Справились без Месси: «Барса» разгромила киевское «Динамо»

«Барселона» разгромила киевское «Динамо» в матче ЛЧ

«Барселона» крупно обыграла киевское «Динамо» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:0.
Барселона, Испания
52' Дест
57' Брейтуэйт
90' Гризманн
Стадион «НСК Олимпийский», Киев
Главный судья: Матей Юг (Словения)

16' Пьянич

69' Попов

52' Дест 57' Брейтуэйт

70' Брейтуэйт

90+3'
Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала «Барселона» благодаря дублю Брайтвайта, а также голам Деста и Гризманна, на что хозяева ничем ответить так и не сумели. Очень слабую игру в атаке показало сегодня «Динамо».
90+2'
Гол! 0:4! После классно разыгранной комбинации Гризманн получил пас в центре чужой штрафной и исполнил прицельный удар в угол ворот Бущана.
89'
Дест в быстрой контратаке приблизился к чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Бущана.
87'
Буяльский получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но Фирпо принял этот выстрел на себя.
85'
Вышел на поле де ла Фуэнте.
85'
Ушел с поля Тринкан.
83'
Вышел на поле Бэлуцэ.
83'
Ушел с поля Шепелев.
81'
Тринкан заработал угловой для своей команды при попытке прострелить в чужую штрафную. Однако, подача со стандарта опасной не получилась.
79'
Дест прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Пуча, но тот в касание пробил неточно.
77'
Опасный прострел был исполнен на Вербича в штрафную «Барселоны», но Беньямин немного не дотянулся до мяча.
75'
Андриевский отдал слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки. Миколенко не имел шансов успеть на этот пас.
73'
Вышел на поле Матеус Фернандес.
73'
Ушел с поля Педри.
71'
Вышел на поле Супряга.
71'
Ушел с поля Де Пена.
71'
Вышел на поле Леднев.
71'
Ушел с поля Шапаренко.
70'
Гол! 0:3! Брайтвайт уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Бущана!
69'
Пенальти! Альба навесил с левого края чужой штрафной в центр на Брайтвайта, а против того с нарушением правил сыграл Попов!
68'
Дест ушел от Де Пены на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где на опережение сыграл Забарный.
66'
Вышел на поле Альба.
66'
Ушел с поля Лангле.
65'
Вышел на поле Гризманн.
65'
Ушел с поля Коутиньо.
65'
Вышел на поле Рики Пуч.
65'
Ушел с поля Пьянич.
64'
Момент у «Динамо»! Буяльский отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда получил возможность для удара Де Пена, но послал мяч далеко от цели.
62'
Забарный выполнил слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.
60'
Вышел на поле Попов.
60'
Ушел с поля Караваев.
59'
Вышел на поле Андриевский.
59'
Ушел с поля Гармаш.
57'
Гол! 0:2! После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Мингуэза головой сбросил мяч во вратарскую, где Брайтвайт поразил пустые ворота.
56'
По-прежнему лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны». Хотя уже настало время думать о позиционных атаках и для «Динамо».
54'
Де Пена попытался отпасовать от центра поля вперед на Вербича, но надежно на перехвате сыграл Мингуэза.
52'
Гол! 0:1! Брайтвайт передачей низом в чужой штрафной нашел Деста и тот ударом с острого угла пробил идеально точно в дальний нижний угол ворот.
51'
Шапаренко по центру приблизился к чужой штрафной и отпасовал правее на Буяльского, но пас от Виталия сумел перехватить защитник.
50'
Де Пена отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную на Вербича, а тот упал на газон в борьбе с Лангле, но пенальти арбитр не поставил.
48'
Вербич получил передачу на правом краю чужой штрафной и нанес удар, но вышло слабо и в руки Тер Штегену.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С позиционным преимуществом «Барселоны» проходит у нас игра, но при этом опасных моментов на двоих команды пока создали минимум.
44'
Кендзера снова подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
42'
Фирпо подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
40'
Пьянич навесил со штрафного с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Гармаш.
39'
Гармаш не по правилам сыграл против Тринкана на правом фланге атаки «Барселоны». Право на перспективный стандарт заработали гости.
37'
Тринкан получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Бущана.
35'
Тринкан упал на газон в чужой штрафной в столкновении сразу с двумя соперниками, но арбитр справедливо пенальти не назначил.
33'
Кендзера опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но сразу несколько футболистов «Динамо» пролетели мимо мяча и удар нанести не сумели.
31'
Шапаренко дважды кряду ошибся с передачей в центре поля. Таким образом, толковую атаку развить «Динамо» не получится.
29'
Коутиньо ошибся сейчас с передачей на левый фланг атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.
27'
Коутиньо оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
25'
Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Забарный был первым на мяче.
23'
Два подряд угловых заработали и разыграли каталонцы, но все они прошли без завершающего удара по чужим воротам.
21'
Аленья отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Фирпо при попытке прострелить в центр заработал угловой.
19'
Де Пена исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был Тер Штеген.
18'
Мингуэза нарушил правила поблизости от своей штрафной. Право на перспективный стандарт получили хозяева.
16'
Пьянич получил желтую карточку за фол против Буяльского в центре поля.
15'
Намного лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены исключительно обороняться.
13'
Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Мяч ушел за пределы поля от Караваева.
11'
Опасная передача была исполнена на Брайтвайта в штрафную «Динамо», но здорово в отборе против форварда сыграл Миколенко.
9'
Де Пена на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
7'
Коутиньо зацепился за мяч в чужой штрафной после подачи от Деста, но его удар в классном подкате сумел заблокировать Забарный.
5'
Буяльский уже вернулся на поле и успел забраться во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
3'
Буяльский получил повреждение в жестком столкновении с Тринканом в центре поля. Пауза у нас в игре.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Барселона». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.