Автоматическое обновление: включитьвыключить

Сон Хюнь Мин, 42' - 2:3

СУДЬЯ: Карлос Веласко Карбальо
Дания. Копенгаген. «Паркен»

90+3'

Всё, матч окончен! «Копенгаген» на своём поле уступил «Байеру» со счётом 3:2. Все голы были забиты в первом тайме, у датчан отличились Йоргенсен и Аморте, на что гости ответили точными ударами Кисслинга, Беллараби и Хюнь-Мина. С хорошим настроением «аспириновые» возвращаются домой. Всё-таки забить три гола на выезде — это хороший результат. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1′

Амарти ударил сзади по ногам Спахича, жёлтая карточка будет.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Роджер Шмидт

90'

Де Риддер прорвался по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Делейни плотно пробил в касание — получилось слишком высоко!

88′

Дрмич вышел на замену.

88′

Чалханоглу покинул поле.

86'

Спахич удачно сыграл на перехвате и выбил мяч подальше от ворот, не удаётся датчанам подобраться к воротам Лено.

84′

Брандт вступил в игру.

84′

Беллараби покинул поле.

82'

Беллараби на подступах к штрафной красиво обыграл защитника, сделал передачу пяткой на Кисслинга, но Штефан пробил слишком высоко!

80'

Небольшая пауза образовалась в игре. Спахич долго лежит на газоне, получил он болезненный удар по ногам от де Риддера.

78'

Свист раздаётся с трибун. Болельщики явно недовольны тем, что «Байер» катает мяч в центре поля.

76'

По владению мячом преимущество у «Байера» — 57% — 43%.

74'

Де Риддер слишком далеко отпустил от себя мяч, Спахич не позволил полузащитнику датчан ворваться в штрафную «Байера».

72'

Де Риддер в подкате выбил мяч из-под ног у Хюнь-Мина, не позволив гостям провести быструю атаку по левому краю.

70'

Беллараби на скорости промчался по флангу и вырезал навес на дальнюю штангу — Бенгтссон в последний момент снял мяч с головы Кисслинга!

68'

Хозяева никак не могут забрать мяч под свой контроль, «Байер» продолжает спокойно контролировать ход игры.

66'

Опасно! Ошиблись защитники датчан, Беллараби после перехвата убежал на рандеву с голкипером, пробил в ближний угол — Андерсен выручил свою команду!

64′

Топрак получил жёлтую карточку за грубость.

62'

Хюнь-Мин! С линии штрафной на исполнение пробил в дальнюю девятку — Андерсен в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

60'

Гости атакуют большими силами. Хюнь-Мин на фланге обыграл соперника и сделал навес в штрафную — Кисслинг немного не дотянулся до мяча!

58'

Спахич успел накрыть прострел Бенгтссона, мяч после рикошета ушёл на угловой.

56'

Момент! Чалханглу с центра штрафной нанёс удар головой под перекладину — Андерсен с трудом перевёл мяч на угловой!

54′

Де Риддер вступил в игру.

54′

Клаудемир покинул поле.

52′

Корнелиус за грубость схлопотал предупреждение.

51′

Едвай за отмашку получил жёлтую карточку.

50'

Хюнь-Мин сделал отличную передачу пяткой на ход Кисслингу, однако Штефан с линии штрафной пробил слишком неточно!

48'

Хозяева с первых же минут пошли в атаку. Мяч после дальнего выстрела Делейни улетел далеко в сторону!

46′

Едвай вышел вместо Донати.

46′

Замена в перерыве произошла у «Байера».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:2 в пользу «Байера» после первого тайма. У гостей отличились Кисслинг, Беллараби и Хюнь-Мин, а хозяева ответили точными ударами Йоргенсена и Аморте. Очень интересная идёт игра, команды создают множество острых моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

«Байер» уверенно контролирует ход встречи, мяч у датчан почти не держится.

41 ′

Сон Хюнь-Мин - ГОЛ! Чалханоглу здорово сыграл на перехвате в центре поля и сделал разрезающую передачу в штрафную, а Хюнь-Мин в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

40'

Нильссон грубо атаковал Кисслиена, сорвав острую атаку гостей.

39'

Спахич из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, однако Кисслинг не сумел зацепиться за мяч.

37'

Быструю атаку организовали хозяева. Кадри на скорости дошёл до штрафной и зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

35'

«Байер» уверенно контролирует мяч в центре поля, датчане большими силами отошли в оборону.

33'

Гости наседают на ворота датчан, «Копенгаген» с трудом отбился после очередного навеса в штрафную.

31′

Карим Беллараби - ГОЛ! «Аспириновые» заработали штрафной на фланге. Последовал навес в центр, Хюнь-Мин сделал скидку на Белларби, а тот метров с пяти поразил пустой угол ворот!

29′

Донати схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

29'

Бениш! Получил мяч возле штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол — мимо!

27'

Хозяева попытались провести быструю контратаку. Спахич успел заблокировать дальний удар Аморти.

25′

Беллараби за грубость получил жёлтую карточку.

25'

«Байер» забрал мяч под свой контроль. Хюнь-Мин с фланга выполнил кросс в штрафную, но Кисслингу не дали пробить защитники.

23'

Не получился дальний удар у Хюнь-Мина, мяч после рикошета ушёл в аут.

21'

Немецкие футболисты пытаются большими силами идти в атаку, однако хозяева довольно уверенно обороняются.

19'

Хюнь-Мин с центра штрафной пытался нанести удар головой — получилось слишком неточно!

17'

Кастро немного не успел к мячу и ударил по ногам Клаудемиру. Повезло, что обошлось без карточки.

15'

Провалилась оборона «Байера», Спахич в подкате успел прервать прострел Амарти. А мог состояться выход один на один с вратарём.

13′

Даниэль Амарти - ГОЛ! Бенгтссон со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч после рикошета отскочил точно на ногу Амарти, который с близкого расстояния поразил ворота Лено!

11'

Датчане продолжают активно идти в атаку, «Байер» отдал инициативу сопернику.

9′

Матиас Занка Йоргенсен - ГОЛ! Бенгтссон с углового выполнил подачу в центр штрафной, а Йоргенсен в борьбе с защитником нанёс точный удар головой в дальний угол!

8'

Делейни плотно приложился из-за пределов штрафной — Лено с трудом перевёл мяч на угловой.

7'

Амарти из глубины сделал длинную передачу вперёд — Лено спокойно забрал мяч в руки.

5′

Штефан Кисслинг - ГОЛ! Быстрая атака по правому флангу прошла у гостей, Чалханоглу прострелил во вратарскую, а Кисслинг из убойной позиции расстрелял ворота датчан!

3'

«Байер» активно начал встречу, немецкие футболисты контролируют мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Футболисты «Байера» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Копенгаген» — «Байер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.