АЗ Алкмар
Алкмар, Нидерланды
Стадион «НСК Олимпийский», Киев
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)

15' Буяльский 19' Родригеш

33' Стенгс

85' Кендзёра 86' Шапаренко

83' Класи 85' Идрисси

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Если в первом тайме лучше смотрелся «АЗ», то во втором преимущество было уже у «Динамо». Конечно, помогла и грубая ошибка голландцев в обороне, которая привела к первому голу. Вышли киевляне в раунд плей-офф, где сыграют с «Гентом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Караваев сместился с фланга к центру и пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот.
90+1'
Леднев сыграет несколько минут.
90+1'
Шапаренко заменён.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Опасно! Идрисси у лицевой линии ушёл от защитника и навесил к дальней штанге, там де Вит пробил в падении — Бущан отбил мяч в перекладину! После этого ещё Боаду успел на добивание, но пробил выше ворот.
86'
ГОЛ! Родригеш в контратаке с правого фланга покатил мяч на Кендзёру, который просто навесил во вратарскую, где Бизот грубо ошибся, отбив мяч на голову Шапаренко — и тот спокойно пробил в пустые ворота!
85'
В итоге оба по карточке получили.
85'
Кендзёра завалил Идрисси на газон на фланге, после чего они начали толкаться друг с другом.
84'
Теперь с дальней дистанции пробил Де Пена и отправил мяч выше ворот.
83'
Класи грубо сыграл в отборе и получил отложенную жёлтую карточку.
82'
Де Пена получил мяч от Родригеша и пробил от линии штрафной в дальний угол — Бизот на месте!
80'
Сугавара в игре.
80'
Влар отправляется отдыхать.
79'
Андриевский на поле.
79'
Буяльский заменён.
78'
Де Пена хороший навес в штрафную на Буяльского выполнил, но удар у него не получился — вратарь спокойно забрал мяч.
76'
Идрисси опасно пробил от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!
74'
Вербич вместо Супряги.
74'
Первая замена у «Динамо».
72'
Родригеш выиграл борьбу за мяч у штрафной и пробил в ближний угол — Бизот на месте.
70'
Стенгс слишком сильно навесил с углового, никто из партнёров не дотянулся до мяча.
68'
После навеса Свенссона Дрёйф пробил головой от линии вратарской — над перекладиной полетел мяч!
66'
Дрёйф вместо него.
66'
Мидтше снят с игры.
64'
Миколенко слишком сильный навес в штрафную выполнил, позволив Бизоту опередить Супрягу и забрать мяч в руки без проблем.
62'
Де Пена с левого фланга прострелил в штрафную, Супряга оттуда пробил в касание — мяч задел ногу защитника и прилетел к Бизоту.
60'
Супряге удался красивый прорыв с фланга в штрафную. Обыграл он трёх защитников и пробил в ближний угол, но вратарь принял этот удар в корпус!
58'
Идрисси его заменил.
58'
Гудмундссон отправляется отдыхать.
57'
Коопмейнерс навесил с фланга в штрафную — де Вит опять проиграл борьбу за мяч.
55'
Мидтше прострелил в штрафную, где де Вит не смог опередить защитника и не добрался до мяча.
53'
Родригеш навесил с правого фланга в штрафную, Де Пена там пробил головой в борьбе с соперником, но в ворота не попал.
51'
Стенгс не смог нанести удар по воротам, проиграв верховую борьбу в штрафной.
49'
ГОЛ! Мидтше неожиданно потерял мяч на своей половине поля, отдав его Буяльскому. Тот вошёл в штрафную и прострелил на Родригеша, который уверенно вколотил мяч под перекладину!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Истекло время первой половины матча. «Алкмар» был ближе к голу, несколько хороших атак провели гости, а у «Динамо» впереди пока практически ничего не получается. Впрочем, счёт ничейный. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Мощный удар Буяльского из штрафной принял на себя Влар.
41'
Боаду легко прорвался в штрафную, воспользовавшись провалом в обороне «Динамо», но сорвал удар.
39'
Коопмейнерс навесил со штрафного к линии вратарской — защита выбила мяч.
37'
Гудмундссон прорвался в штрафную между двумя защитниками и покатил мяч на Боаду, который не смог толком его обработать.
35'
Не лёг мяч на ногу Коопмейнерсу в момент дальнего удара и полетел на трибуны.
33'
Стенгс в подкате заехал Караваеву сзади по ногам.
32'
Супряга рано побежал в штрафную, угодив в офсайд.
30'
Де Пена навесил со штрафного к дальней штанге, где Бизот выбил мяч кулаком.
29'
Бизот уверенно забрал мяч в руки после навеса Буяльского в штрафную.
27'
Гудмундссон догнал мяч у лицевой линии и навесил во вратарскую, где Боаду опередил защитника и протолкнул мяч в ворота, но гол не засчитан. Успел мяч пересечь линию перед подачей Гудмундссона всё-таки.
25'
В офсайде оказался Боаду.
23'
Неточный навес вперёд выполнил Вейндал, мяч улетел за боковую линию.
21'
Боаду придержал соперника руками в центре поля.
19'
Грубый подкат Родригеша справедливо оценён на «горчичник».
17'
Родригешу удался хороший прострел в штрафную с правого фланга, но замкнуть эту передачу никто не успел.
15'
Буяльский жёстко заехал Влару по ногам в подкате и получил карточку.
13'
Получил де Вит мяч в штрафной после прострела слева и нанёс удар в ближний угол — Бущан поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет!
11'
Де Вит навесил с левого фланга в штрафную, где Стенгс не смог нанести удар в борьбе с оппонентом.
9'
Стенгс упал в чужой штрафной в борьбе с защитником. Нарушения правил там не было, впрочем.
7'
Супряга слишком рано рванул вперёд и в момент навеса Сидорчука оказался в офсайде.
5'
Коопмейнерс мощно пробил со средней дистанции. Могло быть опасно, если бы мяч не угодил в соперника.
3'
Боадю попытался прострелить с фланга в штрафную, но передача была прервана защитником.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «АЗ Алкмар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.