Избежали провала: «Реал» на последних минутах ушел от поражения

«Боруссия» и «Реал» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» и менхенгладбахская «Боруссия» сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:2.
Группа B. 2-й тур
27 октября 23:00
Боруссия М
Мёнхенгладбах, Германия
33' Тюрам
58' Тюрам
2 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
87' Бензема
90' Каземиро
Стадион «Боруссия-Парк», Мёнхенгладбах
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)

33' Тюрам

55' Штиндль 58' Тюрам

79' Бенсебаини

85' Нойхаус

87' Бензема 89' Каземиро

90+5'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. В драматичной борьбе сегодня была зафиксирована результативная ничья. На дубль Тюрама гостям удалось ответить точными ударами Бензема и Каземиро в самой концовке встречи.
90+3'
Гол! 2:2! После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу Рамос головой сбросил мяч в центр на линию вратарской, откуда Каземиро в касание пробил под перекладину ворот!
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Каземиро получил желтую карточку за грубый фол против Херрмана у своей штрафной.
87'
Гол! 2:1! Вальверде забросил мяч с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Каземиро головой сбросил мяч во вратарскую и Бензема ударом в касание расстрелял ворота!
85'
Нойхаус получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
84'
Вышел на поле Родриго.
84'
Ушел с поля Асенсио.
81'
Все ближе к сенсационной победе сегодня «Боруссия». Растерянными выглядят футболисты «Реала».
79'
Вышел на поле Вольф.
79'
Ушел с поля Штиндль.
79'
Вышел на поле Эмболо.
79'
Ушел с поля Плеа.
78'
Бенсебаини получил желтую карточку за неспортивное поведение.
75'
Момент у «Реала»! Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки на угол вратарской, откуда Азар в касание пробил в сетку с внешней стороны!
73'
Прошел заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Азара, но тот в касание сбросил мяч на соперника.
71'
Вышел на поле Херрман.
71'
Ушел с поля Тюрам.
71'
Вышел на поле Модрич.
71'
Ушел с поля Кроос.
71'
Вышел на поле Азар.
71'
Ушел с поля Винисиус.
69'
Асенсио на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл голкипер.
67'
Штиндль получил отличную возможность для удара низом с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
65'
Тюрам попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Вальверде.
63'
Асенсио навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
61'
Еще один момент у «Боруссии»! Плеа по центру выскочил один на один, но пробил прямо в Куртуа!
58'
Гол! 2:0! Лаймер навесил с правого края чужой штрафной на левый, откуда Плеа пробил в ближний угол ворот, Куртуа парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Тюрам!
56'
Штиндль получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
54'
Крамер легко ушел от Васкеса на линии чужой штрафной, но затем промедлил с ударом, позволив Каземиро опасность ликвидировать.
52'
Вальверде прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Винисиуса, но тот в касание пробил мимо правой штанги ворот Зоммера.
50'
Менди прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Асенсио, но у того в борьбе с защитником удар не получился.
48'
Тюрам прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл голкипер.
47'
Штанга! После розыгрыша углового пробил в касание Асенсио, но попал в штангу ворот Зоммера!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Боруссия» после точного удара Тюрама. Интереснейший футбол наверняка ожидает нас после перерыва.
43'
Винисиус прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался навесить во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
41'
Асенсио исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
39'
Штиндль исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.
37'
Асенсио получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Ян Зоммер.
35'
Арбитр долго проверял правильность гола с помощью видеоассистентов, но в итоге взятие ворот засчитал.
33'
Гол! 1:0! Плеа отпасовал с правого фланга атаки низом на левый край чужой штрафной, откуда Марку Тюрам исполнил класный удар в касание в дальний верхний угол ворот.
32'
Хофман забрался во вне игры у чужой штрафной при попытке хозяев организовать быструю атаку.
30'
Кроос навесил с углового точно на голову Бензема, но тот пробил головой прямо в руки голкиперу.
29'
Тони Кроос на силу пробил из-за пределов штрафной, но уверенно сыграл в рамке ворот Зоммер.
27'
Бензема отпасовал правее на Асенсио и тот исполнил подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
25'
Намного больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены всей командой обороняться.
23'
Асенсио исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
21'
Бензема отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса и тот попытался пробить, но удар принял на себя ближайший соперник.
19'
Лукас Васкес исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Серхио Рамос, но отправил мяч мимо цели.
17'
Прошла передача в штрафную «Боруссии» на Бензема и Карим на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
15'
Винисиус приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
13'
Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.
11'
Бенсебаини исполнил заброс в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Куртуа и уверенно забрал мяч в руки.
9'
Менди здорово сыграл на перехвате поблизости от центра поля, устремился в прорыв, но был остановлен с нарушением правил.
7'
Каземиро решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
5'
Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» с первых минут нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
3'
Куртуа рискованно вышел за пределы своей штрафной с целью прервать передачу и едва не ошибся, но все же сумел опасность ликвидировать.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.