Нулевой старт «Юве» и «Севильи»

«Ювентус» и «Севилья» сыграли в нулевую ничью в групповом этапе Лиги чемпионов

Александр Якубович
Reuters

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» и «Севилья» мячей друг другу не забили. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

Главный судья: Дениз Айтекин / Италия. Турин. «Ювентус»
23:43

Текстовую трансляцию вела для вас «Газета.Ru» C вами был Александр Якубович. Спасибо и до новых встреч, друзья. Всем доброй ночи!

23:40

Феерический матч «Ювентуса» и «Севильи» закончился вничью — 0:0. Давайте поблагодарим команды за прекрасное зрелище! Сегодня они доказали — даже безголевые ничьи могут быть настоящим украшением группового этапа Лиги чемпионов.

'90+4

Последний навес «Юве» — и «Севилья» увозит из Италии нулевую ничью. Героическую ничью!

'90

4 минуты добавлено. «Ювентус» продолжает немыслимый штурм. Мяч снова в руках у Рико!

'90+1

Последняя минута матча — и ОПАСНЕЙШИЙ УДАР ГОЛОВОЙ АЛЕКСА САНДРО из пределов штрафной. Рико — Брависсимо!

'89

Планомерная осада ворот «Севильи» перерастает в настоящий штурм. Пьяцца падает в штрафной в противоборстве с защитником. Пенальти? Ни в коем случае.

'87

Тысячный, как кажется, прострел Алвеса — и бесчисленный по счету вынос Парехи. Неужели «Ювентус» не дожмет? Угловой у ворот Рико

'85

Следует удар Пьянича из-за штрафной, и тут же под громогласную овацию трибун Дибалу меняет Марко Пьяцца. Джокер Аллегри? У него около пяти минут, чтобы доказать это.

'84

Игра переходит в самую увлекательную стадию. Близится развязка! «Севилья» уже не гнушается жестких фолов на подходах к штрафной.

'82

«Севилья» не собирается сдаваться, отодвигая игру из последних сил. Не показывая вида, что может прогнуться. Дух Сампаоли во всей красе. Его команды никогда не сдаются.

'80

КАК НЕ ЗАБИВАЕТ ИГУАИН!!! С трех метров в центре вратарской Пареха успевает подставить ногу. «Ювентус» давит неистово и страстно!

'78

Мариано Феррейра у «Севильи» вместо Кранневитера. Тактические шахматы от Сампаоли в действии.

'78

Игуаин явно исполняет «спящего гиганта». Тонкие ходы не его конек, но даже он пытается встроиться в кружева Пьянича и Дибалы

'74

Редкий угловой гостей. Хедира уверенно разгоняет контратаку. В центре Пьянич и Дибала ищут друг друга тонкой передачей на подходе к штрафной. «Севилья» обороняется яростно, но чисто.

'72

Игуаин не собирается отставать от партнера по сборной, пробивая в касание из-под центральных защитников. Он в тени, но понимает: «жирный» контракт надо отрабатывать!

'71

Классическая атака хозяев — Алвес пытается найти... Кого бы вы думали? Да, именно снова Дибалу! Не покидает ощущение, что ставка рано или поздно должна сработать.

'69

Кьеллини жестко встречает Корреа. Обнаженный нерв игры пробивается даже в микродуэлях в центре поля.

'68

Пьянич все же меняет Асамоа. А за полминуты до того Алвес пытался найти Дибалу в штрафной. Аргентинца сдерживают из последних сил.

'66

Миралем Пьянич не может выйти на замену у «Юве» уже 5 минут. В игре просто нет свистков и перерывов. Восхитительный по внутреннему накалу матч!

'62

Хоакин Корреа выходит у «Севильи» вместо Сарабии. Сампаоли явно ищет ходы для усиления игры.

'63

Кажется, игра постепенно раскрывается. Атаки наслаиваются друг на друга, не превращаясь все же в непосредственные угрозы. Начинаются тактические шахматы наставников. Кто окажется искушеннее?

'60

«Севилья» пытается прийти в себя, организуя контрнаступление усилиями Васкеса. Пока все тщетно. «Юве» забетонировал центр.

'59

ПЕРЕКЛАДИНА!!! Это Игуаин откликнулся на адресный прострел с фланга. Сантиметры выручают «Севилью» от неминуемого гола.

'57

Дибала зарабатывает угловой. Аргентинская сверхновая в поисках решений барражирует по всему фронту атаки. Не хватает тонкости партнеров. Конте явно доволен происходящим.

'55

Игуаин пытался разыграть элегантную двухходовку с вездесущим Дибалой. Оборона испанцев разгадывает атакующие кружева оппонента.

'52

Атаки «Юве» накатывают левым флангом. Распасовщиком выступает Кьеллини. Адресат прежний — Дибала.

'50

Робкий заброс в штрафную «Юве». Пока наш матч — единственный, в котором на данный момент нет забитых мячей.

'48

Опасный полупростпрел с фланга чуть не находит голову Кьеллини. Давит «Ювентус»!

'47

Навес Алвеса со штрафного на голову Игуану. Рами выносит на угловой

'46

«Ювентус» сразу ринулся вперед, обозначая преимущество с первых секунд.

Продолжается перерыв в нашем матче. В раздевалках царят экспрессия Сампаоли и тактический гений Аллегри. Что преподнесут нам два антагониста тренерской мысли? Узнаем совсем скоро! Команды выходят на поле.

'45+1

Первый тайм завершен. Дальше — только интереснее!

'43

Угловой зарабатывают андалузцы. Они с маниакальным упорством навешивают в центр штрафной «Юве» без всякого эффекта. Хедира уверенно снимает верх.

'45

Небольшая стычка Кьеллини и Рами подводит итог под крайне увлекательным, но далеко не самым событийным таймом.

'40

Команды словно устраивает «статус-кво» до перерыва. «Юветус» продолжает искать мелким пасом Дибалу, подходы «Севильи» разбиваются о фланговую игру Эвра и Алвеса.

'37

Эталонный отбор Кьеллини в противоборстве с Иборрой. Классический «каттеначчо» во всей красе!

'36

Игра проходит в среднем темпе. Покой взрывает жесткий подкат под Патриса Эвра. Желтую карточку получает Н'Зонзи.

'31

Испанцы пытаются противопоставить подопечным Аллегри фланговые атаки. Которые разбиваются о мелкий фол в исполнении туринцев.

'29

Cерхио Рико организует контратаку на свои ворота. Дибала отправляется на рандеву с вратарем, который уже за линией штрафной в отчаянном подкате нейтрализует угрозу.

'24

Получает по ногам на фланге Алвес. Пытается метров с 30 пробить Боннуччи. Эффектно, но безрезультатно.

'26

Контрответ от «Севильи». Удар Иборры из-за пределов штрафной. Разминка для Буффона.

'21

«Старая синьора» предпочитает атаковать через центр. Дибала пытается найти идеальное взаимодействие с Леминой, но «Севилья» предельно насыщает середину поля

'19

«Ювентус» прибирает инициативу к рукам, умело варьируя темп. Нападающие «Севильи» отрезаны без мяча.

'15

Cупермомент у Хедиры! Пас из глубины выводит немца на рандеву с Рико, но тот отправляет мяч точно в руки голкиперу.

'11

Примеряется к воротам Лемина. Метров с 25. Слабо и неточно.

'7

Есть первый удар «Ювентуса»! Дибала выводил Хедиру на ударную позицию в штрафной. Сами с правой ноги не попал в дальний угол

'4

Cампаоли уже на ногах. Активно жестикулирует. «Ювентус» пытается нащупать инициативу

'2

«Cевилья» контролирует мяч на своей половине. Впрочем, недолго. «Юве» с первых минут включает активный прессинг.

'1

Матч начался!

21:32

Состав «Севильи» на сегодняшнюю игру: Cерхио Рико, Серхио Эскудеро, Габриэль Меркадо, Адиль Рами, Николас Пареха, Витоло, Франко Васкес, Пабло Сарабия, Матиас Краневиттер, Висенте Иборра, Стивен Н'Зонзи.

21:43

Стадион «Ювентус Арена» в предвкушении лигочемпионского дебюта своих любимцев в новом сезоне. Отзвучал гимн Лиги чемпионов! Поехали!

21:27

Состав «Ювентуса» на сегодняшний матч: Джанлуиджи Буффон, Даниэл Алвес, Патрис Эвра, Джорджо Кьеллини, Леонардо Боннуччи, Андреа Барцальи, Сами Хедира, Квадво Асамоа, Марио Лемина, Гонсало Игуаин, Пауло Дибала.

21:25

Чемпион Италии и бессменный гегемон «Кальчо» последних лет против обладателя трех последних розыгрышей Лиг Европы! Массимилиано Аллегри против Хорхе Сампаоли! Битва вот-вот начнется.

21:20

Напомним, почти год назад, 30 сентября 2015 года, команды уже встречались на этой же стадии турнира. Тогда «Старая синьора» не оставила подопечным Унаи Эмери ни единого шанса. Голы Мораты и Дзадзы подвели итог яркому противостоянию - 2:0.

21:15

Добрый вечер, уважаемые читатели! Вашему вниманию сегодня — один из центральных матчей второго игрового дня 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Туринский «Ювентус» принимает испанскую «Севилью». Это тот случай. когда яркая вывеска почти наверняка гарантирует потрясающе бескомпромиссное зрелище! «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию.

Начало онлайна в 21.15 мск.

Текстовая трансляция матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» — «Севилья».