онлайн-табло
Вчера
Сегодня
Завтра
Бонус
Смотреть все события

10 октября

Казахстан — Кипр Группа I. 7-й тур

Беларусь — Эстония Группа C. 7-й тур

Россия — Шотландия Группа I. 7-й тур

Бельгия — Сан-Марино Группа I. 7-й тур

Нидерланды — Северная Ирландия Группа C. 7-й тур

Словакия — Уэльс Группа E. 7-й тур

Хорватия — Венгрия Группа E. 7-й тур

Латвия — Польша Группа G. 7-й тур

Северная Македония — Словения Группа G. 7-й тур

Австрия — Израиль Группа G. 7-й тур

11 октября

Черногория — Болгария Группа A. 7-й тур

Чехия — Англия Группа A. 7-й тур

Украина — Литва Группа B. 7-й тур

Португалия — Люксембург Группа B. 7-й тур

Турция — Албания Группа H. 7-й тур

Исландия — Франция Группа H. 7-й тур

Андорра — Молдавия Группа H. 7-й тур

12 октября

Грузия — Ирландия Группа D. 7-й тур

Дания — Швейцария Группа D. 7-й тур

Фарерские острова — Румыния Группа F. 7-й тур

Босния и Герцеговина — Финляндия Группа J. 7-й тур

Норвегия — Испания Группа F. 7-й тур

Мальта — Швеция Группа F. 7-й тур

Лихтенштейн — Армения Группа J. 7-й тур

Италия — Греция Группа J. 7-й тур

13 октября

Казахстан — Бельгия Группа I. 8-й тур

Шотландия — Сан-Марино Группа I. 8-й тур

Кипр — Россия Группа I. 8-й тур

Беларусь — Нидерланды Группа C. 8-й тур

Венгрия — Азербайджан Группа E. 8-й тур

Эстония — Германия Группа C. 8-й тур

Уэльс — Хорватия Группа E. 8-й тур

Словения — Австрия Группа G. 8-й тур

Польша — Северная Македония Группа G. 8-й тур

14 октября

Косово — Черногория Группа A. 8-й тур

Болгария — Англия Группа A. 8-й тур

Украина — Португалия Группа B. 8-й тур

Литва — Сербия Группа B. 8-й тур

Молдавия — Албания Группа H. 8-й тур

Исландия — Андорра Группа H. 8-й тур

Франция — Турция Группа H. 8-й тур

15 октября

Финляндия — Армения Группа J. 8-й тур

Швейцария — Ирландия Группа D. 8-й тур

Гибралтар — Грузия Группа D. 8-й тур

Швеция — Испания Группа F. 8-й тур

Румыния — Норвегия Группа F. 8-й тур

Фарерские острова — Мальта Группа F. 8-й тур

Израиль — Латвия Группа G. 8-й тур

Лихтенштейн — Италия Группа J. 8-й тур

Греция — Босния и Герцеговина Группа J. 8-й тур

14 ноября

Турция — Исландия Группа H. 9-й тур

Англия — Черногория Группа A. 9-й тур

Чехия — Косово Группа A. 9-й тур

Сербия — Люксембург Группа B. 9-й тур

Португалия — Литва Группа B. 9-й тур

Франция — Молдавия Группа H. 9-й тур

Албания — Андорра Группа H. 9-й тур

15 ноября

Финляндия — Лихтенштейн Группа J. 9-й тур

Армения — Греция Группа J. 9-й тур

Норвегия — Фарерские острова Группа F. 9-й тур

Швейцария — Грузия Группа D. 9-й тур

Дания — Гибралтар Группа D. 9-й тур

Испания — Мальта Группа F. 9-й тур

Румыния — Швеция Группа F. 9-й тур

Босния и Герцеговина — Италия Группа J. 9-й тур

16 ноября

Кипр — Шотландия Группа I. 9-й тур

Сан-Марино — Казахстан Группа I. 9-й тур

Россия — Бельгия Группа I. 9-й тур

Азербайджан — Уэльс Группа E. 9-й тур

Словения — Латвия Группа G. 9-й тур

Северная Ирландия — Нидерланды Группа C. 9-й тур

Германия — Беларусь Группа C. 9-й тур

Хорватия — Словакия Группа E. 9-й тур

Израиль — Польша Группа G. 9-й тур

Австрия — Северная Македония Группа G. 9-й тур

17 ноября

Сербия — Украина Группа B. 10-й тур

Люксембург — Португалия Группа B. 10-й тур

Косово — Англия Группа A. 10-й тур

Болгария — Чехия Группа A. 10-й тур

Молдавия — Исландия Группа H. 10-й тур

Андорра — Турция Группа H. 10-й тур

Албания — Франция Группа H. 10-й тур

18 ноября

Ирландия — Дания Группа D. 10-й тур

Гибралтар — Швейцария Группа D. 10-й тур

Швеция — Фарерские острова Группа F. 10-й тур

Испания — Румыния Группа F. 10-й тур

Мальта — Норвегия Группа F. 10-й тур

Лихтенштейн — Босния и Герцеговина Группа J. 10-й тур

Италия — Армения Группа J. 10-й тур

Греция — Финляндия Группа J. 10-й тур

19 ноября

Бельгия — Кипр Группа I. 10-й тур

Сан-Марино — Россия Группа I. 10-й тур

Шотландия — Казахстан Группа I. 10-й тур

Нидерланды — Эстония Группа C. 10-й тур

Германия — Северная Ирландия Группа C. 10-й тур

Уэльс — Венгрия Группа E. 10-й тур

Словакия — Азербайджан Группа E. 10-й тур

Польша — Словения Группа G. 10-й тур

Латвия — Австрия Группа G. 10-й тур

Северная Македония — Израиль Группа G. 10-й тур