онлайн-табло
Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
ФНЛ / Первый дивизион
Товарищеские матчи (сборные)
Все матчи

13 декабря

АЕК Ларнака (Кипр) — Байер (Германия) Группа A. 6-й тур

Олимпиакос (Греция) — Милан (Италия) Группа F. 6-й тур

Лудогорец (Болгария) — Цюрих (Швейцария) Группа A. 6-й тур

РБ Лейпциг (Германия) — Русенборг (Норвегия) Группа B. 6-й тур

Селтик (Шотландия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) Группа B. 6-й тур

Копенгаген (Дания) — Бордо (Франция) Группа C. 6-й тур

Славия П (Чехия) — Зенит (Россия) Группа C. 6-й тур

Спартак Тр (Словакия) — Фенербахче (Турция) Группа D. 6-й тур

Динамо З (Хорватия) — Андерлехт (Бельгия) Группа D. 6-й тур

Спортинг (Португалия) — Ворскла (Украина) Группа E. 6-й тур

Арсенал (Англия) — Карабах (Азербайджан) Группа E. 6-й тур

Дюделанж (Люксембург) — Бетис (Испания) Группа F. 6-й тур

Севилья (Испания) — Краснодар (Россия) Группа J. 6-й тур

Акхисар Беледиеспор (Турция) — Стандард (Бельгия) Группа J. 6-й тур

Марсель (Франция) — Аполлон Л (Кипр) Группа H. 6-й тур

Лацио (Италия) — Айнтрахт Ф (Германия) Группа H. 6-й тур

Ренн (Франция) — Астана (Казахстан) Группа K. 6-й тур

Динамо К (Украина) — Яблонец (Чехия) Группа K. 6-й тур

Бешикташ (Турция) — Мальмё (Швеция) Группа I. 6-й тур

Генк (Бельгия) — Сарпсборг 08 (Норвегия) Группа I. 6-й тур

ПАОК (Греция) — БАТЭ (Беларусь) Группа L. 6-й тур

Види (Венгрия) — Челси (Англия) Группа L. 6-й тур

Вильярреал (Испания) — Спартак М (Россия) Группа G. 6-й тур

Рапид В (Австрия) — Рейнджерс (Шотландия) Группа G. 6-й тур

29 ноября

Рейнджерс (Шотландия) — Вильярреал (Испания) Группа G. 5-й тур

Стандард (Бельгия) — Севилья (Испания) Группа J. 5-й тур

Айнтрахт Ф (Германия) — Марсель (Франция) Группа H. 5-й тур

Аполлон Л (Кипр) — Лацио (Италия) Группа H. 5-й тур

Яблонец (Чехия) — Ренн (Франция) Группа K. 5-й тур

Сарпсборг 08 (Норвегия) — Бешикташ (Турция) Группа I. 5-й тур

Мальмё (Швеция) — Генк (Бельгия) Группа I. 5-й тур

Челси (Англия) — ПАОК (Греция) Группа L. 5-й тур

Бетис (Испания) — Олимпиакос (Греция) Группа F. 5-й тур

Цюрих (Швейцария) — АЕК Ларнака (Кипр) Группа A. 5-й тур

Байер (Германия) — Лудогорец (Болгария) Группа A. 5-й тур

Ред Булл Зальцбург (Австрия) — РБ Лейпциг (Германия) Группа B. 5-й тур

Русенборг (Норвегия) — Селтик (Шотландия) Группа B. 5-й тур

Зенит (Россия) — Копенгаген (Дания) Группа C. 5-й тур

Бордо (Франция) — Славия П (Чехия) Группа C. 5-й тур

Андерлехт (Бельгия) — Спартак Тр (Словакия) Группа D. 5-й тур

Фенербахче (Турция) — Динамо З (Хорватия) Группа D. 5-й тур

Карабах (Азербайджан) — Спортинг (Португалия) Группа E. 5-й тур

Ворскла (Украина) — Арсенал (Англия) Группа E. 5-й тур

Милан (Италия) — Дюделанж (Люксембург) Группа F. 5-й тур

Краснодар (Россия) — Акхисар Беледиеспор (Турция) Группа J. 5-й тур

БАТЭ (Беларусь) — Види (Венгрия) Группа L. 5-й тур

Спартак М (Россия) — Рапид В (Австрия) Группа G. 5-й тур

Астана (Казахстан) — Динамо К (Украина) Группа K. 5-й тур

08 ноября

Байер (Германия) — Цюрих (Швейцария) Группа A. 4-й тур

Лудогорец (Болгария) — АЕК Ларнака (Кипр) Группа A. 4-й тур

Русенборг (Норвегия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) Группа B. 4-й тур

Олимпиакос (Греция) — Дюделанж (Люксембург) Группа F. 4-й тур

Селтик (Шотландия) — РБ Лейпциг (Германия) Группа B. 4-й тур

Славия П (Чехия) — Копенгаген (Дания) Группа C. 4-й тур

Бордо (Франция) — Зенит (Россия) Группа C. 4-й тур

Динамо З (Хорватия) — Спартак Тр (Словакия) Группа D. 4-й тур

Ворскла (Украина) — Карабах (Азербайджан) Группа E. 4-й тур

Арсенал (Англия) — Спортинг (Португалия) Группа E. 4-й тур

Бетис (Испания) — Милан (Италия) Группа F. 4-й тур

Лацио (Италия) — Марсель (Франция) Группа H. 4-й тур

Динамо К (Украина) — Ренн (Франция) Группа K. 4-й тур

Мальмё (Швеция) — Сарпсборг 08 (Норвегия) Группа I. 4-й тур

Генк (Бельгия) — Бешикташ (Турция) Группа I. 4-й тур

БАТЭ (Беларусь) — Челси (Англия) Группа L. 4-й тур

Види (Венгрия) — ПАОК (Греция) Группа L. 4-й тур

Спартак М (Россия) — Рейнджерс (Шотландия) Группа G. 4-й тур

Рапид В (Австрия) — Вильярреал (Испания) Группа G. 4-й тур

Краснодар (Россия) — Стандард (Бельгия) Группа J. 4-й тур

Акхисар Беледиеспор (Турция) — Севилья (Испания) Группа J. 4-й тур

Аполлон Л (Кипр) — Айнтрахт Ф (Германия) Группа H. 4-й тур

Астана (Казахстан) — Яблонец (Чехия) Группа K. 4-й тур

Фенербахче (Турция) — Андерлехт (Бельгия) Группа D. 4-й тур

25 октября

Рейнджерс (Шотландия) — Спартак М (Россия) Группа G. 3-й тур

Вильярреал (Испания) — Рапид В (Австрия) Группа G. 3-й тур

Стандард (Бельгия) — Краснодар (Россия) Группа J. 3-й тур

Севилья (Испания) — Акхисар Беледиеспор (Турция) Группа J. 3-й тур

Айнтрахт Ф (Германия) — Аполлон Л (Кипр) Группа H. 3-й тур

Марсель (Франция) — Лацио (Италия) Группа H. 3-й тур

Яблонец (Чехия) — Астана (Казахстан) Группа K. 3-й тур

Ренн (Франция) — Динамо К (Украина) Группа K. 3-й тур

Сарпсборг 08 (Норвегия) — Мальмё (Швеция) Группа I. 3-й тур

Бешикташ (Турция) — Генк (Бельгия) Группа I. 3-й тур

Челси (Англия) — БАТЭ (Беларусь) Группа L. 3-й тур

ПАОК (Греция) — Види (Венгрия) Группа L. 3-й тур

Дюделанж (Люксембург) — Олимпиакос (Греция) Группа F. 3-й тур

Цюрих (Швейцария) — Байер (Германия) Группа A. 3-й тур

АЕК Ларнака (Кипр) — Лудогорец (Болгария) Группа A. 3-й тур

Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Русенборг (Норвегия) Группа B. 3-й тур

РБ Лейпциг (Германия) — Селтик (Шотландия) Группа B. 3-й тур

Зенит (Россия) — Бордо (Франция) Группа C. 3-й тур

Копенгаген (Дания) — Славия П (Чехия) Группа C. 3-й тур

Андерлехт (Бельгия) — Фенербахче (Турция) Группа D. 3-й тур

Спартак Тр (Словакия) — Динамо З (Хорватия) Группа D. 3-й тур

Карабах (Азербайджан) — Ворскла (Украина) Группа E. 3-й тур

Спортинг (Португалия) — Арсенал (Англия) Группа E. 3-й тур

Милан (Италия) — Бетис (Испания) Группа F. 3-й тур

04 октября

Спартак М (Россия) — Вильярреал (Испания) 3:3

Рейнджерс (Шотландия) — Рапид В (Австрия) 3:1

Краснодар (Россия) — Севилья (Испания) 2:1

Стандард (Бельгия) — Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:1

Аполлон Л (Кипр) — Марсель (Франция) 2:2

Айнтрахт Ф (Германия) — Лацио (Италия) 4:1

Яблонец (Чехия) — Динамо К (Украина) 2:2

Мальмё (Швеция) — Бешикташ (Турция) 2:0

Сарпсборг 08 (Норвегия) — Генк (Бельгия) 3:1

БАТЭ (Беларусь) — ПАОК (Греция) 1:4

Челси (Англия) — Види (Венгрия) 1:0

Карабах (Азербайджан) — Арсенал (Англия) 0:3

Бетис (Испания) — Дюделанж (Люксембург) 3:0

Милан (Италия) — Олимпиакос (Греция) 3:1

Байер (Германия) — АЕК Ларнака (Кипр) 4:2

Цюрих (Швейцария) — Лудогорец (Болгария) 1:0

Русенборг (Норвегия) — РБ Лейпциг (Германия) 1:3

Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Селтик (Шотландия) 3:1

Бордо (Франция) — Копенгаген (Дания) 1:2

Зенит (Россия) — Славия П (Чехия) 1:0

Андерлехт (Бельгия) — Динамо З (Хорватия) 0:2

Фенербахче (Турция) — Спартак Тр (Словакия) 2:0

Ворскла (Украина) — Спортинг (Португалия) 1:2

Астана (Казахстан) — Ренн (Франция) 2:0

20 сентября

Олимпиакос (Греция) — Бетис (Испания) 0:0

АЕК Ларнака (Кипр) — Цюрих (Швейцария) 0:1

Лудогорец (Болгария) — Байер (Германия) 2:3

РБ Лейпциг (Германия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3

Селтик (Шотландия) — Русенборг (Норвегия) 1:0

Славия П (Чехия) — Бордо (Франция) 1:0

Копенгаген (Дания) — Зенит (Россия) 1:1

Спартак Тр (Словакия) — Андерлехт (Бельгия) 1:0

Динамо З (Хорватия) — Фенербахче (Турция) 4:1

Спортинг (Португалия) — Карабах (Азербайджан) 2:0

Арсенал (Англия) — Ворскла (Украина) 4:2

Дюделанж (Люксембург) — Милан (Италия) 0:1

Вильярреал (Испания) — Рейнджерс (Шотландия) 2:2

Рапид В (Австрия) — Спартак М (Россия) 2:0

Севилья (Испания) — Стандард (Бельгия) 5:1

Акхисар Беледиеспор (Турция) — Краснодар (Россия) 0:1

Марсель (Франция) — Айнтрахт Ф (Германия) 1:2

Лацио (Италия) — Аполлон Л (Кипр) 2:1

Динамо К (Украина) — Астана (Казахстан) 2:2

Ренн (Франция) — Яблонец (Чехия) 2:1

Бешикташ (Турция) — Сарпсборг 08 (Норвегия) 3:1

Генк (Бельгия) — Мальмё (Швеция) 2:0

ПАОК (Греция) — Челси (Англия) 0:1

Види (Венгрия) — БАТЭ (Беларусь) 0:2

30 августа

Севилья (Испания) — Сигма Оломоуц (Чехия) 3:0

Селтик (Шотландия) — Судува (Литва) 3:0

Бордо (Франция) — Гент (Бельгия) 2:0

Бёрнли (Англия) — Олимпиакос (Греция) 1:1

Стяуа (Румыния) — Рапид В (Австрия) 2:1

Спартак Тр (Словакия) — Олимпия Л (Словения) 1:1

Брондбю (Дания) — Генк (Бельгия) 2:4

Шкендия (Македония) — Русенборг (Норвегия) 0:2

Бешикташ (Турция) — Партизан (Сербия) 3:0

Мидтьюлланн (Дания) — Мальмё (Швеция) 0:2

Маккаби Т-А (Израиль) — Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1

Аполлон Л (Кипр) — Базель (Швейцария) 1:0

Мольде (Норвегия) — Зенит (Россия) 2:1

ЧФР Клуж (Румыния) — Дюделанж (Люксембург) 2:3

Карабах (Азербайджан) — Шериф (Молдавия) 3:0

Лудогорец (Болгария) — Торпедо Кт (Грузия) 4:0

Копенгаген (Дания) — Аталанта (Италия) 0:0 (4:3)

РБ Лейпциг (Германия) — Заря Л (Украина) 3:2

АЕК Ларнака (Кипр) — Тренчин (Словакия) 3:0

Астана (Казахстан) — АПОЭЛ (Кипр) 1:0 (2:1)

Уфа (Россия) — Рейнджерс (Шотландия) 1:1

23 августа

Рейнджерс (Шотландия) — Уфа (Россия) 1:0

Гент (Бельгия) — Бордо (Франция) 0:0

Русенборг (Норвегия) — Шкендия (Македония) 3:1

Партизан (Сербия) — Бешикташ (Турция) 1:1

Генк (Бельгия) — Брондбю (Дания) 5:2

Заря Л (Украина) — РБ Лейпциг (Германия) 0:0

Олимпия Л (Словения) — Спартак Тр (Словакия) 0:2

Рапид В (Австрия) — Стяуа (Румыния) 3:1

Аталанта (Италия) — Копенгаген (Дания) 0:0

Базель (Швейцария) — Аполлон Л (Кипр) 3:2

Олимпиакос (Греция) — Бёрнли (Англия) 3:1

Дюделанж (Люксембург) — ЧФР Клуж (Румыния) 2:0

Мальмё (Швеция) — Мидтьюлланн (Дания) 2:2

Сарпсборг 08 (Норвегия) — Маккаби Т-А (Израиль) 3:1

Судува (Литва) — Селтик (Шотландия) 1:1

Шериф (Молдавия) — Карабах (Азербайджан) 1:0

Сигма Оломоуц (Чехия) — Севилья (Испания) 0:1

АПОЭЛ (Кипр) — Астана (Казахстан) 1:0

Тренчин (Словакия) — АЕК Ларнака (Кипр) 1:1

Зенит (Россия) — Мольде (Норвегия) 3:1

Торпедо Кт (Грузия) — Лудогорец (Болгария) 0:1

16 августа

Брага (Португалия) — Заря Л (Украина) 2:2

Валур (Исландия) — Шериф (Молдавия) 2:1

Русенборг (Норвегия) — Корк Сити (Ирландия) 3:0

Бордо (Франция) — Мариуполь (Украина) 2:1

Риека (Хорватия) — Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:1

Бёрнли (Англия) — Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0 (ДВ)

Стяуа (Румыния) — Хайдук (Хорватия) 2:1

Партизан (Сербия) — Норшелланн (Дания) 3:2

Рапид В (Австрия) — Слован Бр (Словакия) 4:0

Фейеноорд (Нидерланды) — Тренчин (Словакия) 1:1

Гент (Бельгия) — Ягеллония (Польша) 3:1

Лех П (Польша) — Генк (Бельгия) 1:2

Марибор (Словения) — Рейнджерс (Шотландия) 0:0

Зриньски (Босния и Герцеговина) — Лудогорец (Болгария) 1:1

Дюделанж (Люксембург) — Легия (Польша) 2:2

Аталанта (Италия) — Хапоэль Х (Израиль) 2:0

Базель (Швейцария) — Витесс (Нидерланды) 1:0

Брондбю (Дания) — Спартак Суботица (Сербия) 2:1

ЛАСК (Австрия) — Бешикташ (Турция) 2:1

Динамо-Брест (Беларусь) — Аполлон Л (Кипр) 1:0

Маккаби Т-А (Израиль) — Пюник (Армения) 2:1

Люцерн (Швейцария) — Олимпиакос (Греция) 1:3

ЧФР Клуж (Румыния) — Алашкерт (Армения) 5:0

Судува (Литва) — Спартак Ю (Латвия) 0:0

Мидтьюлланн (Дания) — Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:1

АПОЭЛ (Кипр) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1

Кукеси (Албания) — Торпедо Кт (Грузия) 2:0

Мольде (Норвегия) — Хайберниан (Шотландия) 3:0

Зенит (Россия) — Динамо Мн (Беларусь) 8:1 (ДВ)

Жальгирис (Литва) — Севилья (Испания) 0:5

Копенгаген (Дания) — ЦСКА С (Болгария) 2:1

Университатя Кр (Румыния) — РБ Лейпциг (Германия) 1:1

ХИК (Финляндия) — Олимпия Л (Словения) 1:4

АЕК Ларнака (Кипр) — Штурм (Австрия) 5:0

Прогресс Нидеркорн (Люксембург) — Уфа (Россия) 2:2

Кайрат (Казахстан) — Сигма Оломоуц (Чехия) 1:2

Зриньски/Валлетта — Лудогорец/Види 3-й квалификационный раунд. 2-й матч

09 августа

Севилья (Испания) — Жальгирис (Литва) 1:0

Слован Бр (Словакия) — Рапид В (Австрия) 2:1

Легия (Польша) — Дюделанж (Люксембург) 1:2

Корк Сити (Ирландия) — Русенборг (Норвегия) 0:2

Рейнджерс (Шотландия) — Марибор (Словения) 3:1

Нью-Сейнтс (Уэльс) — Мидтьюлланн (Дания) 0:2

Спартак Суботица (Сербия) — Брондбю (Дания) 0:2

Хайберниан (Шотландия) — Мольде (Норвегия) 0:0

Хайдук (Хорватия) — Стяуа (Румыния) 0:0

Сарпсборг 08 (Норвегия) — Риека (Хорватия) 1:1

Заря Л (Украина) — Брага (Португалия) 1:1

Истанбул Башакшехир (Турция) — Бёрнли (Англия) 0:0

Бешикташ (Турция) — ЛАСК (Австрия) 1:0

Генк (Бельгия) — Лех П (Польша) 2:0

Олимпия Л (Словения) — ХИК (Финляндия) 3:0

Олимпиакос (Греция) — Люцерн (Швейцария) 4:0

Витесс (Нидерланды) — Базель (Швейцария) 0:1

Норшелланн (Дания) — Партизан (Сербия) 1:2

ЦСКА С (Болгария) — Копенгаген (Дания) 1:2

Ягеллония (Польша) — Гент (Бельгия) 0:1

Сигма Оломоуц (Чехия) — Кайрат (Казахстан) 2:0

Хапоэль Б-Ш (Израиль) — АПОЭЛ (Кипр) 2:2

Торпедо Кт (Грузия) — Кукеси (Албания) 5:2

Тренчин (Словакия) — Фейеноорд (Нидерланды) 4:0

Аполлон Л (Кипр) — Динамо-Брест (Беларусь) 4:0

Мариуполь (Украина) — Бордо (Франция) 1:3

Динамо Мн (Беларусь) — Зенит (Россия) 4:0

Лудогорец (Болгария) — Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0

Штурм (Австрия) — АЕК Ларнака (Кипр) 0:2

Шериф (Молдавия) — Валур (Исландия) 1:0

РБ Лейпциг (Германия) — Университатя Кр (Румыния) 3:1

Спартак Ю (Латвия) — Судува (Литва) 0:1

Хапоэль Х (Израиль) — Аталанта (Италия) 1:4

Алашкерт (Армения) — ЧФР Клуж (Румыния) 0:2

Уфа (Россия) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2:1

07 августа

Пюник (Армения) — Маккаби Т-А (Израиль) 0:0

02 августа

Валур (Исландия) — Санта-Колома (Андорра) 3:0

Хабнарфьордюр (Исландия) — Хапоэль Х (Израиль) 0:1

Раднички Н (Сербия) — Маккаби Т-А (Израиль) 2:2

Риу Аве (Португалия) — Ягеллония (Польша) 4:4

Уйпешт (Венгрия) — Севилья (Испания) 1:3

Крузейдерс (Северная Ирландия) — Олимпия Л (Словения) 1:1

Рейнджерс (Шотландия) — Осиек (Хорватия) 1:1

АЗ Алкмар (Нидерланды) — Кайрат (Казахстан) 2:1

Бёрнли (Англия) — Абердин (Шотландия) 3:1 (ДВ)

Бордо (Франция) — Вентспилс (Латвия) 2:1

Лех П (Польша) — Шахтёр С (Беларусь) 3:1 (ДВ)

Сарпсборг 08 (Норвегия) — Санкт-Галлен (Швейцария) 1:0

Дрита (Косово) — Дюделанж (Люксембург) 1:1

Ла Фиорита (Сан-Марино) — Спартак Ю (Латвия) 0:3

Домжале (Словения) — Уфа (Россия) 1:1

Стяуа (Румыния) — Рудар В (Словения) 4:0

Сараево (Босния и Герцеговина) — Аталанта (Италия) 0:8

Марибор (Словения) — Чихура (Грузия) 2:0

Копенгаген (Дания) — Стьярнан (Исландия) 5:0

Бешикташ (Турция) — Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 6:0

Астерас (Греция) — Хайберниан (Шотландия) 1:1

Витесс (Нидерланды) — Вииторул (Румыния) 3:1

Викингур Г (Фарерские острова) — Торпедо Кт (Грузия) 0:4

Слован Бр (Словакия) — Бальцан (Мальта) 3:1

Атромитос (Греция) — Динамо-Брест (Беларусь) 1:1

Прогресс Нидеркорн (Люксембург) — Гонвед (Венгрия) 2:0

Вадуц (Лихтенштейн) — Жальгирис (Литва) 1:1

АИК (Швеция) — Норшелланн (Дания) 0:1

Адмира Ваккер (Австрия) — ЦСКА С (Болгария) 1:3

Спарта П (Чехия) — Спартак Суботица (Сербия) 2:1

Аполлон Л (Кипр) — Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1

Мариуполь (Украина) — Юргорден (Швеция) 2:1 (ДВ)

Линкольн (Гибралтар) — Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:1

Хеккен (Швеция) — РБ Лейпциг (Германия) 1:1

Лиллестрем (Норвегия) — ЛАСК (Австрия) 1:2

Динамо Мн (Беларусь) — ДАК 1904 (Словакия) 4:1

Славия С (Болгария) — Хайдук (Хорватия) 2:3

Валлетта (Мальта) — Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:2

Флора (Эстония) — АПОЭЛ (Кипр) 2:0

Тракай (Литва) — Партизан (Сербия) 1:1

АЕК Ларнака (Кипр) — Дандолк (Ирландия) 4:0

Тренчин (Словакия) — Гурник З (Польша) 4:1

Алашкерт (Армения) — Сутьеска (Черногория) 0:0

Лачи (Албания) — Мольде (Норвегия) 0:2

01 августа

Фола (Люксембург) — Генк (Бельгия) 1:4

31 июля

Пюник (Армения) — Тобол (Казахстан) 1:0

26 июля

Севилья (Испания) — Уйпешт (Венгрия) 4:0

Стьярнан (Исландия) — Копенгаген (Дания) 0:2

ДАК 1904 (Словакия) — Динамо Мн (Беларусь) 1:3

Осиек (Хорватия) — Рейнджерс (Шотландия) 0:1

Спартак Суботица (Сербия) — Спарта П (Чехия) 2:0

Хайберниан (Шотландия) — Астерас (Греция) 3:2

Абердин (Шотландия) — Бёрнли (Англия) 1:1

Дандолк (Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр) 0:0

Аталанта (Италия) — Сараево (Босния и Герцеговина) 2:2

Железничар (Босния и Герцеговина) — Аполлон Л (Кипр) 1:2

Партизан (Сербия) — Тракай (Литва) 1:0

Санкт-Галлен (Швейцария) — Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1

Гурник З (Польша) — Тренчин (Словакия) 0:1

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) — Бешикташ (Турция) 0:2

Хайдук (Хорватия) — Славия С (Болгария) 1:0

Санта-Колома (Андорра) — Валур (Исландия) 1:0

Сутьеска (Черногория) — Алашкерт (Армения) 0:1

Олимпия Л (Словения) — Крузейдерс (Северная Ирландия) 5:1

Нью-Сейнтс (Уэльс) — Линкольн (Гибралтар) 2:1

Генк (Бельгия) — Фола (Люксембург) 5:0

ЛАСК (Австрия) — Лиллестрем (Норвегия) 4:0

Норшелланн (Дания) — АИК (Швеция) 1:0

Динамо-Брест (Беларусь) — Атромитос (Греция) 4:3

Шахтёр С (Беларусь) — Лех П (Польша) 1:1

Ягеллония (Польша) — Риу Аве (Португалия) 1:0

Гонвед (Венгрия) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1:0

Жальгирис (Литва) — Вадуц (Лихтенштейн) 1:0

Маккаби Т-А (Израиль) — Раднички Н (Сербия) 2:0

ЦСКА С (Болгария) — Адмира Ваккер (Австрия) 3:0

Юргорден (Швеция) — Мариуполь (Украина) 1:1

Зриньски (Босния и Герцеговина) — Валлетта (Мальта) 1:1

АПОЭЛ (Кипр) — Флора (Эстония) 5:0

Мольде (Норвегия) — Лачи (Албания) 3:0

РБ Лейпциг (Германия) — Хеккен (Швеция) 4:0

Дюделанж (Люксембург) — Дрита (Косово) 2:1

Бальцан (Мальта) — Слован Бр (Словакия) 2:1

Хапоэль Х (Израиль) — Хабнарфьордюр (Исландия) 1:1

Чихура (Грузия) — Марибор (Словения) 0:0

Торпедо Кт (Грузия) — Викингур Г (Фарерские острова) 3:0

Рудар В (Словения) — Стяуа (Румыния) 0:2

Кайрат (Казахстан) — АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:0

Тобол (Казахстан) — Пюник (Армения) 2:1

Вииторул (Румыния) — Витесс (Нидерланды) 2:2

Спартак Ю (Латвия) — Ла Фиорита (Сан-Марино) 6:0

Вентспилс (Латвия) — Бордо (Франция) 0:1

Уфа (Россия) — Домжале (Словения) 0:0

19 июля

Хабнарфьордюр (Исландия) — Лахти (Финляндия) 0:0

Домжале (Словения) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1:1

Уйпешт (Венгрия) — Нефтчи (Азербайджан) 4:0

Колрейн (Северная Ирландия) — Спартак Суботица (Сербия) 0:2

Рунавик (Фарерские острова) — Хайберниан (Шотландия) 4:6

Тре Фиори (Сан-Марино) — Рудар В (Словения) 0:3

Дандолк (Ирландия) — Левадия (Эстония) 2:1

Осиек (Хорватия) — Петрокуб (Молдавия) 2:1

Титоград (Черногория) — Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:2

Тренчин (Словакия) — Будучность (Черногория) 1:1

Партизан (Сербия) — Рудар П (Черногория) 3:0

Сараево (Босния и Герцеговина) — Бананц (Армения) 3:0

Марибор (Словения) — Партизани (Албания) 2:0

Копенгаген (Дания) — КуПС (Финляндия) 1:1

Люфтетари (Албания) — Вентспилс (Латвия) 3:3

Бейтар (Израиль) — Чихура (Грузия) 1:2

Норшелланн (Дания) — Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2:1

Прогресс Нидеркорн (Люксембург) — Габала (Азербайджан) 0:1

Динамо Тб (Грузия) — ДАК 1904 (Словакия) 1:2

АИК (Швеция) — Шэмрок Роверс (Ирландия) 1:1 (ДВ)

Кешля (Азербайджан) — Бальцан (Мальта) 2:1

Аполлон Л (Кипр) — Стумбрас (Литва) 2:0

Шахтёр С (Беларусь) — Коннас Куэй (Уэльс) 2:0

Жальгирис (Литва) — КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1:1

Заря Б (Молдавия) — Гурник З (Польша) 1:1

Приштина (Косово) — Фола (Люксембург) 0:0 (4:5)

Вардар (Македония) — Пюник (Армения) 0:2

Маккаби Т-А (Израиль) — Ференцварош (Венгрия) 1:0

Сарпсборг 08 (Норвегия) — Вестманнаэйяр (Исландия) 2:0

Хеккен (Швеция) — Лиепая (Латвия) 1:2

Слован Бр (Словакия) — Милсами (Молдавия) 5:0

Рига (Латвия) — ЦСКА С (Болгария) 1:0 (3:5)

Нымме Калью (Эстония) — Стьярнан (Исландия) 1:0

Славия С (Болгария) — Ильвес (Финляндия) 2:1

Мольде (Норвегия) — Гленавон (Северная Ирландия) 5:1

Гзира Юнайтед (Мальта) — Раднички Н (Сербия) 0:1

Гандзасар (Армения) — Лех П (Польша) 2:1

Иртыш П (Казахстан) — Тракай (Литва) 0:1

Вииторул (Румыния) — Расинг Л (Люксембург) 0:0

Динамо Мн (Беларусь) — Дерри Сити (Северная Ирландия) 1:2

Лачи (Албания) — Анортосис (Кипр) 1:0

Тобол (Казахстан) — Самтредиа (Грузия) 2:0

Кайрат (Казахстан) — Энгордань (Андорра) 7:1

18 июля

Железничар (Босния и Герцеговина) — Нарва Транс (Эстония) 3:1

17 июля

Гонвед (Венгрия) — Работнички (Македония) 4:0

Шкупи (Македония) — Рейнджерс (Шотландия) 0:0

Левски (Болгария) — Вадуц (Лихтенштейн) 3:2

12 июля

Стьярнан (Исландия) — Нымме Калью (Эстония) 3:0

ДАК 1904 (Словакия) — Динамо Тб (Грузия) 1:1

Раднички Н (Сербия) — Гзира Юнайтед (Мальта) 4:0

Спартак Суботица (Сербия) — Колрейн (Северная Ирландия) 1:1

Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Норшелланн (Дания) 0:1

Хайберниан (Шотландия) — Рунавик (Фарерские острова) 6:1

Лех П (Польша) — Гандзасар (Армения) 2:0

Рейнджерс (Шотландия) — Шкупи (Македония) 2:0

Будучность (Черногория) — Тренчин (Словакия) 0:2

Рудар П (Черногория) — Партизан (Сербия) 0:3

Шэмрок Роверс (Ирландия) — АИК (Швеция) 0:1

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) — Титоград (Черногория) 0:0

Энгордань (Андорра) — Кайрат (Казахстан) 0:3

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Домжале (Словения) 2:2

Гурник З (Польша) — Заря Б (Молдавия) 1:0

Вестманнаэйяр (Исландия) — Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:4

Расинг Л (Люксембург) — Вииторул (Румыния) 0:2

ЦСКА С (Болгария) — Рига (Латвия) 1:0

Дерри Сити (Северная Ирландия) — Динамо Мн (Беларусь) 0:2

Стумбрас (Литва) — Аполлон Л (Кипр) 1:0

Коннас Куэй (Уэльс) — Шахтёр С (Беларусь) 1:3

Нефтчи (Азербайджан) — Уйпешт (Венгрия) 3:1

Анортосис (Кипр) — Лачи (Албания) 2:1

Ференцварош (Венгрия) — Маккаби Т-А (Израиль) 1:1

Милсами (Молдавия) — Слован Бр (Словакия) 2:4

Петрокуб (Молдавия) — Осиек (Хорватия) 1:1

Лиепая (Латвия) — Хеккен (Швеция) 0:3

Бальцан (Мальта) — Кешля (Азербайджан) 4:1

Ильвес (Финляндия) — Славия С (Болгария) 0:1

Лахти (Финляндия) — Хабнарфьордюр (Исландия) 0:3

КуПС (Финляндия) — Копенгаген (Дания) 0:1

Тракай (Литва) — Иртыш П (Казахстан) 0:0

Габала (Азербайджан) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0:2

Левадия (Эстония) — Дандолк (Ирландия) 0:1

Нарва Транс (Эстония) — Железничар (Босния и Герцеговина) 0:2

Партизани (Албания) — Марибор (Словения) 0:1

Рудар В (Словения) — Тре Фиори (Сан-Марино) 7:0

Чихура (Грузия) — Бейтар (Израиль) 0:0

Вентспилс (Латвия) — Люфтетари (Албания) 5:0

Пюник (Армения) — Вардар (Македония) 1:0

11 июля

Гленавон (Северная Ирландия) — Мольде (Норвегия) 2:1

КИ Клаксвик (Фарерские острова) — Жальгирис (Литва) 1:2

Фола (Люксембург) — Приштина (Косово) 0:0

Вадуц (Лихтенштейн) — Левски (Болгария) 1:0

Работнички (Македония) — Гонвед (Венгрия) 2:1

Бананц (Армения) — Сараево (Босния и Герцеговина) 1:2

10 июля

Самтредиа (Грузия) — Тобол (Казахстан) 0:1

05 июля

Фольгоре (Сан-Марино) — Энгордань (Андорра) 1:1

КИ Клаксвик (Фарерские острова) — Биркиркара (Мальта) 2:1

Бала Таун (Уэльс) — Тре Фиори (Сан-Марино) 1:0

Приштина (Косово) — Европа (Гибралтар) 5:0

Гзира Юнайтед (Мальта) — Сан-Жулиа (Андорра) 2:1

Тракай (Литва) — Сефн Друидс (Уэльс) 1:0

Сент-Джозефс (Гибралтар) — Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:1 (2:4)

28 июня

Тре Фиори (Сан-Марино) — Бала Таун (Уэльс) 3:0

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) — Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1

Сефн Друидс (Уэльс) — Тракай (Литва) 1:1

Энгордань (Андорра) — Фольгоре (Сан-Марино) 2:1

Биркиркара (Мальта) — КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1:1

Европа (Гибралтар) — Приштина (Косово) 1:1

26 июня

Сан-Жулиа (Андорра) — Гзира Юнайтед (Мальта) 0:2