Автоматическое обновление: включитьвыключить

Свен Кумс, 49' - 1:0

СУДЬЯ: Даниэле Орсато
Бельгия. Гент. «Геламко Арена»

90+5'

Всё, матч окончен! «Гент» на своём поле обыграл «Валенсию» — 1:0. Автором победного гола стал Кумс, который реализовал пенальти на 49-й минуте. Бельгийцы на протяжении всей игры действовали намного активнее, упустив несколько отличных моментов. «Валенсия» за всю игру так ничего опасного у ворот Зельса не создала. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Гостям никак не удаётся устроить финальный штурм, спокойно обороняются хозяева.

90+3′

Нуну Эспириту Санту

90+3′

Дежагере, прихрамывая, покинул пределы поля.

90+2'

Дежагере лежит на газоне. Вынужденная замена будет у «Гента».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Алькасер на левом фланге обыграл защитника и прострелил во вратарскую — Митрович оказался первым на мяче.

86′

Перес за грубый подкат против Дежагере получил жёлтую карточку.

85′

Рафинья вышел вместо Рамана.

85′

Обратная замена у «Гента».

83'

Испанцы провели контратаку и заработали угловой. Но вновь хозяева спокойно отбились.

81'

Алькасер! Отобрал мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил с острого угла — Зельс был начеку!

79'

Пьятти с углового навесил в район 11-метровой отметки! Мяч заметался по штрафной, но хозяевам удалось отбиться.

77'

Бельгийцы активно идут в прессинг, не позволяя испанцам спокойно разыгрывать мяч.

75'

Фоке со своей половины поля вырезал длинную передачу к чужой штрафной, однако арбитр усмотрел офсайд у Рамана.

73′

Раман за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

72′

Гомеш в центре поля отмахнуся от Миличевича. Жёлтая карточка.

70′

Канселу вышел вместо Фегули.

70′

Последняя замена у «Валенсии».

68'

Уверенно отбиваются бельгийцы. Испанцам по-прежнему ничего опасного не удаётся создать в атаке.

67'

Фегули с правого края навесил во вратарскую! Пьятти опередил защитника, но пробил высоковато!

65'

Кумс из центрального круга вырезал длинный перевод вперёд! Депуатр слишком неудачно обработал мяч, а мог бы убежать один на один с вратарём.

63′

Гомеш вступил в игру.

63′

Фуэго заменён.

61′

Мустафи за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

58'

Быстрой контратакой ответили бельгийцы. Раман с правого края прострелил на дальнюю штангу — Доменек удачно сыграл на перехвате, помешав Депуатру добраться до мяча.

56'

Парехо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато!

55′

Раман вошёл в игру.

55′

Саиф из-за повреждения не смог продолжить встречу.

55'

Нету сбил Переса в метре от собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

53'

Пьятти на фланге накрутил защитника и навесил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

51'

«Валенсия» сразу же побежала отыгрываться. Но пока опасных моментов у ворот «Гента» не возникает.

49′

Свен Кумс - ГОЛ! Кумс с пенальти пробил точно в верхний угол! Доменек дотянулся до мяча, но выручить свою команду не сумел!

48'

Пенальти в ворота «Валенсии»! Барраган в собственной штрафной рукой прервал прострел Саифа.

46′

Пьятти вступил в игру.

46′

Замена в перерыве произошла у «Валенсии». Мина покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое преимущество было у «Гента». Бельгийцы атаковали много и разнообразно, создав несколько отличных моментов у ворот Доменека. А самый реальный шанс забить упустил Миличевич, который пробил в перекладину. У «Валенсии» в атаке ничего не получалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Многовато фолов стало в концовке. «Валенсии» удалось сбить атакующий порыв хозяев.

42'

Миличевич в подкате грубо атаковал Фуэго. Небольшая пауза возникла.

40'

Гости неспешно перекатывают мяч в центре поля. Испанцам никак не удаётся подобраться к чужой штрафной.

38'

«Валенсия» провела контратаку и заработала угловой. Но хозяева спокойно справились с навесом Парехо.

36'

Фоке из центрального круга сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Депуатр не сумел зацепиться за мяч.

34'

По владению мячом преимущество у «Гента» — 54% на 46%. А по ударам впереди бельгийцы — 12:0.

32'

Дежагере! Опасно бил с центра штрафной, но Барраган принял удар на себя. Угловой будет.

30′

Фегули за грубый фол против Асаре схлопотал «горчичник».

27'

Совсем не держится мяч у «Валенсии», многовато ошибок. А вот бельгийцы продолжают активно идти в атаку.

25'

Асаре с правого края навесил точно на голову Дежагере, который из вратарской пробил чуть выше цели!

23'

Перспективная контратака могла пройти у хозяев, однако Депуатр залез в офсайд.

21'

Очень хорош «Гент», бельгийцы подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной.

19'

Депуатр! Выиграл борьбе в воздухе и с центра штрафной пробил головой под перекладину — Доменек спокойно забрал мяч.

17'

Опасно! Саиф с левого края навесил в штрафную, Миличевич пробил головой в дальнюю девятку — перекладина выручила испанцев!

14'

Барраган подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Алькасер не дотянулся до мяча.

12'

Дежагере на дриблинге технично ушёл от двух соперников, но затем Фуэго сумел остановить прорыв бельгийца.

10'

«Валенсия» постепенно приходит в себя. Гости стали больше времени проводить на чужой половине поля.

8'

Митрович с углового навесил на линию штрафной, Кумс с лета пробил в дальнюю девятку — Доменек в красивом прыжке дотянулся до мяча!

6'

«Гент» продолжает давить. Депуатр на скорости дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Барраган. Угловой будет.

4'

Быстрая трёхходовая комбинация получилась у хозяев! Саиф мощно приложился с линии штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

2'

Бельгийцы заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной, Депуатр несильно пробил низом — Доменек забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Валенсии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Гент» — «Валенсия». Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.