онлайн-табло
Вчера
Сегодня
Завтра
Смотреть все события
Все матчи

27 февраля

Трактор — Металлург Мг Тур 62

Ак Барс — Автомобилист Тур 62

Авангард — Йокерит Тур 62

Витязь — Локомотив Тур 62

ЦСКА — ХК Сочи Тур 62

Динамо Мн — Динамо М Тур 62

26 февраля

Адмирал — Нефтехимик Тур 62

Амур — Барыс Тур 62

Сибирь — Динамо Р Тур 62

25 февраля

Сибирь — Металлург Мг Тур 61

Ак Барс — Салават Юлаев Тур 61

Северсталь — ХК Сочи Тур 61

Торпедо — Йокерит Тур 61

Авангард — Автомобилист Тур 61

Витязь — Спартак Тур 62

ЦСКА — СКА Тур 62

Динамо Мн — Локомотив Тур 62

24 февраля

Адмирал — Барыс Тур 61

Амур — Нефтехимик Тур 61

Куньлунь Ред Стар — Динамо Р Тур 61

23 февраля

Ак Барс — Динамо Мн Тур 61

Авангард — Локомотив Тур 61

Амур — Нефтехимик Тур 60

Йокерит — СКА Тур 61

Металлург Мг — Салават Юлаев Тур 60

Динамо М — Спартак Тур 61

22 февраля

Адмирал — Динамо Р Тур 60

Северсталь — Витязь Тур 60

Трактор — Сибирь Тур 60

ХК Сочи — Торпедо Тур 60

21 февраля

Барыс — Салават Юлаев Тур 60

Металлург Мг — Нефтехимик Тур 60

ЦСКА — Динамо Мн Тур 60

20 февраля

Амур — Динамо Р Тур 59

СКА — Торпедо Тур 60

Автомобилист — Сибирь Тур 59

Спартак — Ак Барс Тур 60

ХК Сочи — Витязь Тур 60

19 февраля

Трактор — Адмирал Тур 59

Северсталь — Динамо М Тур 59

18 февраля

Барыс — Сибирь Тур 59

Ак Барс — Авангард Тур 59

Локомотив — Витязь Тур 59

Спартак — Торпедо Тур 59

17 февраля

Металлург Мг — Куньлунь Ред Стар Тур 58

Салават Юлаев — ХК Сочи Тур 58

Трактор — Северсталь Тур 58

Нефтехимик — Амур Тур 58

СКА — Адмирал Тур 59

Йокерит — Динамо М Тур 59

Динамо Мн — ЦСКА Тур 59

Динамо Р — Автомобилист Тур 59

15 февраля

Барыс — ХК Сочи Тур 57

Сибирь — Северсталь Тур 57

Салават Юлаев — СКА Тур 57

Трактор — Куньлунь Ред Стар Тур 58

Ак Барс — Спартак Тур 58

Локомотив — ЦСКА Тур 58

Нефтехимик — Адмирал Тур 58

Йокерит — Металлург Мг Тур 58

Торпедо — Амур Тур 58

Динамо Мн — Автомобилист Тур 58

Динамо Р — Динамо М Тур 58

13 февраля

Динамо М — Трактор Тур 57

Витязь — Амур Тур 57

ЦСКА — Барыс Тур 57

Динамо Р — Ак Барс Тур 57

Сибирь — ХК Сочи Тур 56

Автомобилист — Йокерит Тур 56

Салават Юлаев — Спартак Тур 56

Локомотив — Динамо Мн Тур 57

Нефтехимик — Металлург Мг Тур 57

Северсталь — Куньлунь Ред Стар Тур 57

Торпедо — СКА Тур 57

Авангард — Адмирал Тур 57

11 февраля

Сибирь — Куньлунь Ред Стар Тур 55

Автомобилист — Барыс Тур 55

Салават Юлаев — Адмирал Тур 56

Нефтехимик — Локомотив Тур 56

Авангард — Ак Барс Тур 56

Витязь — ХК Сочи Тур 56

СКА — Амур Тур 56

Спартак — Металлург Мг Тур 56

ЦСКА — Торпедо Тур 56

Йокерит — Трактор Тур 56

Динамо Р — Динамо Мн Тур 56

03 февраля

Адмирал — Амур Тур 55

Сибирь — Автомобилист Тур 55

Металлург Мг — Авангард Тур 55

Ак Барс — Витязь Тур 55

Нефтехимик — Северсталь Тур 55

Спартак — СКА Тур 55

Динамо Р — Йокерит Тур 55

Динамо М — Локомотив Тур 55

02 февраля

Адмирал — Салават Юлаев Тур 55

Куньлунь Ред Стар — ЦСКА Тур 55

01 февраля

Сибирь — Динамо Мн Тур 54

Барыс — Авангард Тур 54

Металлург Мг — Автомобилист Тур 54

Ак Барс — Динамо Р Тур 54

Локомотив — Йокерит Тур 54

Торпедо — Северсталь Тур 54

Спартак — Динамо М Тур 54

ХК Сочи — Витязь Тур 54

31 января

Адмирал — Салават Юлаев Тур 54

Амур — ЦСКА Тур 54

30 января

Локомотив — Торпедо Тур 53

Динамо М — Динамо Р Тур 53

СКА — Авангард Тур 54

ХК Сочи — Северсталь Тур 54

Барыс — Нефтехимик Тур 53

Автомобилист — Динамо Мн Тур 53

Металлург Мг — Йокерит Тур 53

Трактор — Куньлунь Ред Стар Тур 53

29 января

Адмирал — ЦСКА Тур 53

Амур — Салават Юлаев Тур 53

Витязь — Ак Барс Тур 53

28 января

Амур — Салават Юлаев Тур 52

Авангард — Нефтехимик Тур 52

Динамо М — Торпедо Тур 53

СКА — Динамо Мн Тур 53

Динамо Р — Сибирь Тур 53

27 января

Автомобилист — Барыс Тур 52

Трактор — Ак Барс Тур 52

Северсталь — Витязь Тур 52

Спартак — Куньлунь Ред Стар Тур 52

ХК Сочи — Локомотив Тур 52

26 января

Авангард — Металлург Мг Тур 52

СКА — Торпедо Тур 52

ЦСКА — Сибирь Тур 52

Йокерит — Нефтехимик Тур 52

25 января

Автомобилист — Ак Барс Тур 51

Салават Юлаев — Барыс Тур 51

Витязь — Локомотив Тур 51

Спартак — Трактор Тур 51

Йокерит — Куньлунь Ред Стар Тур 51

Динамо Мн — Северсталь Тур 51

Динамо Р — Адмирал Тур 52

24 января

Нефтехимик — Сибирь Тур 51

Торпедо — Металлург Мг Тур 51

23 января

Автомобилист — Трактор Тур 50

Ак Барс — Салават Юлаев Тур 50

Локомотив — ЦСКА Тур 50

Авангард — ХК Сочи Тур 50

Динамо М — Витязь Тур 51

СКА — Барыс Тур 51

Спартак — Северсталь Тур 51

Йокерит — Адмирал Тур 51

22 января

Куньлунь Ред Стар — Амур Тур 50

21 января

Йокерит — Барыс Тур 50

Динамо Мн — Спартак Тур 50

Динамо Р — ХК Сочи Тур 50

Куньлунь Ред Стар — Амур Тур 49

Сибирь — Трактор Тур 49

Салават Юлаев — Адмирал Тур 49

Нефтехимик — Автомобилист Тур 49

Торпедо — Локомотив Тур 50

Витязь — Авангард Тур 50

Динамо М — Ак Барс Тур 50

ЦСКА — СКА Тур 50

16 января

Торпедо — Динамо М Тур 48

Адмирал — Авангард Тур 48

Амур — Сибирь Тур 48

Куньлунь Ред Стар — Ак Барс Тур 48

Барыс — Металлург Мг Тур 49

Автомобилист — Салават Юлаев Тур 49

Нефтехимик — Трактор Тур 49

Северсталь — Спартак Тур 49

Витязь — Динамо Мн Тур 49

СКА — Йокерит Тур 49

ЦСКА — ХК Сочи Тур 49

15 января

Адмирал — Авангард Тур 48

14 января

Торпедо — ХК Сочи Тур 48

Северсталь — Автомобилист Тур 48

Барыс — Салават Юлаев Тур 48

Куньлунь Ред Стар — Сибирь Тур 48

СКА — Динамо Р Тур 48

Витязь — Йокерит Тур 48

Амур — Ак Барс Тур 47

Трактор — Металлург Мг Тур 48

ЦСКА — Динамо Мн Тур 48

13 января

Амур — Авангард Тур 47

Куньлунь Ред Стар — Сибирь Тур 47

12 января

Адмирал — Ак Барс Тур 47

Барыс — Локомотив Тур 47

Салават Юлаев — Динамо Р Тур 47

Трактор — ХК Сочи Тур 47

Нефтехимик — Витязь Тур 47

СКА — Динамо М Тур 47

ЦСКА — Автомобилист Тур 47

Динамо Мн — Спартак Тур 47

11 января

Барыс — Авангард Тур 46

Нефтехимик — Торпедо Тур 46

Йокерит — Северсталь Тур 47

10 января

Динамо Мн — Витязь Тур 46

Сибирь — Локомотив Тур 46

Салават Юлаев — Динамо М Тур 46

ХК Сочи — Спартак Тур 46

ЦСКА — Куньлунь Ред Стар Тур 46

Йокерит — Северсталь Тур 46

09 января

Автомобилист — Адмирал Тур 46

Металлург Мг — Амур Тур 46

Ак Барс — Торпедо Тур 46

08 января

Салават Юлаев — Локомотив Тур 45

Нефтехимик — Барыс Тур 45

Динамо М — ЦСКА Тур 45

Спартак — Йокерит Тур 45

Динамо Р — Северсталь Тур 46

07 января

Автомобилист — Сибирь Тур 45

Ак Барс — Металлург Мг Тур 45

Торпедо — Адмирал Тур 45

Динамо М — Амур Тур 45

Спартак — СКА Тур 45

ХК Сочи — Трактор Тур 45

Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар Тур 45

06 января

Салават Юлаев — ЦСКА Тур 44

Авангард — Барыс Тур 44

Динамо Р — Йокерит Тур 45

05 января

Автомобилист — Нефтехимик Тур 44

Металлург Мг — Сибирь Тур 44

Ак Барс — Трактор Тур 44

Локомотив — Куньлунь Ред Стар Тур 44

Северсталь — Амур Тур 44

Витязь — Адмирал Тур 44

Спартак — Динамо М Тур 44

Динамо Мн — СКА Тур 44

04 января

ХК Сочи — ЦСКА Тур 44

Динамо Р — Барыс Тур 44

03 января

Сибирь — Нефтехимик Тур 43

Металлург Мг — Автомобилист Тур 43

Локомотив — Амур Тур 43

Северсталь — Динамо Мн Тур 43

Торпедо — Трактор Тур 43

Авангард — Адмирал Тур 43

Динамо М — Куньлунь Ред Стар Тур 43

Спартак — Витязь Тур 43

Йокерит — СКА Тур 43

30 декабря

Динамо Мн — Динамо Р Тур 43

Барыс — Куньлунь Ред Стар Тур 42

Трактор — Авангард Тур 42

ЦСКА — Локомотив Тур 43

Йокерит — Витязь Тур 43

29 декабря

Адмирал — Амур Тур 42

Барыс — Автомобилист Тур 42

Металлург Мг — Динамо М Тур 42

Северсталь — СКА Тур 42

ХК Сочи — Спартак Тур 42

28 декабря

Сибирь — Куньлунь Ред Стар Тур 41

Ак Барс — Локомотив Тур 42

Нефтехимик — Авангард Тур 42

Торпедо — Динамо Р Тур 42

ХК Сочи — Йокерит Тур 42

ЦСКА — Витязь Тур 42

27 декабря

Амур — Автомобилист Тур 41

Сибирь — СКА Тур 41

Барыс — Динамо М Тур 41

Трактор — Спартак Тур 41

26 декабря

Локомотив — Йокерит Тур 41

Динамо Р — Металлург Мг Тур 41

25 декабря

Адмирал — Автомобилист Тур 40

Амур — Торпедо Тур 40

Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн Тур 40

Сибирь — Спартак Тур 40

Барыс — СКА Тур 41

Нефтехимик — Ак Барс Тур 41

Северсталь — ХК Сочи Тур 41

Авангард — Трактор Тур 41

ЦСКА — Динамо М Тур 41

24 декабря

ЦСКА — Металлург Мг Тур 40

23 декабря

Адмирал — Торпедо Тур 40

Амур — Динамо Мн Тур 40

Куньлунь Ред Стар — Автомобилист Тур 40

Салават Юлаев — Ак Барс Тур 40

Северсталь — Трактор Тур 40

22 декабря

Витязь — ЦСКА Тур 39

Динамо М — ХК Сочи Тур 39

СКА — Металлург Мг Тур 40

Спартак — Барыс Тур 40

21 декабря

Авангард — Салават Юлаев Тур 39

Йокерит — Динамо Р Тур 39

Адмирал — Динамо Мн Тур 39

Куньлунь Ред Стар — Торпедо Тур 39

Трактор — Нефтехимик Тур 39

Ак Барс — Сибирь Тур 39

Локомотив — Северсталь Тур 39

20 декабря

Витязь — Барыс Тур 39

Спартак — ХК Сочи Тур 39

19 декабря

Автомобилист — Нефтехимик Тур 38

Трактор — Амур Тур 38

Ак Барс — Салават Юлаев Тур 38

Авангард — Сибирь Тур 38

Витязь — Динамо Р Тур 38

Динамо М — Северсталь Тур 38

СКА — ЦСКА Тур 38

Йокерит — Локомотив Тур 39

18 декабря

Куньлунь Ред Стар — Адмирал Тур 38

Торпедо — Барыс Тур 38

Динамо Мн — ХК Сочи Тур 38

17 декабря

Куньлунь Ред Стар — Адмирал Тур 37

Автомобилист — Амур Тур 37

Металлург Мг — Нефтехимик Тур 37

Салават Юлаев — Сибирь Тур 37

Динамо М — Йокерит Тур 37

СКА — Северсталь Тур 37

Спартак — Витязь Тур 37

Динамо Мн — Локомотив Тур 38

Динамо Р — ЦСКА Тур 38

09 декабря

Амур — Куньлунь Ред Стар Тур 36

Металлург Мг — Динамо Р Тур 37

Трактор — Сибирь Тур 37

Авангард — Барыс Тур 37

Витязь — Торпедо Тур 37

Йокерит — Спартак Тур 37

08 декабря

Нефтехимик — Салават Юлаев Тур 36

Северсталь — Локомотив Тур 36

Авангард — Ак Барс Тур 36

Динамо М — СКА Тур 36

Динамо Мн — ЦСКА Тур 36

07 декабря

Адмирал — Куньлунь Ред Стар Тур 36

Автомобилист — Динамо Р Тур 36

Металлург Мг — Трактор Тур 36

ХК Сочи — Барыс Тур 36

06 декабря

Динамо Мн — Северсталь Тур 36

Локомотив — Динамо М Тур 35

Адмирал — Витязь Тур 35

Сибирь — Йокерит Тур 35

Торпедо — Ак Барс Тур 35

05 декабря

Салават Юлаев — Металлург Мг Тур 35

Нефтехимик — Трактор Тур 35

ХК Сочи — Автомобилист Тур 35

04 декабря

Амур — Витязь Тур 34

Куньлунь Ред Стар — Спартак Тур 35

Сибирь — Авангард Тур 35

Барыс — Йокерит Тур 35

СКА — Ак Барс Тур 35

ЦСКА — Динамо М Тур 35

Динамо Р — Северсталь Тур 35

03 декабря

Салават Юлаев — Трактор Тур 34

Локомотив — Металлург Мг Тур 34

Торпедо — Автомобилист Тур 34

ХК Сочи — Динамо Мн Тур 34

02 декабря

Адмирал — Спартак Тур 34

Амур — Авангард Тур 34

Куньлунь Ред Стар — Витязь Тур 34

Салават Юлаев — Йокерит Тур 34

ЦСКА — СКА Тур 34

01 декабря

Барыс — Динамо Мн Тур 33

Ак Барс — Динамо М Тур 33

Локомотив — Автомобилист Тур 33

Нефтехимик — ХК Сочи Тур 34

Северсталь — Сибирь Тур 34

30 ноября

Динамо Р — СКА Тур 33

Металлург Мг — Салават Юлаев Тур 33

Амур — Спартак Тур 33

Куньлунь Ред Стар — Авангард Тур 33

29 ноября

Йокерит — Сибирь Тур 33

Ак Барс — ХК Сочи Тур 33

Локомотив — Динамо Мн Тур 33

Торпедо — Динамо М Тур 33

28 ноября

Северсталь — Адмирал Тур 33

Автомобилист — Барыс Тур 32

Металлург Мг — ЦСКА Тур 32

Трактор — Салават Юлаев Тур 32

Куньлунь Ред Стар — Авангард Тур 32

27 ноября

Витязь — Нефтехимик Тур 32

СКА — ХК Сочи Тур 32

Ак Барс — Сибирь Тур 32

26 ноября

Динамо М — Локомотив Тур 32

Йокерит — Амур Тур 32

Динамо Мн — Адмирал Тур 32

Северсталь — Динамо Р Тур 32

Автомобилист — Торпедо Тур 31

Металлург Мг — Барыс Тур 31

Трактор — ЦСКА Тур 32

25 ноября

Авангард — Витязь Тур 31

СКА — Куньлунь Ред Стар Тур 31

Спартак — Нефтехимик Тур 31

24 ноября

Йокерит — Локомотив Тур 31

ХК Сочи — Динамо Р Тур 31

Автомобилист — ЦСКА Тур 31

Трактор — Торпедо Тур 31

Салават Юлаев — Ак Барс Тур 31

Барыс — Амур Тур 31

Сибирь — Адмирал Тур 31

23 ноября

Авангард — Динамо Мн Тур 30

22 ноября

Витязь — Динамо Р Тур 30

СКА — Северсталь Тур 30

ХК Сочи — Локомотив Тур 30

Йокерит — Динамо М Тур 30

Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар Тур 30

Салават Юлаев — Амур Тур 30

Барыс — Ак Барс Тур 30

Сибирь — Торпедо Тур 30

21 ноября

Авангард — Автомобилист Тур 30

Спартак — Динамо Мн Тур 30

Адмирал — Металлург Мг Тур 30

20 ноября

Динамо Р — Динамо М Тур 29

Витязь — ЦСКА Тур 29

Спартак — Локомотив Тур 29

ХК Сочи — Северсталь Тур 29

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар Тур 29

Сибирь — Ак Барс Тур 29

19 ноября

Торпедо — Динамо Мн Тур 29

Трактор — Йокерит Тур 29

Барыс — Автомобилист Тур 29

Амур — Металлург Мг Тур 29

18 ноября

Авангард — Салават Юлаев Тур 29

ЦСКА — Северсталь Тур 29

Нефтехимик — Динамо М Тур 28

17 ноября

Динамо Р — ХК Сочи Тур 28

Торпедо — Витязь Тур 28

Трактор — Автомобилист Тур 28

Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг Тур 28

Адмирал — СКА Тур 28

Амур — Йокерит Тур 28

16 ноября

Динамо Мн — Авангард 1:2 (Б)

Локомотив — Салават Юлаев 5:1

Нефтехимик — Спартак 1:4

Динамо М — Сибирь 4:2

15 ноября

Динамо Р — Витязь 4:0

Металлург Мг — ХК Сочи 1:0

Куньлунь Ред Стар — СКА 2:3 (ОТ)

Адмирал — Йокерит 3:2 (Б)

14 ноября

Динамо Р — Спартак 3:1

Динамо М — Барыс 3:2 (ОТ)

ЦСКА — Салават Юлаев 2:5

Ак Барс — Трактор 4:1

Локомотив — Нефтехимик 6:3

Северсталь — Авангард 1:5

Торпедо — Сибирь 6:2

13 ноября

Динамо Мн — Витязь 4:3

Автомобилист — ХК Сочи 5:1

Куньлунь Ред Стар — Йокерит 2:3

Амур — СКА 1:3

12 ноября

Динамо Р — Салават Юлаев 1:2 (ОТ)

Ак Барс — Авангард 3:0

Динамо М — Нефтехимик 3:6

ЦСКА — Спартак 2:3 (ОТ)

Динамо Мн — Торпедо 6:5 (Б)

Локомотив — Сибирь 2:0

Северсталь — Барыс 1:2 (ОТ)

Металлург Мг — Трактор 5:2

04 ноября

Локомотив — Адмирал 2:5

Нефтехимик — ЦСКА 4:1

Северсталь — Ак Барс 0:2

Витязь — Торпедо 3:4 (Б)

03 ноября

Авангард — Динамо М 4:3

СКА — Динамо Р 4:3 (Б)

ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар 2:0

Металлург Мг — Сибирь 4:1

Салават Юлаев — Динамо Мн 9:1

02 ноября

Нефтехимик — Ак Барс 4:2

Витязь — Северсталь 2:1

СКА — Локомотив 1:2

Спартак — Адмирал 3:4

Йокерит — Торпедо 3:1

Трактор — Автомобилист 3:5

Барыс — ЦСКА 0:3

01 ноября

Авангард — Амур 3:2

ХК Сочи — Динамо Р 3:2

Металлург Мг — Динамо Мн 3:2 (ОТ)

31 октября

Динамо М — Салават Юлаев 4:1

Спартак — Северсталь 3:2 (Б)

Йокерит — Локомотив 1:5

Торпедо — Куньлунь Ред Стар 1:2

Барыс — Автомобилист 3:4 (ОТ)

Сибирь — ЦСКА 2:1

30 октября

Ак Барс — Адмирал 2:0

Витязь — СКА 2:3 (Б)

Нефтехимик — Амур 4:3 (Б)

Трактор — Динамо Мн 4:1

29 октября

Динамо Р — Куньлунь Ред Стар 1:3

Динамо М — Авангард 1:0

Спартак — Йокерит 4:2

ХК Сочи — Салават Юлаев 3:1

Торпедо — Локомотив 2:1

Барыс — Металлург Мг 1:2

Сибирь — Автомобилист 3:0

28 октября

Ак Барс — Амур 3:1

Нефтехимик — Адмирал 4:3

Северсталь — СКА 1:2 (Б)

27 октября

Динамо Мн — Салават Юлаев 2:3 (ОТ)

Авангард — ЦСКА 1:2 (Б)

Витязь — Куньлунь Ред Стар 2:4

Спартак — Динамо Р 3:2

Сибирь — Металлург Мг 3:2 (ОТ)

26 октября

Ак Барс — Барыс 3:2

Локомотив — СКА 4:3 (ОТ)

Северсталь — Йокерит 1:2 (ОТ)

Трактор — Амур 1:2

25 октября

Авангард — Куньлунь Ред Стар 0:3

Динамо Мн — Динамо Р 1:2

Автомобилист — Металлург Мг 0:3

Адмирал — ХК Сочи 1:3

24 октября

Локомотив — Барыс 3:2 (ОТ)

ЦСКА — Йокерит 0:3

Северсталь — Нефтехимик 1:2 (ОТ)

Торпедо — Спартак 1:3

Салават Юлаев — Витязь 2:1 (ОТ)

23 октября

Динамо Р — Трактор 2:0

Металлург Мг — Ак Барс 1:0 (Б)

Адмирал — Динамо М 1:4

Амур — ХК Сочи 2:1

22 октября

СКА — Нефтехимик 2:3 (Б)

Динамо Мн — Барыс 1:2 (Б)

Йокерит — Спартак 2:3

Салават Юлаев — Авангард 1:2 (Б)

Сибирь — Витязь 4:1

21 октября

Локомотив — Трактор 1:2

ЦСКА — Торпедо 5:2

Автомобилист — Ак Барс 1:6

Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи 3:2

Амур — Динамо М 1:5

20 октября

Динамо Р — Нефтехимик 1:2

СКА — Спартак 2:3

Металлург Мг — Авангард 3:0

Барыс — Витязь 3:2 (ОТ)

19 октября

ЦСКА — Трактор 3:0

Йокерит — Торпедо 3:4 (ОТ)

Салават Юлаев — Ак Барс 3:1

Адмирал — Северсталь 5:3

Куньлунь Ред Стар — Динамо М 1:2

18 октября

ХК Сочи — Сибирь 1:4

Автомобилист — Авангард 1:3

17 октября

Витязь — Трактор 3:1

Динамо Мн — Торпедо 0:6

Ак Барс — Йокерит 4:3 (ОТ)

Нефтехимик — СКА 2:1

Адмирал — Локомотив 3:4 (Б)

Амур — Северсталь 1:0

16 октября

Динамо М — ЦСКА 1:2

Спартак — Сибирь 1:2

ХК Сочи — Металлург Мг 3:4 (ОТ)

Барыс — Динамо Р 3:4 (ОТ)

15 октября

Витязь — Салават Юлаев 1:2

Авангард — СКА 3:2

Куньлунь Ред Стар — Северсталь 1:2 (ОТ)

Амур — Локомотив 2:1

14 октября

Динамо М — Металлург Мг 6:3

Ак Барс — Автомобилист 3:1

Нефтехимик — Сибирь 2:1 (ОТ)

Трактор — Динамо Р 3:4

Барыс — Адмирал 0:1 (ОТ)

13 октября

Торпедо — СКА 1:4

Витязь — Динамо Мн 3:0

ХК Сочи — ЦСКА 0:2

Йокерит — Салават Юлаев 3:2 (Б)

Куньлунь Ред Стар — Локомотив 3:6

12 октября

Северсталь — Металлург Мг 1:2

Динамо М — Автомобилист 6:3

Авангард — Динамо Р 4:1

Спартак — Амур 1:2 (Б)

Трактор — Адмирал 2:3 (Б)

11 октября

Ак Барс — ЦСКА 2:5

Торпедо — Салават Юлаев 1:2 (Б)

Йокерит — Динамо Мн 3:2

Сибирь — Барыс 0:2

10 октября

Авангард — Амур 1:0

СКА — Автомобилист 2:1 (ОТ)

Локомотив — ХК Сочи 1:0

Металлург Мг — Адмирал 3:4 (ОТ)

Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик 2:1 (ОТ)

09 октября

Северсталь — Спартак 3:2

Динамо Р — Динамо Мн 3:2

Торпедо — Витязь 4:2

Салават Юлаев — Барыс 1:2

Трактор — Динамо М 3:2

Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик 2:1

08 октября

ЦСКА — Амур 4:1

Локомотив — Ак Барс 0:4

Йокерит — ХК Сочи 3:2 (ОТ)

07 октября

СКА — Спартак 2:3 (ОТ)

Динамо Р — Витязь 1:2

Автомобилист — Трактор 3:0

Салават Юлаев — Металлург Мг 0:3

Сибирь — Динамо М 1:0

Адмирал — Нефтехимик 2:0

06 октября

Динамо Мн — Ак Барс 2:4

Локомотив — Авангард 2:1

ХК Сочи — Амур 1:2

Барыс — Северсталь 5:1

05 октября

Витязь — Спартак 1:2 (Б)

СКА — Трактор 1:2

ЦСКА — Динамо Р 6:1

Автомобилист — Динамо М 1:4

Металлург Мг — Торпедо 2:3 (Б)

Сибирь — Нефтехимик 4:2

Адмирал — Куньлунь Ред Стар 2:1

04 октября

ХК Сочи — Авангард 4:3 (ОТ)

Салават Юлаев — Северсталь 3:1

03 октября

ЦСКА — Витязь 1:2

Динамо Мн — Трактор 5:3

Металлург Мг — Локомотив 5:3

Барыс — Торпедо 2:1

Амур — Куньлунь Ред Стар 3:2

02 октября

Динамо М — Северсталь 1:2 (Б)

Динамо Р — Авангард 0:7

Ак Барс — СКА 2:1

Нефтехимик — Йокерит 1:2

Адмирал — Сибирь 1:2

01 октября

Спартак — ЦСКА 3:9

Динамо Мн — ХК Сочи 2:1 (ОТ)

Автомобилист — Локомотив 4:1

Салават Юлаев — Торпедо 5:1

30 сентября

Авангард — Металлург Мг 3:2

Динамо М — Йокерит 1:2 (ОТ)

Динамо Р — СКА 0:3

Ак Барс — Нефтехимик 3:2

Барыс — Куньлунь Ред Стар 2:5

Адмирал — Сибирь 3:2 (Б)

29 сентября

Торпедо — ХК Сочи 4:1

Трактор — Локомотив 2:1

28 сентября

Ак Барс — Куньлунь Ред Стар 5:0

Нефтехимик — Динамо Мн 5:4 (Б)

Северсталь — Салават Юлаев 4:3

Авангард — Спартак 3:4 (Б)

Витязь — Металлург Мг 3:2 (Б)

СКА — Динамо М 4:1

Йокерит — Автомобилист 4:2

Амур — Сибирь 3:0

27 сентября

Торпедо — ЦСКА 0:3

Трактор — Барыс 1:2

26 сентября

СКА — Салават Юлаев 4:1

Спартак — Автомобилист 1:0

ХК Сочи — Динамо М 3:4

Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар 3:4 (Б)

Северсталь — Динамо Мн 3:2 (Б)

Амур — Адмирал 1:2

25 сентября

Локомотив — Динамо Р 4:0

Йокерит — ЦСКА 1:5

Металлург Мг — Барыс 1:3

Трактор — Ак Барс 0:6

24 сентября

Витязь — Автомобилист 1:0 (ОТ)

Спартак — Салават Юлаев 2:4

Торпедо — Динамо Мн 4:3 (ОТ)

Амур — Адмирал 3:2

23 сентября

Локомотив — Йокерит 1:4

СКА — ЦСКА 2:3 (Б)

Северсталь — Динамо Р 6:1

Трактор — Нефтехимик 1:2

Сибирь — Ак Барс 4:2

22 сентября

СКА — Витязь 2:4

Авангард — Куньлунь Ред Стар 5:2

21 сентября

Динамо М — Динамо Р 4:1

Динамо Мн — Йокерит 5:0

Северсталь — Торпедо 2:4

ХК Сочи — Адмирал 1:2 (ОТ)

Металлург Мг — Ак Барс 1:2

Автомобилист — Спартак 2:4

Салават Юлаев — Нефтехимик 2:0

20 сентября

Локомотив — Витязь 2:3

Барыс — Трактор 2:0

Сибирь — Амур 2:1

19 сентября

Ак Барс — Нефтехимик 4:1

Динамо М — СКА 0:2

ХК Сочи — Торпедо 5:4

ЦСКА — Адмирал 4:0

Автомобилист — Куньлунь Ред Стар 5:4 (ОТ)

Металлург Мг — Спартак 4:3

Салават Юлаев — Авангард 2:5

18 сентября

Витязь — Северсталь 4:1

Динамо Р — Локомотив 2:3

Динамо Мн — Амур 1:0 (ОТ)

Сибирь — Трактор 1:2 (ОТ)

17 сентября

Динамо М — Адмирал 4:2

ХК Сочи — СКА 0:1

Торпедо — Нефтехимик 3:0

Автомобилист — Авангард 3:2 (ОТ)

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 3:2

Барыс — Спартак 3:0

16 сентября

ЦСКА — Локомотив 5:2

Динамо Р — Амур 4:3 (ОТ)

Ак Барс — Северсталь 4:3

15 сентября

Динамо Мн — Металлург Мг 3:2

Торпедо — Авангард 3:0

СКА — Йокерит 3:2

Куньлунь Ред Стар — Трактор 2:1

14 сентября

Нефтехимик — Автомобилист 3:5

Северсталь — Динамо М 3:2 (Б)

Витязь — Сибирь 3:2 (Б)

Спартак — ХК Сочи 0:1

Салават Юлаев — Амур 3:2

Куньлунь Ред Стар — Трактор 1:2

13 сентября

СКА — ЦСКА 0:3

Ак Барс — Металлург Мг 2:1

Торпедо — Йокерит 6:5 (ОТ)

Адмирал — Барыс 3:0

12 сентября

Локомотив — Динамо М 5:2

Витязь — ХК Сочи 3:2 (Б)

Спартак — Динамо Р 5:1

Динамо Мн — Сибирь 2:3

Салават Юлаев — Автомобилист 0:2

11 сентября

Нефтехимик — Металлург Мг 3:0

Северсталь — Йокерит 1:4

Торпедо — ЦСКА 2:1 (ОТ)

Адмирал — Трактор 1:3

Амур — Барыс 1:3

10 сентября

СКА — Сибирь 4:2

Спартак — Авангард 2:3 (ОТ)

Локомотив — ХК Сочи 2:1

Адмирал — Трактор 2:1

09 сентября

Северсталь — ЦСКА 0:4

Витязь — Динамо М 4:1

Нефтехимик — Динамо Р 4:0

Автомобилист — Металлург Мг 3:2 (Б)

Куньлунь Ред Стар — Барыс 2:3

08 сентября

Авангард — Торпедо 4:2

Спартак — Динамо Мн 4:5

Амур — Трактор 1:2

Куньлунь Ред Стар — Барыс 1:0

07 сентября

ХК Сочи — Ак Барс 3:6

Йокерит — Динамо Р 7:2

Сибирь — Салават Юлаев 1:3

Амур — Трактор 1:2 (ОТ)

06 сентября

Авангард — Северсталь 1:5

Динамо М — Спартак 3:2 (ОТ)

ХК Сочи — Динамо Мн 5:4

ЦСКА — Нефтехимик 3:2 (ОТ)

Локомотив — Торпедо 3:4

Автомобилист — СКА 5:2

Металлург Мг — Витязь 0:2

05 сентября

Йокерит — Ак Барс 2:5

Барыс — Амур 3:2

Сибирь — Адмирал 5:1

04 сентября

Динамо М — Динамо Мн 3:2

ХК Сочи — Нефтехимик 3:2

Динамо Р — Торпедо 3:0

Локомотив — Спартак 2:5

Автомобилист — Витязь 3:2

Металлург Мг — Северсталь 4:2

Трактор — СКА 3:4 (ОТ)

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев 0:2

03 сентября

ЦСКА — Ак Барс 3:2

Йокерит — Авангард 1:3

Барыс — Адмирал 1:3

Сибирь — Амур 2:1

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев 4:3 (Б)

02 сентября

Динамо М — Торпедо 3:2

Динамо Р — Спартак 2:1 (ОТ)

Динамо Мн — Нефтехимик 2:4

Автомобилист — Северсталь 3:2 (ОТ)

Металлург Мг — СКА 1:3

Трактор — Витязь 2:4

01 сентября

ЦСКА — Авангард 1:3