Автоматическое обновление: включитьвыключить

Алессио Черчи, 90+2' - 5:0

СУДЬЯ: Матей Юг
Испания. Мадрид. «Висенте Кальдерон»

90+3'

Конец! 5:0! «Атлетико» во втором тайме разбил «Мальмё», набрал три очка и сделал ещё один уверенный шаг на пути к плей-офф Лиги чемпионов. После перерыва подопечные Симеоне вышли более заряженными на результат, начали меньше катать мяч, а больше показывать атакующий футбол. Такая игра принесла плоды, шведов на поле не было видно. Таким образом, «матрасники» на пару с «Олимпиакосом» вышли в лидеры квартета, «Ювентус» пока делит в нынешними гостями место в Лиге Европы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2′

Алессио Черчи - ГОЛ! Черчи! Алессио с правого фланга сместился в центр и метров с пятнадцати пробил в дальний угол — штанга! Мяч отлетел к итальянцу, который повторно выстрел аккурат в дальний угол!

Оге Харейде

90+1'

Три минуты арбитр всё же компенсировал.

90+1′

Па Конате доиграет матч в обороне.

90+1′

Хуанфран на бровке измотал Рикардиньо.

89'

Сложно назвать удар Терна с линии штрафной ударом, мяч еле прикатился в руки Мойи.

87′

Терн получил от тренера парочку минут.

87′

Эрикссон ничем не отметился в данном матче.

87′

Диего Годин - ГОЛ! Годин! После подачи с углового с правого фланга Диего выиграл борьбу в воздухе и с линии вратарской спокойно пробил мимо Ольсена!

86'

Хуанфран на правом фланге нанизал троих соперников и отдал пас в центр на Суареса. Бразилец метров с пяти пробил под перекладину — Ольсен вытащил!

84'

Шведский клуб катает мяч в центре поля, хозяева дали сопернику такую возможность в концовке матча.

82'

Ольсен надёжно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч за пределы штрафной площади.

81'

Суарес после подачи с правого фланга с метра умудрился не попасть в створ ворот!

80'

Хуанфран держится за колено на фланге, соперник уж очень жёстко ударил защитника по ногам.

78'

Сам же Рауль Гарсия и пробил на исполнение с линии штрафной, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от левой девятки!

77′

Черчи вышел на второй фланг, Рауль Гарсия теперь в нападении.

77′

Манджукич, как и Гризманн, ушёл отдыхать, отличившись ранее.

76'

Халсти с лёта из-за пределов штрафной пробил рядом с правой штангой.

75'

Тиннерхольм смело пошёл на троих соперников на правом фланге, переиграл их, но далеко от себя отпустил мяч.

74'

В центре поля много борьбу, хозяева немного успокоились после ударных двадцати минут второго тайма.

72′

Кристиан Родригес получил свой шанс.

72′

Гризманн поле покинул раньше времени, но от этого его вклад в победу не уменьшился.

72′

Розенберг в борьбе с Манджукичем упал в штрафной площади получил предупреждение за симуляцию.

71'

За первую половину тайма «Атлетико» решил все вопросы о победителе, забив три безответных мяча в ворота Ольсена. Понятно, «Мальмё» уже не отыграется, а вот гол престижа забить может.

70'

Гризманн не только в атаке полезен, а и в защите отрабатывает прилично. Антуан явно метит на лучшего игрока матча.

68′

Рауль Гарсия появился под аплодисменты трибун.

68′

Туран на бровке больше действовал, много у него передач прошло.

68′

Юханссон в центре поля снёс Гризманна — жёлтая сразу же.

66′

Кроон продолжит матч в опорной зоне.

66′

Форсберг запомнился разве что индивидуальным прорывом.

66'

Гризманн оказался в положении вне игры, а так бы ещё один выход один на один получился.

65'

Мойя вступил в игру после удара Розенберга с левого края штрафной, вытащив мяч из дальнего угла!

63′

Антуан Гризманн - ГОЛ! Гризманн! Антуан на линии штрафной принял мяч, развернул соперника и сильно пробил метров с пятнадцати. Ольсен отбил игровой снаряд, но тот по высокой дуге всё же опустился в сетку!

61′

Марио Манджукич - ГОЛ! Манджукич! Сауль в падении с левого фланга низом прострелил на ближнюю штангу, Манджукич оказался между вратарём и защитником и протолкнул мяч в угол!

61'

Печально, очень печально. «Зенит» за пять минут пропускает второй мяч и уже проигрывает в Леверкузене 0:2.

60'

Форсберг взял игру на себя, прорвался к воротам от центрального круга и метров с двадцати пробил рядом с левой штангой!

59'

Телин хоть и не дотянулся к мячу после подачи справа, но всё равно поблагодарил партнёра за навес.

58'

Годин хоть и выиграл борьбу на «втором этаже», но точно пробить головой уругваец метров с пяти не смог.

57'

Туран на удачу пробил с острого угла с правого края в ближний — от соперника мяч вылетел за пределы поля.

56'

Тем временем «Байер» открыл счёт в матче с «Зенитом». Российский клуб поражением может усложнить себе задачу выхода в плей-офф.

55'

Шведы временно перешли на чужую половину поля, но быстро вернулись «домой». Атаки у «Мальмё» не проходят вообще.

53'

Сикейра классно пробил с левого фланга верхом — выше цели просвистел мяч!

52'

Туран с ходу в одно касание классно пробил из-под защитника метров с тринадцати — Ольсен в прыжке вытащил мяч из угла!

51'

Сикейру уронили в центре поля, на бедро взяли защитника. За такое можно и жёлтую получить.

50'

Завелись болельщики на трибунах, наверняка, в дальнейшем проще будет «матрасникам» впереди. Всё-таки шведы также пойдут отыгрываться.

48′

Коке - ГОЛ! Коке! Хуанфран с правого фланга отдал пас на Гризманна, тот дальше на Турана. Арда в касание забросил мяч на капитана. Полузащитник принял игровой снаряд на линии вратарской и пробил в дальний угол!

48'

В перерыве активно разминался Кристиан Родригес, немного изменивший имидж, с бородкой он теперь. Уругваец по такой игре не помешал бы.

47'

Розенберг зацепился за мяч в чужой штрафной, с разворота пытался нанести удар — Миранда заблокировал.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! «Атлетико» на протяжении всего тайма играло лучше, создало парочку опасных моментов, но забить так и не удалось. Причиной того стал тотальный нефарт, «матрасники» никак не могут попасть в створ ворот. Шведы же уверенно обороняются, часто забрасывают мяч на Розенберга, он уже там цепляется. Посмотрим, долго ли удастся «Мальмё» отбиваться.

45+1′

Годин грязно сфолил в центре поля — вот и первое предупреждение.

44'

Коке подал два угловых кряду — нанести удар красно-белые так и не смогли.

43'

Туран попытался застать врасплох Ольсена ударом с лёта с линии штрафной — не получилось, мяч прошёл мимо цели.

41'

Пока у нас Сауль никак не может попасть в створ, сообщаем: «Олимпиакос» дома вышел вперёд в матче с «Ювентусом».

39'

Испанцы просто закрыли соперника на их половине поля, устроив навал. Удар Турана метров с двадцати двух пришёлся в соперника.

37'

Сикейра вышел уже на ударную позицию, но бить не стал. Арбитр свистнул и остановил защитника, в положении вне игры он находился.

36'

Манджукич в борьбе сразу с двумя соперниками выиграл мяч, пробил мимо Ольсена, но Рикардиньо подстраховал партнёров!

35'

А вот это уже шанс! Гризманн на исполнение пробил из-за пределов штрафной, мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

34'

Манджукич в верховой борьбе столкнулся с Ольсеном, арбитр посчитал, что было нападение на вратаря.

32'

Сикейра после углового неплохо бил метров с пяти, однако Ольсен в прыжке забрал мяч себе.

31'

Гризманн начал поход с правого фланга в центр, однако на пути у него выросли сразу три соперника и отобрали мяч.

30'

«Матрасники» просто держат мяч вдали от чужих ворот. Такое чувство, счёт их полностью устраивает.

28'

Гризманн как ни старался, но так и не смог успеть к мячу, пущенному Коке через всё поле.

27'

Сауль активничает в атаке. Полузащитник решился на удар с лёта метров с пятнадцати слева — вновь неточно.

25'

Ответ гостей не заставил себя долго ждать! Эрикссон из пределов штрафной мощно пробил из-под Миранды — выше!

24'

Сауль классно принял мяч на левом краю штрафной, немного сблизился в центр и хлёстко пробил в дальний угол метров с семи — рядом со штангой!

23'

Позади половина первого тайма. Особо яркими моментами игра не блещет, команды уж очень много времени проводят в центре поля. В параллельном матче этого квартета «Олимпиакос» и «Ювентус» также не забивали.

21'

Телин оказался в эпицентре событий. Форвард в одиночку пошёл на всю защиту хозяева — тщетно.

20'

Гризманн потерял шанс выйти на свидание с Ольсеном, ибо слишком рано ринулся на мяч. Офсайд, в итоге.

19'

Коке и Сауль разыграли двухходовку перед чужой штрафной, капитан так и не смог пробить из-под защитника.

18'

Коке плотно приложился к мячу, пробив метров с тридцати пяти — на трибуны полетел игровой снаряд.

16'

Не выглядит игра уж очень интересной, гости отодвинули перипетии от своих ворот.

15'

Сауль из-за пределов штрафной пытался нанести удар в дальний левый угол — защитники совместными усилиями заблокировали выстрел.

13'

Розенберг по-прежнему не может вернуться в игру, рассечение оказалось уж слишком серьёзным.

11'

Годин в верховой борьбе угодил в лицо сопернику, кровь даже пошла. Странно, арбитр никак не отреагировал в данном эпизоде.

10'

«Матрасники» давят, однако никак не удаётся даже опасно пробить по воротам. Типичная игра в исполнении подопечных Симеоне.

8'

Туран в очередной раз набросил мяч слева в штрафную площадь — шведы выбили игровой снаряд на угловой.

7'

Забили хозяева, но мяч не засчитали! Манджукич после кросса с левого края скинул мяч на Сауля, полузащитник с двух метров пробил мимо вратаря. Арбитр углядел в данном эпизоде положение вне игры.

5'

После подачи с углового с правого фланга Халсти выиграл «воздух» и пробил под перекладину — Мойя перевёл мяч выше ворот.

5'

Хуанфран вовремя сместился в центр и бросился под удар Розенберга с линии штрафной. Мяч после рикошета вылетел на угловой.

4'

Сразу без двух основных центральных полузащитников в данном матче действует «Атлетико». Тьягу и Габи пропускают игру из-за травм.

3'

Два навеса кряду прошло с левого края. Сначала Манджукич не дотянулся, во второй раз Марио пробил над перекладиной!

2'

Мадридцы в привычном для себя стиле держат мяч на чужой половине поля, пытаясь вывести хоть кого-то на удар.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белых футболках, а их соперники — в голубых. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Мальмё». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.