Автоматическое обновление: включитьвыключить

Пабло Сабалета, 86' - 0:2

СУДЬЯ: Милорад Мажич
Италия. Рим. «Олимпико»

90+2'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Рому» со счётом 2:0. На 58-й минуте роскошный удар получился у Насри, а уже ближе к концу встречи Сабалета упрочил лидерство своей команды. «Рома» старалась, атаковала, создала несколько опасных моментов, но забить хозяевам так и не удалось. Таким образом, «горожане» заняли второе место в группе, а римляне стали третьими — по личным встречам они обошли ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

89′

Мануэль Пеллегрини

89′

Насри покинул поле.

88'

В спокойном темпе проходит концовка встречи, римлянам не удаётся перейти в атаку.

86′

Пабло Сабалета - ГОЛ! Йоветич сделал передачу в штрафную на Насри. Француз, выдержав паузу, прострелил в центр — Сабалета опередил защитника и переправил мяч в дальний угол!

84'

Итурбе с левого края вошёл в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал Демикелис!

82'

Уверенно обороняются гости, расклеилась комбинационная игра у «Ромы».

80'

Жервиньо из вратарской опасно пробил под перекладину, но Харт сумел дотянуться до мяча!

78′

Флоренци вступил в игру.

78′

Майкон покинул поле.

78′

Йоветич вышел вместо Джеко.

78′

Замена у «Сити».

76'

Сильва дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Джеко, однако Найнгголан «прочитал» этот эпизод.

74′

Насри схлопотал «горчичник» за грубую игру.

73'

Ещё момент у «Ромы»! Демикелис в последний момент успел заблокировать удар Дестро по пустым воротам!

72'

Опасно! Манолас откликнулся на навес Пьянича с углового, и с центра штрафной нанёс удар головой — штанга выручила гостей!

70′

Дестро в игре.

70′

Тотти покинул поле.

69'

Гости попытались организовать контратаку. Милнер сделал передачу вразрез на Насри, однако француз залез в офсайд.

67′

Давид Сильва вышел вместо Хесуса Наваса.

67′

Замена у гостей.

67′

Итурбе вступил в игру.

67′

Ляич покинул поле.

66'

Ляич! В штрафной накрутил защитника и опасно пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!

65'

Найнгголан! Метров с двадцати зарядил под перекладину — Харт перевёл мяч на угловой!

62'

Римляне сразу же пошли в атаку большими силами, но пока им не удаётся подобраться к воротам Харта.

60′

Самир Насри - ГОЛ! Шикарный удар получился у Насри! Француз из угла штрафной мощно пробил в ближнюю девятку — мяч угодил в штангу и влетел в ворота «Ромы»!

58'

Пьянич! Метров с 25 мощно пробил в нижний угол — Харт в падении перевёл мяч на угловой!

56'

Жервиньо с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Мангала сумел перехватить мяч!

54'

Насри на фланге легко обыграл Найнгголана и прострелил в штрафную, но Джеко помешали пробить по воротам.

52'

Много борьбы в центре поля, команды стараются внимательно действовать в обороне.

50'

Клиши здорово отработал в обороне, не позволив Майкону прострелить в штрафную. Угловой будет.

48'

Найнгголан из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, однако Жервиньо забрался в офсайд.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт. Римляне начали довольно бодро, сразу же создав несколько опасных моментов. Но в дальнейшем игра выровнялась, а концовку тайма «горожане» провели с преимуществом. Несколько хороших моментов не использовали Джеко и Милнер. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

43′

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

43′

Джеко и Янга-Мбива немного потолкались в центре поля, футболистам удалось их сразу разнять.

43'

Жервиньо вошёл в штрафную гостей, где упал в борьбе с защитником. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

41'

По владению мячом преимущество у «Ромы» — 58% на 42%, по ударам также лидируют римляне — 6:4.

39'

Момент! Милнер под углом выскочил на ворота, попытался мягко перебросить мяч через вышедшего из ворот Де Санктиса, но голкипер сыграл надёжно!

38'

Майкон продрался по флангу и мощно пробил из угла штрафной — Харт на месте!

36'

Римляне заработали штрафной на левом фланге. Тотти навесил в район 11-метровой отметки, но гости спокойно отбились.

34'

Быстрая атака получилась у англичан. Фернандо забросил мяч в штрафную, но там Сабалета забежал во «вне игры».

32'

Ляич легко обыграл Фернандо, дошёл до штрафной, но его дальний удар успел заблокировать Мангала!

30'

Пьянич с углового навесил во вратарскую — Харт здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаком подальше от ворот.

28'

Навас выполнил подачу точно на голову Джеко, босниец пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

26'

Гол забили гости! Навас принял мяч в штрафной на грудь и пробил точно в дальний угол! Но чуть раньше арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Джеко.

25'

Клиши подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной, но Манолас в последний момент помешал Джеко пробить по воротам!

23'

«Горожанам» удалось отодвинуть игру от своих ворот, на встречных курсах идёт игра.

21'

Тут же острой контратакой ответили римляне! Жервиньо с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Харт кончиками пальцев дотянулся до мяча!

20'

Затяжную атаку провели «горожане». Милнер пробил с линии штрафной — Де Санктис отбил мяч перед собой, но добить было некому.

18'

Навас на дриблинге ушёл от защитника, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось!

16'

Пьянич! Резко сместился в центр и мощно пробил с радиуса штрафной — получилось слишком неточно.

15'

Навас промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную, Джеко нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

13'

Жервиньо с левого края вошёл в штрафную, обыграл Сабалету и прострелил в центр, но Мангала сумел перехватить мяч!

11'

Найнгголан из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, однако Жервиньо не сумел зацепиться за мяч.

10'

Жервиньо протащил мяч по центру и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

8'

Римляне имеют большое территориальное преимущество на первых минутах, не держится мяч у гостей.

6'

Найнгголан с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Харт здорово сыграл на перехвате.

5'

Опасно! Тотти из глубины вырезал потрясающую передачу в свободную зону на Холебаса! Тот под углом вышел один на один с вратарём, но пробил в Харта!

4'

Хозяева активно пошли в атаку и заработали угловой. Пьянич выполнил навес во вратарскую, но гости спокойно отбились.

2'

Серьезные кадровые потери у «горожан» — сегодня не сыграют Агуэро, Туре и Компани.

1'

Матч начался! Римляне разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Рома» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.