля мяча футболисты «Истанбула», но никак не удается им создать опасный момент.
29'
Вишча решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.
28'
Ван-Биссака не по правилам сыграл против Ба метрах в 30-ти от своих ворот и прямо по центру.
26'
Неудачно разыграли стандартное положение турки на правом фланге атаки. Подача последовала в зону, где никого из гостей не оказалось.
24'
Бруну Фернандеш попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
22'
Рашфорд получил пас на правом фланге атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
20'
Гол! 2:0! После подачи с левого фланга Гюнок неожиданно выпустил мяч из рук при игре на выходе и Бруну Фернандеш спокойно поразил пустые ворота.
19'
Вишча оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
17'
Статистика владения мячом к этой минуте матча. 67% у «Манчестер Юнайтед» и 33% у «Истанбул».
15'
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра с первых минут матча. Пока что никаких предпосылок к перелому хода матча не появляется.
13'
Бруну Фернандеш решился на дальний удар по чужим воротам, но отправил мяч заметно выше цели.
11'
Маркус Рашфорд провел гол в чужие ворота ударом с острого угла, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.
9'
Прорвался к штрафной по флангу Марсьяль, красивым финтом ушёл от соперника, а вот прострел к воротам получился неточным.
7'
ГОЛ! Теллес навесил с углового в центр штрафной, Шкртел выбил мяч головой, а оказавшийся на подборе Фернандеш с лёта вколотил мяч в ближнюю девятку!
5'
Марсьяль прострелил с фланга в штрафную, где защитник опередил Кавани и выбил мяч.
3'
Рашфорд здорово прорвался в штрафную, обыграл двух соперников и мощно пробил по воротам, но мяч полетел слишком близко к центру, так что голкипер справился.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Истанбул Башакшехир». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.