Слушать новости
Телеграм: @gazetaru

21 октября

Бавария (Германия) — Атлетико М (Испания) 4:0

Интер М (Италия) — Боруссия М (Германия) 2:2

Олимпиакос (Греция) — Марсель (Франция) 1:0

Манчестер Сити (Англия) — Порту (Португалия) 3:1

Мидтьюлланн (Дания) — Аталанта (Италия) 0:4

Аякс (Нидерланды) — Ливерпуль (Англия) 0:1

Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Локомотив М (Россия) 2:2

Реал Мадрид (Испания) — Шахтёр Д (Украина) 2:3

20 октября

РБ Лейпциг (Германия) — Истанбул Башакшехир (Турция) 2:0

ПСЖ (Франция) — Манчестер Юнайтед (Англия) 1:2

Ренн (Франция) — Краснодар (Россия) 1:1

Челси (Англия) — Севилья (Испания) 0:0

Лацио (Италия) — Боруссия Д (Германия) 3:1

Барселона (Испания) — Ференцварош (Венгрия) 5:1

Зенит (Россия) — Брюгге (Бельгия) 1:2

Динамо К (Украина) — Ювентус (Италия) 0:2

30 сентября

Мидтьюлланн (Дания) — Славия П (Чехия) 4:1

Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Маккаби Т-А (Израиль) 3:1

ПАОК (Греция) — Краснодар (Россия) 1:2

29 сентября

Омония (Кипр) — Олимпиакос (Греция) 0:0

Ференцварош (Венгрия) — Мольде (Норвегия) 0:0

Динамо К (Украина) — Гент (Бельгия) 3:0

23 сентября

Олимпиакос (Греция) — Омония (Кипр) 2:0

Мольде (Норвегия) — Ференцварош (Венгрия) 3:3

Гент (Бельгия) — Динамо К (Украина) 1:2

22 сентября

Славия П (Чехия) — Мидтьюлланн (Дания) 0:0

Маккаби Т-А (Израиль) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2

Краснодар (Россия) — ПАОК (Греция) 2:1

16 сентября

Мидтьюлланн (Дания) — Янг Бойз (Швейцария) 3:0

Карабах (Азербайджан) — Мольде (Норвегия) 0:0 (5:6)

Ференцварош (Венгрия) — Динамо З (Хорватия) 2:1

Маккаби Т-А (Израиль) — Динамо-Брест (Беларусь) 1:0

Омония (Кипр) — Црвена Звезда (Сербия) 1:1 (4:2)

15 сентября

Гент (Бельгия) — Рапид В (Австрия) 2:1

ПАОК (Греция) — Бенфика (Португалия) 2:1

Динамо К (Украина) — АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:0

26 августа

Селтик (Шотландия) — Ференцварош (Венгрия) 1:2

Янг Бойз (Швейцария) — КИ Клаксвик (Фарерские острова) 3:1

ЧФР Клуж (Румыния) — Динамо З (Хорватия) 2:2 (5:6)

Легия (Польша) — Омония (Кипр) 0:2 (ДВ)

Динамо-Брест (Беларусь) — Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1

Лудогорец (Болгария) — Мидтьюлланн (Дания) 0:1

Локомотива (Хорватия) — Рапид В (Австрия) 0:1

Судува (Литва) — Маккаби Т-А (Израиль) 0:3

Целе (Словения) — Мольде (Норвегия) 1:2

Карабах (Азербайджан) — Шериф (Молдавия) 2:1

АЗ Алкмар (Нидерланды) — Виктория Пльзень (Чехия) 3:1 (ДВ)

25 августа

Тирана (Албания) — Црвена Звезда (Сербия) 0:1

ПАОК (Греция) — Бешикташ (Турция) 3:1

21 августа

КИ Клаксвик (Фарерские острова) — Слован Бр (Словакия) 3:0 (Т)

19 августа

Флориана (Мальта) — ЧФР Клуж (Румыния) 0:2

Коннас Куэй (Уэльс) — Сараево (Босния и Герцеговина) 0:2

Шериф (Молдавия) — Фола (Люксембург) 2:0

Будучность (Черногория) — Лудогорец (Болгария) 1:3

Ференцварош (Венгрия) — Юргорден (Швеция) 2:0

Маккаби Т-А (Израиль) — Рига (Латвия) 2:0

Динамо Тб (Грузия) — Тирана (Албания) 0:2

Целе (Словения) — Дандолк (Ирландия) 3:0

Флора (Эстония) — Судува (Литва) 1:1 (2:4)

Мольде (Норвегия) — КуПС (Финляндия) 5:0

Арарат-Армения (Армения) — Омония (Кипр) 0:1 (ДВ)

18 августа

Црвена Звезда (Сербия) — Европа (Гибралтар) 5:0

Селтик (Шотландия) — КР Рейкьявик (Исландия) 6:0

Динамо-Брест (Беларусь) — Астана (Казахстан) 6:3

Легия (Польша) — Линфилд (Северная Ирландия) 1:0

Карабах (Азербайджан) — Силекс (Северная Македония) 4:0

11 августа

Дрита (Косово) — Линфилд (Северная Ирландия) 0:3 (Т)

08 августа

Дрита (Косово) — Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 2:1

Тре Фиори (Сан-Марино) — Линфилд (Северная Ирландия) 0:2