Шахматы / Матч за шахматную корону. Третья партия
Шахматы / Матч за шахматную корону. Четвертая партия
Манчестер Юнайтед Ювентус

Возвращение Роналду: «Ювентус» удачно погостил в Манчестере

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил туринскому «Ювентусу» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В составе итальянской команды сыграл бывший игрок манкунианцев Криштиану Роналду. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа H. 3-й тур  |   23 октября 22:00   |  закончен
Манчестер Юнайтед
0:1
Ювентус
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер | Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
'90+3
Матч окончен! «Ювентус» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Дибала. После перерыва туринцы играли по счёту и спокойной довели встречу до победы. У «МЮ» за всю игру был лишь один момент — это удар Погба в штангу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
Не держится мяч у «МЮ». Хозяевам не удаётся устроить финальный штурм — всё под контролем у «Ювентуса».
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Марсьяль красиво убрал двух соперников, дошёл до штрафной и пробил низом! Щенсны в падении забрал мяч.
'88
Бонуччи подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
'87
Дуглас Коста вышел вместо Канселу.
'87
Последняя замена у «Ювентуса».
'86
Погба разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Мата прострелил в штрафную, но Лукаку оказался в офсайде.
'84
А у «МЮ» по-прежнему нет замен. Да и некем усилить игру Жозе Моуринью.
'83
Кьеллини помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил «горчичник».
'81
Барцальи вышел вместо Куадрадо.
'81
Вторая замена у «Ювентуса».
'80
Туринцы сосредоточили внимание на обороне и перешли на игру вторым номером.
'78
Бернардески вошёл в игру.
'78
Дибала заменён.
'77
Янг прихватил руками Сандро и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
'75
Опасно! Погба совершил отбор, развернулся и с радиуса штрафной пробил на исполнение в угол! Мяч попал в штангу, отскочил в спину Щенсны и ушёл в сторону.
'73
Бентанкур из глубины сделал заброс в штрафную на ход Роналду! Де Хеа вышел из ворот и на мгновение опередил португальца.
'71
По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 63% на 37%. И в створ чаще бьют итальянцы — 5:2.
'69
Туринцы справились с очередным кроссом Янга. Не идут подачи у англичан.
'67
Канселу пытался сделать передачу вразрез на ход Роналду! Смоллинг перехватил мяч, предотвратив выход один на один.
'65
Дибала зацепился за мяч в штрафной, пробил и попал в защитника.
'63
Хороший отрезок выдали хозяева, заперев соперника возле чужой штрафной. Итальянцы справились с серией забросов.
'61
Мата навесил с левого края, Лукаку сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел в руки Щенсны.
'59
Матюиди не успел к мячу и в подкате сбил Янга. Жёлтая карточка.
'57
Погба со штрафного сделал заброс во вратарскую, Матич поторопился и залез в офсайд.
'55
По-прежнему ничего не получается в атаке у «МЮ». Много потерь на подступах к штрафной.
'53
Янг прорвался по флангу и навесил в штрафную! Канселу перехватил мяч, опередив Марсьяля.
'51
Опасно! Туринцы в три передачи дошли до штрафной, Куадрадо сделал скидку под удар Роналду, который зарядил в девятку — де Хеа в красивом броске перевёл мяч на угловой!
'49
Мата из глубины сделал заброс к штрафной, Рашфорд продвинулся вперёд, но Бонуччи в красивом подкате выбил мяч у соперника.
'47
Погба подобрал отскок у штрафной, пробил низом и попал в Лукаку. Отбились гости.
'46
Начался второй тайм!
'45
Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, гости много атаковали, а единственный гол в активе Дибалы. У «Манчестера» не держался мяч и ничего не получалось впереди. Посмотрим, что придумает Жозе Моуринью в перерыве.
'43
Манкунианцы разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Пьянич успел накрыть удар Маты.
'41
Дибала! Получил передачу у штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.
'40
Бентанкур подобрал отскок у штрафной, продвинулся вперёд, пробил и попал в Шоу! В небольшом нокдауне англичанин.
'38
Момент! Роналду со штрафного мощно пробил по центру — де Хеа кулаками отразил мяч, Матюиди после добивания зарядил под перекладину, но голкипер был к этому готов!
'37
Роналду получил передачу на ход и врезался в Янга. Штрафной, до ворот метров 27.
'35
«МЮ» добавил в активности. Хозяева стали больше времени проводить в атаке, но пока без ударов по воротам.
'33
Гости убежали три в три! Дибала ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр на свободного Роналду — Смоллинг перехватил мяч.
'31
Рашфорд набрал скорость, ускользнул от двух соперников, вошёл в штрафную, но Сандро в подкате выбил мяч у соперника.
'29
Пьянич с углового навесил в центр штрафной, Бентанкур выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл выше цели.
'27
Дибала открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Янг перехватил мяч и выбил его в сторону.
'25
Туринцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля, а с трибун доносится свист. Пока у «МЮ» совсем ничего не получается в атаке.
'23
Канселу сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — де Хеа отразил мяч в сторону!
'22
Сандро подключился к атаке и доставил мяч в штрафную, Дибала принял мяч, но Смоллинг помешал аргентинцу пробить по воротам.
'21
По владению мячом большое преимущество у «Ювентуса» — 72% на 28%.
'19
«Ювентус» не садится в оборону, а продолжает спокойно разыгрывать мяч. Хорошее движение у итальянцев.
'17
ГОЛ! Роналду открылся под передачу партнёра, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Смоллинг помешал пробить Куадрадо, но мяч отскочил к Дибале, который с пяти метров расстрелял ворота де Хеа!
'16
Мата со штрафного навесил на голову Погба! Француз пробил по центру ворот — Щенсны без проблем забрал мяч.
'15
Матюиди не успел к мячу и сзади влетел в ногу Погба. Обошлось без карточки.
'13
Куадрадо дошёл до штрафной и мягко навесил во вратарскую, Дибала тянулся к мячу, но не сумел пробить головой.
'12
Многовато потерь на первых минутах. Пока без ворот идёт игра, нет ударов.
'10
Канселу подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу — Роналду не дотянулся до мяча. Португалец поблагодарил партнёра, показав большой палец.
'8
Роналду получил передачу на ход, дошёл до лицевой и заработал угловой. Манкунианцы справились с навесом Дибалы.
'6
Хозяева заработали штрафной. Мата забросил мяч на дальнюю штангу — Щенсны чётко сыграл на выходе.
'4
Болельщик получил минуту славы, прорвавшись на поле. Стюарды его быстро поймали, этот эпизод вызвал улыбку у Моуринью.
'3
На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть больше мячом владеют гости.
'1
Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.