Англия / Премьер-лига
Реал Мадрид Рома

«Короли» в деле: «Реал» разгромил «Рому»

«Реал» разгромил «Рому» в матче Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» разгромил итальянскую «Рому» в рамках 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Группа G. 1-й тур  |   19 сентября 22:00   |  закончен
Реал Мадрид
3:0
Рома
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид | Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
'90+3
Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле разгромил «Рому — 3:0. В первом тайме отличился Иско, а после перерыва забили Бэйл и Диас. Уверенная победа испанцев. Мадридцы много атаковали и не реализовали ещё множество моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
ГОЛ! Марсело сделал передачу на ход Диасу, который из угла штрафной нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Несколько угловых подряд в концовке заработали римляне. Но «сливочные» отбились без особых проблем.
'87
Джеко! С центра штрафной пробил головой в угол — Навас в красивом броске перевёл мяч на угловой.
'85
Себальос в игре.
'85
Модрич заменён у «Реала».
'84
Ундер убежал в атаку по флангу и попытался прострелить в штрафную на Джеко, но Варан перехватил мяч.
'82
«Рома» не отсиживается в обороне и старается отвечать атакой на атаку. Приятное впечатления производят римляне.
'80
Момент у «Реала»! Иско сделал передачу в центр штрафной, Асенсио, красиво развернулся, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Ольсен выручил!
'78
Модрич освободился от опеки с мощно пробил с линии штрафной! Ольсен сложился и отразил мяч в сторону.
'76
Джеко проиграл позицию и прихватил руками Каземиро. Жёлтая карточка.
'74
Ещё одна быстрая атака прошла у «Реала». Ольсен потащил опасный удар Крооса под перекладину!
'73
Диас вышел на замену.
'73
Бэйл под аплодисменты покинул поле.
'71
По владению мячом преимущество у «Реала» — 62% на 38%. И по воротам больше бьют мадридцы — 23:9.
'69
Шик появился на поле.
'69
Н'Зонзи заменён у «Ромы».
'68
Асенсио получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — получилось слишком неточно.
'66
«Реал» перешёл в позиционную атаку. Каземиро зарядил с 25 метров — мяч прошёл чуть выше девятки!
'64
Коларов качнул защитника и со входа в штрафную пробил в дальний угол — Навас выручил!
'60
«Реал» продолжает атаковать. Хорошее движение у команды Хулена Лопетеги.
'58
ГОЛ! Шикарная контратака прошла у «Реала»! Модрич из глубины сделал передачу в свободную зону на ход Бэйлу, который выскочил один на один и пробил в дальний угол!
'56
Иско разогнал атаку хозяев и сделал проникающую передачу в штрафную! Модрич пробил в падении, но Ольсен был к этому готов.
'54
Пеллегрини вышел вместо Дзаньоло.
'54
Замена у «Ромы».
'52
Коларов из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но Ундер поторопился и залез в офсайд.
'51
Ещё момент у «Реала»! Марсело с левого края прострелил в штрафную на Бэйла, который мощно пробил в перекладину! Отбились римляне.
'50
«Сливочные» ответили встречной атакой. Бензема покатил мяч в центр штрафной, но у Бэйла не получился удар в касание.
'48
Быстрый переход из обороны в атаку от «Ромы»! Ундер убежал от Рамоса и с линии штрафной пробил верхом — Навас в красивом броске отразил мяч.
'46
Стартовал второй тайм!
'45+1
Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после 45 минут. Мадридцы владели территорией, много владели мячом и били по воротам. Но забить удалось лишь ближе к концу тайма — красивый удар со штрафного получился у Иско.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
ГОЛ! Иско со штрафного пробил поверх стенки, послав мяч в угол ворот — Ольсен даже не дёрнулся. Без шансов для вратаря — классно исполнил Иско.
'43
Мадридцы провели атаку по центру, Де Росси в нескольких метрах от штрафной сбил Иско.
'42
«Реал» в концовке тайма держит мяч на чужой половине поля, стараясь раскачать оборону гостей.
'40
Иско получил передачу у штрафной и хлёстко зарядил в нижний угол — Ольсен перевёл мяч на угловой.
'38
Кроос с углового навесил на голову Рамоса, который пробил под перекладину! Ольсен в красивом броске отразил мяч в сторону.
'36
Бэйл получил обратную передачу от партнёра, сместился к центру и могучим ударом послал мяч в небеса.
'34
Карвахаль ускорился по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Ольсен забрал мяч, опередив Бензема.
'32
По владению мячом преимущество у «Реала» — 66% на 34%. И по ударам впереди мадридцы — 11:3.
'30
Мадридцы справились с навесом Коларова. Н'Зонзи подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — Навас на месте!
'28
Мадридцы накоротке разыграли комбинацию возле штрафной. Иско пытался бросить в прорыв Бэйла, но Фасио перехватил мяч.
'26
Бэйл на скорости дошёл до угла штрафной и целил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой.
'25
Кроос! На ложных замахах раскидал соперников, выбрался на свободное пространство и мощно пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.
'23
Кроос ошибся в центре поля. Рамосу пришлось фолить против Н'Зонзи, мешая римлянам убежать в атаку.
'22
Марсело подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Бензема не дотянулся до мяча.
'20
Кроос после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.
'19
Много свободных зон в обороне «Ромы» — этим и пользуются хозяева. «Реал» практически каждую свою атаку доводит до удара.
'17
«Реал» провёл затяжную атаку. Иско навесил на дальний угол вратарской, Карвахаль пробил головой с отскоком от газона — мяч прошёл выше цели.
'15
Ответ «Ромы»! Коларов со своей половины поля сделал заброс вперёд, Ундер убежал от Карвахаля и пробил в дальний угол — мимо!
'13
Бензема получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в аут.
'11
Бэйл убежал в атаку по правому флангу! Фасио в последний момент выбил мяч у валлийца, сорвав быстрый выпад хозяев.
'10
Кроос освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
'9
Рамос! Откликнулся на навес с углового и опасно пробил с центра штрафной — мяч прошёл над перекладиной.
'8
Опасно! Модрич классной передачей разрезал оборону соперника, Иско под углом выскочил один на один и пробил во вратаря, а Бэйлу не дали добить.
'6
Римляне держат мяч и пытаются атаковать большими силами. Смело действуют гости на первых минутах.
'4
Эль-Шаарави резко сместился к центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Карвахалем.
'3
Момент у «Реала»! Кроос из глубины сделал заброс за спины защитников, Бэйл опасно пробил со входа в штрафную — мяч прошёл рядом со штангой!
'1
Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Рома». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.