Смотреть все события
Байер Локомотив М

Чудо произошло: «Локо» с трудом обыграл «Байер»

«Локомотив» одержал победу над «Байером» в матче Лиги чемпионов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D немецкий «Байер» принимал московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Группа D. 1-й тур  |   18 сентября 22:00   |  закончен
Байер
1:2
Локомотив М
Стадион «Бай-Арена», Леверкузен | Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 7

«Локомотив» возглавляет турнирную таблицу своего квартета. Удачи «железнодорожникам в следующих матчах турнира.»

90+2'

Дорогие друзья! «Локомотив» одерживает очень приятную для его болельщиков победу! Счет 2:1 в пользу трехкратных чемпионов России! Браво, «Железнодорожники»!!!

90'

Две минуты добавлено. Верим в «Локомотив»!

88'

Ооочень опасно пробил «Байер», Гильерме вытянулся в струнку, браво, Маринато!

86'

Обе команды попеременно пытаются атаковать, но при этом «Локомотив» с оглядкой на оборону.

83'

Крыховяк в прыжке пробил по воротам «Байера», вратарь зафиксировал мяч в руках.

81'

Беллараби пробил точно в руки Гильерме, точно и очень сильно! Болельщики «Байера» начинают потихоньку уходить с трибун.

79'

Полузащитник пробил метров с 25 из-за штрафной чуть выше ворот, но Гильерме все контролировал.

76'

Аргунис получает желтую карточку. Леверкузенцы тоже сильно нервничают.

75'

Юрий Палыч вообще не садится на скамейку запасных, очень беспокоится наставник «Локомотива».

73'

Хаверц в очередной раз пробил рядом со штангой. Шильерме после его удара несколько затянул время, обидев тем самым местные трибуны.

71'

После довольно затяжной атаки Крыховяк очень опасно пробил.

68'

«Байер» остро прострелил с фланга, но защитник выбил мяч сильно в аут.

64'

Крыховяк получил по лицу, после навеса Мариу «Локо» опсано разыграл штрафной.

62'

Хаверц смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.

58'

Жуан Мариу, пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам.

55'

Дмитрий Баринов получает привычную для себя желтую карточку.

51'

«Байер» пытается отыграться, но «Локомотив» раз за разом справляется в защите!

49'

Начало второго тайма довольно опасно для «Локо». Только что Хаверц очень остро пробил головой в сантиметрах от перекладины.

46'

Уважаемые читатели, возвращаемся на стадион!

45+2'

Все, первый тайм окончен! Команды ушли на перерыв, отдохнем и мы!

44'

К концу подходит время первого тайма, «Локо» по-прежнему ведет 2:1. Добавлено две минуты.

40'

В некоторой прострации находятся игроки «Байера», не понимают, как снова быстро отыграться.

37'

Гоооооооооооооол!!!!! Снова перехват, снова гол! Дмитрий Баринов в падении переправил мяч через Градецки! 2:1! Вперед, «Локо»!

32'

Гильерме несколько раз подряд выручил «железнодорожников».

28'

Обменялись сейчас острыми атаками команды, но счет прежний — 1:1.

25'

Гол! Хечедес срезает мяч в свои ворота. Обидно за Гильерме, который был готов, но не ожидал такого «сюрприза» от партнера по команде.

23'

Бейли попытался с углового закрутить «сухой лист», но мяч в итоге ушел за лицевую линию.

22'

Перехватил «Локо» инициативу, а болельщики российского клуба очень активно гонят игроков в атаку.

18'

И тут же еще один перехват — Федор Смолов перехватил передачу соперников на их половине поля, прорвался к штрафной, пробил, попал в защитника,а на добивании чуть мимо стрельнул Жемалетдинов.

16'

Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Гжегож Крыховяк открывает счет в матче! После стремительного перехвата Жоау Мариу отдал передачу в штрафную, а поляк отлично реализовал выход в левую «шестерку».

15'

В целом, пока мы видим равную игру, опасных моментов ни одна из команд пока не создала.

12'

Преимущество по владению пока за немецкой командой, но «Локомотив» сейчас попытался провести позиционную атаку. Потеряли москвичи мяч.

10'

«Локомотив» начинает довольно высоко прессинговать, немцы пытаются играть через своего голкипера.

8'

А вот и первый удар в свтор! Пожалуй, главная звезда «Байера» Хаверц пробил, но Гильерме на метсе.

5'

Дмитрий Баринов после подката в своем исполнении получает микро-травму колена. Коломейцев побежал разминаться. Желаем Дмитрию здоровья!

4'

Фанаты «Локо» заряжают «Вперед, столица», а нападающий «железнодорожников», тем временем, попадает в первый в матче офсайд.

2'

На исходе второй минуты главный тренер «Локомотива» Юрий Семин перекрестился и, видимо, пожелал успеха своей команде.

1'

Все, матч начался, поехали! Трансляцию для вас ведет Андрей Лёвин!

21:52

Эксперты портала Metaratings предполагают, что «Локо» удастся набрать очки.

21:45

Напомним, в предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов «Локо» в группе с «Шальке», «Порту» и «Галатасараем» одержал всего одну победу в шести матчах, заняв последнее место в квартете D.

21:30

Матч против «Байера» в составе московской команды пропустят, пожалуй, главная ударная сила «железнодорожников» — братья Антон и Алексей Миранчуки. Также во встрече не примут участия травмированные Джефферсон Фарфан и Соломон Кверквелия.

21:20

Напомним, ранее 18 августа сыграли молодежные составы обеих команд. Встреча завершилась со счетом 2:2, хотя «Локо» уступал по ходу 0:2.

21:12

«Байер» также назвал список стартовых 11 игроков на матч:

Градецки, Та, С. Бендер, Л. Бендер, Бейли, Баумгартлингер, Венделл, Арангис, Хаверц, Фолланд, Беллараби.

21:10

«Железнодорожники» уже огласили стартовый состав на матч:

Гильерме, Хеведес, Чорлука, Мурило, Рыбус, Крыховяк, Игнатьев, Баринов, Мариу, Жемалетдинов, Смолов.

21:05

Матч начнется в 22.00 мск.

21:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между немецким «Байером» и московским «Локомотивом» в Леверкузене. Вместе с вами за развитием событий будет следить Андрей Лёвин.