Слушать новости
Телеграм: @gazetaru
онлайн-табло
Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Все матчи

30 апреля

ЦСКА — Авангард Финал Чемпионата. 7-й матч

28 апреля

Авангард — ЦСКА 1:0

26 апреля

ЦСКА — Авангард 0:2

24 апреля

Авангард — ЦСКА 4:3 (ОТ)

22 апреля

Авангард — ЦСКА 1:2

20 апреля

ЦСКА — Авангард 3:0

18 апреля

ЦСКА — Авангард 1:4

15 апреля

Ак Барс — Авангард 3:4 (ОТ)

14 апреля

ЦСКА — СКА Финал - Запад. 7-й матч

13 апреля

Авангард — Ак Барс 0:2

12 апреля

СКА — ЦСКА 0:2

11 апреля

Ак Барс — Авангард 2:3 (ОТ)

10 апреля

ЦСКА — СКА 2:3 (ОТ)

09 апреля

Авангард — Ак Барс 1:2

08 апреля

СКА — ЦСКА 3:1

07 апреля

Авангард — Ак Барс 1:2

06 апреля

СКА — ЦСКА 2:5

05 апреля

Ак Барс — Авангард 0:2

04 апреля

ЦСКА — СКА 2:0

03 апреля

Ак Барс — Авангард 1:3

02 апреля

ЦСКА — СКА 3:0

30 марта

СКА — Динамо М 1/2 финала - Запад. 7-й матч

Авангард — Металлург Мг 1/2 финала - Восток. 7-й матч

29 марта

ЦСКА — Локомотив 2:0

28 марта

Металлург Мг — Авангард 1:5

Динамо М — СКА 1/2 финала - Запад. 6-й матч

27 марта

Локомотив — ЦСКА 2:1 (ОТ)

Салават Юлаев — Ак Барс 1/2 финала - Восток. 6-й матч

26 марта

СКА — Динамо М 4:0

Авангард — Металлург Мг 4:0

25 марта

ЦСКА — Локомотив 3:2

Ак Барс — Салават Юлаев 1/2 финала - Восток. 5-й матч

24 марта

Динамо М — СКА 1:3

Металлург Мг — Авангард 7:1

23 марта

Локомотив — ЦСКА 3:0

Салават Юлаев — Ак Барс 2:3

22 марта

Динамо М — СКА 2:3 (ОТ)

Металлург Мг — Авангард 0:3

21 марта

Локомотив — ЦСКА 1:2 (ОТ)

Салават Юлаев — Ак Барс 1:2

20 марта

СКА — Динамо М 1:0

Авангард — Металлург Мг 2:1 (ОТ)

19 марта

ЦСКА — Локомотив 4:1

Ак Барс — Салават Юлаев 2:1 (ОТ)

18 марта

СКА — Динамо М 1:4

Авангард — Металлург Мг 2:5

17 марта

ЦСКА — Локомотив 0:2

Ак Барс — Салават Юлаев 4:1

15 марта

ЦСКА — Спартак 1/4 финала - Запад. 7-й матч

Локомотив — Йокерит 1/4 финала - Запад. 7-й матч

Ак Барс — Торпедо 1/4 финала - Восток. 7-й матч

Салават Юлаев — Трактор 1/4 финала - Восток. 7-й матч

14 марта

Динамо М — Северсталь 1/4 финала - Запад. 7-й матч

Металлург Мг — Барыс 1/4 финала - Восток. 7-й матч

СКА — Динамо Мн 1/4 финала - Запад. 7-й матч

Авангард — Автомобилист 1/4 финала - Восток. 7-й матч

13 марта

Спартак — ЦСКА 1/4 финала - Запад. 6-й матч

Йокерит — Локомотив 1/4 финала - Запад. 6-й матч

Торпедо — Ак Барс 1/4 финала - Восток. 6-й матч

Трактор — Салават Юлаев 1/4 финала - Восток. 6-й матч

12 марта

Барыс — Металлург Мг 3:5

Северсталь — Динамо М 1/4 финала - Запад. 6-й матч

Динамо Мн — СКА 1/4 финала - Запад. 6-й матч

Автомобилист — Авангард 1/4 финала - Восток. 6-й матч

11 марта

Салават Юлаев — Трактор 3:2

ЦСКА — Спартак 1/4 финала - Запад. 5-й матч

Локомотив — Йокерит 1/4 финала - Запад. 5-й матч

Ак Барс — Торпедо 1/4 финала - Восток. 5-й матч

10 марта

Динамо М — Северсталь 4:3

СКА — Динамо Мн 4:3 (ОТ)

Авангард — Автомобилист 3:1

Металлург Мг — Барыс 5:1

09 марта

Йокерит — Локомотив 1:4

Спартак — ЦСКА 1:3

Торпедо — Ак Барс 1:4

Трактор — Салават Юлаев 0:3

08 марта

Динамо Мн — СКА 2:1

Северсталь — Динамо М 2:5

Автомобилист — Авангард 3:4 (ОТ)

Барыс — Металлург Мг 4:2

07 марта

Йокерит — Локомотив 2:3 (ОТ)

Спартак — ЦСКА 0:3

Торпедо — Ак Барс 0:4

Трактор — Салават Юлаев 0:4

06 марта

Динамо Мн — СКА 3:4 (ОТ)

Северсталь — Динамо М 1:2 (ОТ)

Автомобилист — Авангард 2:1

Барыс — Металлург Мг 1:2

05 марта

Локомотив — Йокерит 5:0

ЦСКА — Спартак 5:1

Ак Барс — Торпедо 4:1

Салават Юлаев — Трактор 3:2 (ОТ)

04 марта

СКА — Динамо Мн 6:4

Динамо М — Северсталь 2:5

Авангард — Автомобилист 4:3

Металлург Мг — Барыс 1:2 (ОТ)

03 марта

Локомотив — Йокерит 1:0

ЦСКА — Спартак 1:0 (ОТ)

Ак Барс — Торпедо 2:1 (ОТ)

Салават Юлаев — Трактор 1:3

02 марта

Динамо М — Северсталь 1:0

СКА — Динамо Мн 4:2

Авангард — Автомобилист 3:0

Металлург Мг — Барыс 7:4

27 февраля

Динамо Р — Амур 2:3 (ОТ)

Ак Барс — ЦСКА 0:1

Куньлунь Ред Стар — Динамо М 1:5

Локомотив — Салават Юлаев 4:1

Нефтехимик — Торпедо 3:2 (ОТ)

СКА — Динамо Мн 4:2

Спартак — Витязь 3:5

ХК Сочи — Северсталь 2:4

Автомобилист — Сибирь 0:4

Авангард — Барыс 5:2

Металлург Мг — Трактор 2:3 (ОТ)

25 февраля

Динамо Р — Динамо Мн 1:2

СКА — Витязь 4:0

Авангард — Салават Юлаев 1:2

Спартак — Сибирь 2:3 (ОТ)

ХК Сочи — Автомобилист 0:3

Йокерит — Амур 4:3 (ОТ)

Ак Барс — Металлург Мг 2:3 (Б)

Куньлунь Ред Стар — Барыс 0:3

Локомотив — ЦСКА 2:3 (Б)

Нефтехимик — Северсталь 2:3 (ОТ)

Трактор — Торпедо 3:2

23 февраля

Динамо Р — Салават Юлаев 1:3

Динамо Мн — Амур 5:6

Йокерит — Витязь 3:2

Нефтехимик — Металлург Мг 1:0

Северсталь — ЦСКА 0:3

Динамо М — Автомобилист 6:0

Спартак — ХК Сочи 6:1

Трактор — Сибирь 2:4

Ак Барс — Барыс 4:3 (ОТ)

Локомотив — Торпедо 4:1

22 февраля

Йокерит — Витязь 5:1

Куньлунь Ред Стар — СКА 3:4

21 февраля

Автомобилист — ХК Сочи 4:3 (Б)

Барыс — Сибирь 1:5

20 февраля

Ак Барс — Спартак 2:3 (ОТ)

Локомотив — СКА 2:1

ЦСКА — Динамо Р 1:4

Торпедо — Авангард 2:3 (ОТ)

Динамо Мн — Трактор 3:2 (ОТ)

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 5:4

Йокерит — Динамо М 4:5 (ОТ)

Амур — Нефтехимик 3:0

18 февраля

Витязь — Металлург Мг 1:2 (Б)

СКА — Динамо М 1:3

ЦСКА — Трактор 1:2

Йокерит — Динамо Мн 2:3 (Б)

Локомотив — Динамо Р 5:1

Северсталь — Куньлунь Ред Стар 3:1

Торпедо — Спартак 2:3

Салават Юлаев — Ак Барс 3:2

Барыс — Автомобилист 2:1

Сибирь — Авангард 0:3

Амур — Нефтехимик 1:2 (ОТ)

16 февраля

СКА — Спартак 3:1

ЦСКА — Витязь 3:1

Динамо Мн — Динамо М 4:6

Северсталь — Локомотив 2:3

Трактор — Металлург Мг 4:3 (ОТ)

Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи 4:2

Барыс — Авангард 3:2 (ОТ)

Сибирь — Нефтехимик 2:1 (ОТ)

Амур — Автомобилист 2:1 (ОТ)

15 февраля

Динамо Р — Ак Барс 3:4

14 февраля

Металлург Мг — Йокерит 2:5

11 февраля

Йокерит — Куньлунь Ред Стар 4:5 (ОТ)

09 февраля

Йокерит — Северсталь 1:2 (ОТ)

Авангард — Динамо Р 5:1

07 февраля

Динамо Р — Спартак 1:2

Северсталь — Динамо М 2:5

СКА — Йокерит 3:2

Куньлунь Ред Стар — Витязь 4:5

Авангард — Нефтехимик 4:2

ХК Сочи — Динамо Мн 3:4

Металлург Мг — Барыс 3:2

Трактор — ЦСКА 2:3 (Б)

Салават Юлаев — Амур 4:0

05 февраля

Северсталь — Спартак 5:2

ХК Сочи — ЦСКА 0:2

Витязь — Динамо Мн 3:1

Куньлунь Ред Стар — Йокерит 1:2

Торпедо — Динамо М 3:2 (Б)

Автомобилист — Нефтехимик 4:3

Металлург Мг — Ак Барс 3:0

Трактор — Амур 3:2 (Б)

Сибирь — Барыс 2:3

04 февраля

СКА — Локомотив 3:2 (ОТ)

Салават Юлаев — Динамо Р 5:4 (Б)

03 февраля

Куньлунь Ред Стар — Спартак 3:5

Динамо М — Йокерит 5:1

Торпедо — Витязь 6:3

Металлург Мг — Барыс 3:1

Автомобилист — Ак Барс 2:3

Трактор — Нефтехимик 5:3

02 февраля

Авангард — Динамо Мн 3:1

ЦСКА — Динамо Р 4:3 (ОТ)

Северсталь — Локомотив 4:2

Амур — Сибирь 3:1

01 февраля

Динамо М — СКА 2:0

Торпедо — Куньлунь Ред Стар 3:0

Трактор — Ак Барс 2:3

Барыс — Автомобилист 2:3

31 января

Динамо Мн — Витязь 5:4

Нефтехимик — ХК Сочи 1:4

Авангард — Локомотив 4:2

Амур — Сибирь 3:1

30 января

Йокерит — Металлург Мг 1:5

Ак Барс — Куньлунь Ред Стар 3:1

Спартак — СКА 0:5

Барыс — Салават Юлаев 2:3 (ОТ)

29 января

Динамо Р — Северсталь 2:3

Динамо М — ХК Сочи 4:0

Йокерит — Торпедо 4:1

Динамо Мн — ЦСКА 2:4

Локомотив — Авангард 3:2 (ОТ)

28 января

Спартак — Металлург Мг 1:3

Автомобилист — Ак Барс 1:3

Барыс — Нефтехимик 4:1

Сибирь — Трактор 3:2 (ОТ)

Амур — Салават Юлаев 2:3

27 января

Динамо Р — Авангард 1:2

Динамо М — ЦСКА 4:1

СКА — Северсталь 4:1

Йокерит — ХК Сочи 3:2

Динамо Мн — Торпедо 1:3

Локомотив — Куньлунь Ред Стар 3:2

26 января

Автомобилист — Металлург Мг 3:5

Барыс — Трактор 2:3

Сибирь — Нефтехимик 6:4

Амур — Салават Юлаев 1:2

25 января

Витязь — Куньлунь Ред Стар 3:0

Спартак — Торпедо 3:2 (ОТ)

Йокерит — Авангард 2:5

Динамо Мн — Северсталь 2:1

23 января

ЦСКА — Йокерит 1:3

Динамо М — Динамо Р 5:2

ХК Сочи — Локомотив 1:5

Витязь — Барыс 4:5 (ОТ)

21 января

Витязь — СКА 1:3

Динамо М — Барыс 0:2

ХК Сочи — Сибирь 3:0

ЦСКА — Амур 3:2

Ак Барс — Локомотив 3:4 (Б)

Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик 5:6

Автомобилист — Северсталь 3:6

Металлург Мг — Динамо Р 5:3

Трактор — Салават Юлаев 2:1 (ОТ)

19 января

ХК Сочи — Динамо Мн 2:3 (ОТ)

ЦСКА — Спартак 2:1

Йокерит — Барыс 1:4

Витязь — Сибирь 3:1

Ак Барс — Динамо Р 4:5 (ОТ)

Куньлунь Ред Стар — Амур 2:3 (ОТ)

Торпедо — Нефтехимик 7:1

Автомобилист — СКА 1:3

Металлург Мг — Локомотив 4:1

Салават Юлаев — Северсталь 4:2

Трактор — Авангард 2:3

17 января

ЦСКА — СКА 3:1

Ак Барс — Торпедо 2:0

Динамо М — Сибирь 3:4 (Б)

Нефтехимик — Динамо Р 3:2

Северсталь — Динамо Мн 1:2 (Б)

Автомобилист — Авангард 4:1

Трактор — Локомотив 4:0

Барыс — Амур 3:2

16 января

ХК Сочи — Витязь 1:2 (ОТ)

Металлург Мг — Салават Юлаев 3:2

15 января

Динамо М — Торпедо 5:3

Спартак — Йокерит 1:3

Динамо Мн — Автомобилист 1:2

Ак Барс — Авангард 3:1

Северсталь — Динамо Р 3:2

14 января

Локомотив — ЦСКА 3:0

Трактор — Витязь 2:1

Барыс — Салават Юлаев 3:6

Сибирь — Куньлунь Ред Стар 1:3

13 января

Спартак — Автомобилист 0:1

Нефтехимик — Йокерит 3:2 (ОТ)

Авангард — Торпедо 3:5

12 января

Динамо Р — ЦСКА 1:7

Динамо М — Витязь 2:1

СКА — ХК Сочи 3:1

Барыс — Ак Барс 2:4

Сибирь — Салават Юлаев 1:3

Амур — Куньлунь Ред Стар 3:1

11 января

Спартак — Локомотив 4:3

Динамо Мн — Металлург Мг 2:4

Автомобилист — Йокерит 2:0

10 января

СКА — ЦСКА 2:3 (ОТ)

Торпедо — Трактор 3:2

Северсталь — ХК Сочи 4:2

Витязь — Нефтехимик 3:0

Йокерит — Автомобилист 3:2

Салават Юлаев — Ак Барс 7:3

Амур — Куньлунь Ред Стар 5:4

09 января

Авангард — Металлург Мг 4:2

Динамо Р — Локомотив 1:4

Динамо М — Динамо Мн 2:0

08 января

Йокерит — Спартак 1:4

Ак Барс — Трактор 3:2 (Б)

Витязь — ХК Сочи 4:2

ЦСКА — Нефтехимик 6:1

Автомобилист — Барыс 2:3

07 января

Динамо Р — Динамо Мн 2:6

Куньлунь Ред Стар — Сибирь 1:6

Локомотив — СКА 4:1

Торпедо — Металлург Мг 2:3

Авангард — Северсталь 4:3

06 января

Ак Барс — Динамо М 2:1

Трактор — Спартак 2:6

Амур — Барыс 5:1

05 января

Динамо Мн — СКА 4:3 (ОТ)

Куньлунь Ред Стар — Северсталь 2:4

Локомотив — Сибирь 3:2

Нефтехимик — Торпедо 1:0 (Б)

ХК Сочи — Йокерит 0:5

ЦСКА — Автомобилист 1:2 (Б)

Салават Юлаев — Авангард 5:6 (ОТ)

04 января

Динамо Р — Динамо М 5:4

Металлург Мг — Спартак 4:3

Амур — Барыс 4:5 (Б)

03 января

Динамо Мн — Авангард 5:4 (ОТ)

Локомотив — Витязь 7:1

Нефтехимик — Сибирь 3:0

ХК Сочи — Торпедо 2:5

ЦСКА — Йокерит 5:4 (ОТ)

Салават Юлаев — Автомобилист 1:0 (ОТ)

30 декабря

Витязь — Динамо М 1:5

ХК Сочи — Северсталь 6:2

Йокерит — СКА 2:1

Динамо Мн — Нефтехимик 4:5

Торпедо — Локомотив 6:5

Барыс — Металлург Мг 3:2 (ОТ)

Авангард — Куньлунь Ред Стар 3:4 (Б)

Спартак — Динамо Р 2:5

28 декабря

Спартак — Динамо М 0:6

ХК Сочи — СКА 1:4

Йокерит — Локомотив 4:3 (ОТ)

Северсталь — Нефтехимик 7:2

Торпедо — Динамо Р 3:2

Автомобилист — Амур 3:0

Салават Юлаев — Металлург Мг 4:2

Авангард — Трактор 5:3

Барыс — Сибирь 1:3

27 декабря

Витязь — ЦСКА 2:1

26 декабря

Йокерит — Северсталь 4:3 (Б)

Куньлунь Ред Стар — Трактор 4:3

Динамо Мн — Динамо Р 3:2 (ОТ)

Авангард — Спартак 2:3 (ОТ)

Динамо М — СКА 2:1 (ОТ)

Автомобилист — Нефтехимик 3:0

Барыс — Амур 5:2

Сибирь — Салават Юлаев 1:3

25 декабря

Локомотив — ХК Сочи 6:3

24 декабря

Нефтехимик — Трактор 2:3

Динамо М — Ак Барс 2:7

СКА — Северсталь 2:0

Автомобилист — Салават Юлаев 3:2

Металлург Мг — Динамо Мн 3:2

Сибирь — Амур 3:2 (Б)

23 декабря

Торпедо — ХК Сочи 4:1

Спартак — Витязь 5:3

Авангард — Барыс 1:3

22 декабря

Динамо М — Йокерит 4:0

СКА — ЦСКА 4:3 (Б)

Спартак — Ак Барс 0:3

Локомотив — Северсталь 2:1

Автомобилист — Трактор 2:3

Салават Юлаев — Динамо Мн 8:3

Сибирь — Амур 3:2

21 декабря

Динамо Р — ХК Сочи 5:6 (ОТ)

Витязь — Йокерит 2:1

Куньлунь Ред Стар — Авангард 1:5

Торпедо — Барыс 2:3 (ОТ)

19 декабря

Куньлунь Ред Стар — Барыс 1:2 (ОТ)

15 декабря

Динамо Р — Торпедо 4:6

14 декабря

Йокерит — Ак Барс 1:4

13 декабря

Ак Барс — Йокерит 4:1

Нефтехимик — Динамо М 2:3

Северсталь — Торпедо 3:0

Витязь — Авангард 4:3

ХК Сочи — Спартак 3:4

Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн 2:3 (Б)

Металлург Мг — Автомобилист 0:4

Трактор — Барыс 2:4

Салават Юлаев — Сибирь 3:1

12 декабря

Динамо Р — СКА 1:4

ЦСКА — Локомотив 3:2

11 декабря

Северсталь — Спартак 4:3

Ак Барс — Динамо Мн 7:2

ХК Сочи — Нефтехимик 4:2

Металлург Мг — Динамо М 3:1

Трактор — Сибирь 2:0

Салават Юлаев — Йокерит 0:3

Барыс — Торпедо 2:3

10 декабря

СКА — Автомобилист 7:2

Авангард — ЦСКА 1:4

Амур — Витязь 3:1

09 декабря

Ак Барс — Металлург Мг 3:0

Спартак — Нефтехимик 4:2

ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар 3:4

Динамо Мн — Динамо М 2:3

Северсталь — Динамо Р 4:2

Трактор — Йокерит 2:5

08 декабря

Торпедо — ЦСКА 1:2

Авангард — Автомобилист 3:1

Сибирь — Витязь 1:2

Амур — Локомотив 3:4

07 декабря

СКА — Динамо Р 3:4 (Б)

Спартак — Йокерит 3:2 (ОТ)

Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар 4:5

Салават Юлаев — Металлург Мг 1:3

06 декабря

Ак Барс — Автомобилист 2:0

Северсталь — Авангард 2:1 (Б)

Барыс — Витязь 3:2 (Б)

Сибирь — Локомотив 3:4 (ОТ)

05 декабря

Куньлунь Ред Стар — Торпедо 4:5 (ОТ)

Трактор — СКА 1:5

Салават Юлаев — Динамо М 0:3

Амур — ХК Сочи 2:3

04 декабря

Динамо Р — Северсталь 3:4 (ОТ)

Барыс — Локомотив 3:1

03 декабря

Витязь — Торпедо 2:3

ЦСКА — Динамо Мн 2:4

Нефтехимик — Ак Барс 1:6

Автомобилист — Динамо М 2:7

Металлург Мг — СКА 2:1

Динамо Р — Трактор 3:4

Сибирь — ХК Сочи 2:1 (ОТ)

Амур — Спартак 6:2

02 декабря

Йокерит — Салават Юлаев 3:1

01 декабря

Динамо М — Металлург Мг 2:6

ЦСКА — Куньлунь Ред Стар 3:2 (ОТ)

Локомотив — Северсталь 5:1

Нефтехимик — Динамо Мн 1:5

Торпедо — Трактор 2:0

Авангард — Ак Барс 3:0

Сибирь — Спартак 2:0

Барыс — ХК Сочи 2:0

30 ноября

Витязь — Динамо Р 4:1

СКА — Йокерит 1:2 (Б)

Автомобилист — Салават Юлаев 0:1 (ОТ)

29 ноября

Ак Барс — Северсталь 5:2

Куньлунь Ред Стар — Авангард 1:2

Локомотив — Динамо Мн 3:2 (ОТ)

Нефтехимик — Трактор 5:3

Торпедо — Металлург Мг 2:4

Барыс — Спартак 2:1

28 ноября

Витязь — Йокерит 4:3 (Б)

Динамо М — Амур 3:2

ХК Сочи — Динамо Р 3:2

Автомобилист — ЦСКА 1:5

Салават Юлаев — СКА 2:3 (Б)

27 ноября

Куньлунь Ред Стар — Сибирь 1:0

Металлург Мг — Нефтехимик 6:4

26 ноября

Динамо М — Локомотив 4:3 (ОТ)

ХК Сочи — ЦСКА 1:4

Динамо Мн — Витязь 4:3 (ОТ)

Северсталь — СКА 2:3

Торпедо — Йокерит 3:2

Трактор — Автомобилист 4:3 (ОТ)

Авангард — Амур 4:2

25 ноября

Динамо Р — Сибирь 2:3

Металлург Мг — Ак Барс 2:3 (Б)

Салават Юлаев — Нефтехимик 6:2

24 ноября

Йокерит — Динамо М 6:1

СКА — Барыс 4:3

ХК Сочи — Спартак 3:5

Динамо Мн — Локомотив 2:1 (ОТ)

Куньлунь Ред Стар — Амур 2:4

Северсталь — Витязь 2:1

Торпедо — Автомобилист 5:1

23 ноября

Авангард — Ак Барс 3:0

ЦСКА — Сибирь 1:5

Куньлунь Ред Стар — Динамо Р 4:5 (ОТ)

22 ноября

СКА — Амур 5:3

Нефтехимик — Спартак 5:2

Металлург Мг — Северсталь 1:4

Трактор — Динамо М 2:5

Салават Юлаев — Барыс 4:1

21 ноября

Динамо Мн — ЦСКА 1:5

Куньлунь Ред Стар — Ак Барс 2:5

Локомотив — Динамо Р 3:1

Йокерит — ХК Сочи 3:0

Автомобилист — Торпедо 2:3 (Б)

20 ноября

Витязь — Северсталь 4:1

Салават Юлаев — Спартак 2:1 (Б)

19 ноября

Динамо М — Динамо Р 6:1

Динамо Мн — ХК Сочи 3:2 (ОТ)

Ак Барс — Торпедо 7:5

Нефтехимик — ЦСКА 2:4

Локомотив — Йокерит 1:4

Барыс — Авангард 2:5

Амур — Металлург Мг 2:1 (ОТ)

18 ноября

СКА — Трактор 0:1

Спартак — Северсталь 4:3 (ОТ)

17 ноября

Барыс — Металлург Мг 1:2 (Б)

Сибирь — Торпедо 3:1

Амур — Авангард 2:3

16 ноября

Динамо Р — Куньлунь Ред Стар 5:3

Витязь — Спартак 1:3

Динамо М — Нефтехимик 3:0

СКА — Салават Юлаев 3:2 (ОТ)

ЦСКА — Локомотив 3:1

Йокерит — Трактор 1:3

Ак Барс — Автомобилист 3:0

15 ноября

Барыс — Динамо Мн 1:4

Сибирь — Металлург Мг 3:2

Амур — Авангард 2:1

14 ноября

Динамо Р — Автомобилист 2:3 (ОТ)

Ак Барс — Нефтехимик 3:2

Куньлунь Ред Стар — Трактор 3:5

Северсталь — СКА 0:2

Витязь — Спартак 3:7

ЦСКА — ХК Сочи 7:0

Динамо М — Салават Юлаев 3:4 (ОТ)

13 ноября

Сибирь — Авангард 1:4

Амур — Динамо Мн 1:2

12 ноября

Динамо Р — ХК Сочи 1:3

Локомотив — Автомобилист 1:2

Витязь — СКА 1:8

Динамо М — Северсталь 2:3 (Б)

ЦСКА — Салават Юлаев 5:3

Нефтехимик — Барыс 1:2

Торпедо — Куньлунь Ред Стар 2:0

Трактор — Ак Барс 2:1

11 ноября

Сибирь — Динамо Мн 0:6

10 ноября

Авангард — ХК Сочи 3:2

Витязь — Динамо М 1:2

ЦСКА — Спартак 3:4 (ОТ)

Йокерит — СКА 1:4

Локомотив — Барыс 7:2

Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар 6:3

Торпедо — Ак Барс 2:6

Трактор — Металлург Мг 2:1 (ОТ)

08 ноября

Северсталь — Барыс 1:3

07 ноября

Динамо Р — Нефтехимик 1:3

03 ноября

ХК Сочи — Йокерит 4:5 (ОТ)

Барыс — Динамо Р 3:0

01 ноября

Динамо М — ЦСКА 4:3

Локомотив — Динамо Мн 4:1

Нефтехимик — Сибирь 1:3

Северсталь — Йокерит 5:2

Торпедо — Амур 3:4 (ОТ)

Спартак — Авангард 2:1 (ОТ)

ХК Сочи — Витязь 3:4 (ОТ)

Автомобилист — Динамо Р 7:2

Металлург Мг — Трактор 4:1

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 3:2 (ОТ)

30 октября

Локомотив — Динамо М 3:2

Ак Барс — Сибирь 5:3

Нефтехимик — Амур 1:3

Северсталь — Витязь 0:3

Торпедо — Динамо Мн 6:3

Металлург Мг — Салават Юлаев 1:4

Трактор — Динамо Р 5:1