Сегодня
Завтра
Лига Европы
Спартак М ПАОК
Главный судья Рудди Букке удаляет с поля игрока ФК «Спартак» Луиса Адриано в ответном... РИА Новости
Главный судья Рудди Букке удаляет с поля игрока ФК «Спартак» Луиса Адриано в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между ФК «Спартак» (Москва, Россия) и ФК ПАОК (Салоники, Греция).

Красный свет: «Спартак» вылетел из Лиги чемпионов

Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов «Спартак» — ПАОК

Московский «Спартак» сыграл вничью с греческим ПАОКом в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Столичная команда доигрывала встречу вдесятером из-за удаления нападающего Луиса Адриано. Этот результат не позволил российскому клубу выйти в следующий раунд. Теперь красно-белые сыграют в групповом этапе Лиги Европы. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
3-й квалификационный раунд. 2-й матч  |   14 августа 20:30   |  закончен
Спартак М
0:0
ПАОК
Стадион «Открытие Арена», Москва | Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
22:30

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию и прощается с вами. До новых встреч!

22:28

Матч завершился со счетом 0:0. Этот результат приносит успех греческому клубу, который проходит дальше. «Спартак» отправляется в групповой этап Лиги Европы.

22:25

Все. Окончен матч. «Спартак» вылетел из Лиги чемпионов.

'90+2

Всей командой наваливается «Спартак» на ворота противника.

'90

Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма. Верим в лучшее.

'88

Угловой заработали греки. Отличная возможность потянуть время.

'86

Зобнин грубо фолит в центре поля и получает желтую карточку.

'84

Ещенко бьет из-за пределов штрафной. Выше ворот. Уже десять раз бил «Спартак» и ни разу не попал в створ.

'82

Греки уже несколько минут не касались мяча. «Спартак» осаждает ворота соперника.

'80

Последняя замена у «Спартака». Евгений Шахов вышел на поле вместо Димитриоса Пелькаса.

'78

Снова мог забить Зобнин. Роман бил из-за штрафной в нижний угол. Рядом со штангой.

'76

Последняя замена у «Спартака». Лоренсо Мельгарехо вышел вместо Дмитрия Комбарова.

'74

Заперты греки в своей штрафной. Очередная атака заканчивает ударом головой от Зе Луиша. Неточно.

'72

Опять Зобнин! Роман ногой замыкал подачу с углового. Непостижимым образом снаряд пролетел мимо выше ворот.

'70

Опасный момент у «Спартака»! Зе Луиш замыкал прострел убежавшего в быстрый отрыв Самедова. Выше ворот пришелся удар.

'68

И еще один сложнейший мяч вытаскивает вратарь «Спартака». Пятый угловой подаст ПАОК. У красно-белых пока лишь один корнер.

'66

Спасает «Спартак» Максименко! Димитрис Лимниос бил из-за пределов штрафной, голкипер хозяев перевел сильный выстрел на угловой.

'64

Замена в составе «Спартака». Александр Самедов вышел вместо Фернандо.

'62

Амр Варда раскачал соперника и ударил в ближний угол из-за пределов штрафной. Рядом со штангой пролетел мяч.

'60

«Спартак» владеет преимуществом. Правда, за час игры красно-белые ни разу не ударили в створ ворот соперника.

'58

Эх, опять Зобнин не реализовал момент. Блестящий пас выдал Глушаков, но Роман неудачно обработал мяч в штрафной.

'56

Чудом не пропустил «Спартак». Греки трижды били по воротам хозяев из пределов штрафной. Сначала спас Максименко, затем защитник, а третий удар пришелся мимо цели.

'54

Очень опасный момент у «Спартака». Роман Зобнин выскочил на ударную позицию и пробил выше ворот.

'52

С огромным преимуществом ПАОКа начался второй тайм. Греки заперли «Спартак» в его штрафной.

'50

У ПАОК тоже одна замена. Амр Варда вышел вместо Омара Эль-Каддури.

'48

В перерыве у «Спартака», как мы и предполагали, на поле появился Зе Луиш. Покинул газон Александр Ташаев.

'46

Начался второй тайм нашего матча.

Завершился первый тайм. Очень тяжело «Спартаку». Удаление явно испортило игру красно-белых. ПАОК по большому счету контролирует ход встречи. Посмотрим, как изменится игра во второй половине встречи. А пока немного отдохнем.

'45+1

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

'44

Тяжело «Спартаку» атаковать без нападающего. Очевидно, что после перерыва на поле выйдет Зе Луиш. Вот только кого он заменит? Загадка.

'42

Концовка первого тайма проходит с преимуществом греков. Хотят гости уйти на перерыв с преимуществом в счете.

'40

Еще по две желтые карточки. Конфликт Георгия Джикии и Омара Эль-Каддури закончился взаимными предупреждениями.

'38

Александрос Пасхалакис наказан «горчичником» за задержку времени.

'36

Тяжелее теперь будет «Спартаку» создавать опасные моменты. Однако, стоит признать, что Адриано был не очень полезен в первом тайме.

'34

Вдесятером остался «Спартак». Адриано очень грубо сыграл против Хосе Анхеля Креспо, ударив испанца в живот.

'33

Ничего себе. Красная карточка Луису Адриано!

'31

Опасный момент. Промес сделал передачу вразрез на ход Ташаеву. Александр прострелил во вратарскую, но греки перехватили мяч.

'29

Пелькас в центре поля срубил Промеса. Устным предупреждением отделался игрок гостей. Фанаты свистят и требуют карточку.

'27

ПЕРЕКЛАДИНА! Фернадо с острейшего угла навешивал в штрафную греков, которые едва не срезали мяч в собственные ворота. Перекладина спасла ПАОК.

'25

Вторая желтая. Наказан Лео Матос за грубый удар логтем Промеса. Некоторые судья за такое красную дают.

'23

Желтую карточку получает Фернандо за грубый фол. Хотя на повторе видно, что бразилец сыграл в мяч.

'21

Относительно равная игра пошла в последние минуты. Греки очень опасно контратакуют.

'19

Грубая ошибка Фернандо привела к выходу игроков ПАОК вдвоем против одного Джикии. Георгий спас свою команду, в блестящем стиле прервав передачу.

'17

Опасный момент у «Спартака»! Ещенко с правого края выкатил мяч на Фернандо, который с дальней дистанции послал мяч выше ворот!

'15

Потрясающая атмосфера на стадионе!

Вперед ��⚪️!!!!

Публикация от Михаил (@gban4ik)

'13

Полностью завладел мячом «Спартак». Греки заперты в своей штрафной.

'11

Опасными моментами обменялись команды. Сначала Александар Прийович выстрелил из-за штрафной в голкипера «Спартака», а затем Луис Адриано ошибся при приеме мяча в штрафной соперника.

'10

Омар Эль-Каддури грубо повалил Романа Зобнина у бровки. Можно было и желтую дать. Но простил арбитр игрока ПАОКа.

'8

Очень громким свистом встречают каждое действие команды из Салоников московские болельщики.

'6

Первый в матче угловой подавал Фернандо. Греческая защита справилась.

'5

Забрали мяч у соперника спартаковцы. Но ПАОК выстроил очень серьезную оборону.

'3

Греки в начале поединка контролируют мяч. Но развивать свои атаки гости не торопятся.

'1

Начался матч! Поехали!

20:25

За пять минут до начала поединка стадион заполнен до отказа (за исключением гостевого сектора).

#впередспартак��⚪️

Публикация от Артем Лобанов (@youngfanat89)

20:15

Стартовый состав ПАОКа: Александрос Пасхалакис, Лео Матос, Фернанду Варела, Хосе Анхель Креспо, Аделину Виейринья, Хосе Каньяс, Жозе Маурисио, Димитриос Пелькас, Омар Эль-Каддури, Димитрис Лимниос, Александар Прийович.

20:10

Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Ташаев, Промес, Луис Адриано

20:05

Первый матч завершился со счетом 3:2 в пользу греческого клуба. Причем, «Спартак» по ходу встречи вел со счетом 2:0. Сегодня красно-белым нужна исключительно победа.

Эпизод матча ПАОК -- "Спартак"

20:00

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Начинаем онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Московский «Спартак» принимает греческий ПАОК.