Автоматическое обновление: включитьвыключить

Симоне Дзадза, 87' - 2:0

СУДЬЯ: Юнас Эрикссон
Италия. Турин. «Ювентус»

90+3'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на своём поле уверенно обыграл «Севилью» — 2:0. В первом тайме отличился Мората, а после перерыва забитым мячом отметился Дзадза. «Старая сеньора» на протяжении всей игры имела ощутимое преимущество и одержала заслуженную победу. «Севилья» за всю игру так ничего опасного у ворот Буффона не создала. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88′

Унаи Эмери

88′

Дибала заменён.

87′

Симоне Дзадза - ГОЛ! Дибала совершил перехват в центре поля и у итальянцев прошла контратака! Дзадза на скорости убежал от защитника, ворвался в штрафную и пробил мимо Рико!

84'

«Севилья» во втором тайме так ни разу и не побеспокоила Буффона. Голкипер «Ювентуса» считанное количество раз касался мяча.

82'

Куадрадо пробил из-за пределов штрафной — Тремулинас принял удар на себя.

80′

Дзадза вышел вместо Мораты.

80′

Замена у «Ювентуса».

79′

Муньос появился на поле.

79′

Рейес заменён.

78′

Коке за срыв атаки получил жёлтую карточку.

76′

Сандро вошёл в игру.

76′

Хедира покинул поле.

74'

Хедира сделал скидку на линию штрафной, Куадрадо в касание пробил под перекладину — Рико выручил!

72'

По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 54% на 46%.

70'

Иммобиле решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

68'

Барцальи сорвал перспективную контратаку гостей, сбив Рейеса.

66′

Иборра вошёл в игру.

66′

Н'Зонзи покинул поле.

65′

Иммобиле вышел вместо Гамейро.

65′

Двойную замену провёл Унаи Эмери.

63'

Дибала! Мощно зарядил в дальний угол — Рико кулаками отразил мяч в сторону!

61′

Н'Зонзи перед собственной штрафной сбил Дибалу. До ворот метров 20.

58'

Мората забрался в офсайд, хотя могла получиться очень опасная атака у итальянцев.

56'

Хедира на дриблинге не сумел обыграть соперника, а затем нарушил правила в атаке.

54'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Севильи».

52'

Эрнанес выполнил подачу в штрафную, Погба пробил в падении через себя — мимо!

50'

Момент! Дибала на скорости ворвался в штрафную, пробил в нижний угол — Рико ногой отразил мяч в сторону!

48'

«Ювентус» сразу же прибрал мяч под свой контроль. Итальянцы комбинируют на чужой половине поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после первого тайма. Большое преимущество было у итальянцев. Подопечные Массимилиано Аллегри много времени провели в атаке, а единственный гол забили ближе к перерыву — на 41-й минуте отличился Мората. Испанцы за весь тайм так ничего опасного у ворот Буффона не создали.

43'

Коноплянка! Пробил с острого угла — Буффон был начеку.

41′

Альваро Мората - ГОЛ! Барцальи с правого края навесил во вратарскую — Мората выиграл борьбу в воздухе и ударом головой послал мяч в дальний угол!

39'

Продолжают атаковать хозяева. Совсем не держится мяч у «Севильи».

37'

Куадрадо накрутил защитника на фланге и пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!

35'

Эрнанес в центре поля сорвал перспективную контратаку гостей. Обошлось без карточки.

33'

Хедира с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Мората проскочил мимо мяча.

31'

Затяжную атаку провели испанцы. Тремулинас с фланга навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Кьеллини.

29'

Дибала! С правого края резко сместился в центр и мощно пробил по воротам, но на пути полёта мяча оказался Колодзейчак.

27'

Крон-Дели из глубины сделал заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Буффону.

25'

Очень активен у «Ювентуса» Куадрадо, почти все атаки идут через колумбийца.

23'

«Ювентус» лидирует по ударам — 9-0. Большое игровое преимущество у итальянцев.

21'

Погба роскошной передачей вывел Куадрадо один на один с вратарём, однако колумбиец забрался в офсайд.

19'

Много борьбы на поле. Крыховяк проиграл забег на скорость и был вынужден сбить Дибалу. Обошлось без карточки.

17'

Опасно! Хедира сделал скидку на линию штрафной, Дибала в касание на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

15'

Погба из глубины выполнил заброс во вратарскую — Андреолли снял мяч с головы Мораты!

13'

«Ювентус» выглядит активнее. Хозяева атакуют большими силами, испанцы вынуждены обороняться.

11'

Коноплянка с правого края вырезал подачу во вратарскую, но Барцальи помешал Гомейро добраться до мяча.

9'

Эрнанес! Метров с 25 мощно зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

Дибала на фланге накрутил защитника, последовал навес в штрафную — Крон-Дели заблокировал удар головой Барцальи!

5'

Куадрадо на правом фланге накрутил защитника, прострелил в центр штрафной — Тремулинас оказался первым на мяче.

3'

Классную атаку по центру провели испанцы! Коноплянка по центру ворвался в штрафную, но Хедира в подкате успел выбить у него мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Севилья». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.