Стадион «Манэ Гарринча - Национальный», Бразилиа
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)

45' Йотун

45' Кардона

62' Барриос 66' Диас

87' Мурильо

50' Куэва

63' Каррильо

90' Диас

90+6'
Матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за третье место на Кубке Америки-2021 — 3:2. Команды выдали фееричный второй тайм, а победный гол в компенсированное время забил Луис Диас. Колумбийцы завоевали бронзовые медали турнира, перуанцы стали четвёртыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
ГОЛ! Колумбийцы провели атаку левым флангом, Мурьель сделал пас пяткой, Луис Диас сместился к центру и хлёстко пробил в верхний угол ворот! Гальесе коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
90+3'
Мурьель вышел вместо Барриоса.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Куадрадо совершил рывок по флангу и навесил в центр штрафной — перуанцы вынесли мяч.
87'
Мурильо в центре поля снёс Лападулу и получил карточку.
85'
Борха пробил головой после подачи Куадрадо! Мяч пролетел выше цели.
83'
Борре вышел вместо Куэльяра.
82'
ГОЛ! Гарсия с углового навесил во вратарскую, Лападула высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот!
79'
Йотун принял мяч и с 27 метров пробил по центру ворот! Варгас намертво забрал мяч.
78'
Орменьо и Лора появились на поле вместо Корсо и Пеньи.
78'
Двойная замена у Перу.
76'
Лопес прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Корсо пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
74'
Заброс к штрафной Колумбии! Санчес здорово поставил корпус, не пустив Лападулу к мячу.
72'
Йотун на фланге сыграл в стенку с партнёром и сделал перевод в штрафную — колумбийцы спокойно вынесли мяч.
70'
Гарсия вышел вместо Куэвы.
67'
ГОЛ! Варгас от своих ворот выбил мяч далеко вперёд! Луис Диас поборолся, убежал от защитника, выскочил один на один и технично пробил в дальний угол ворот!
65'
Диас здорово поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр, но Борха не сумел зацепиться за мяч.
63'
Каррильо сбил соперника, помешав колумбийцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
62'
Барриос снёс Куэву и получил карточку за срыв атаки.
61'
Ответ Колумбии! Куадрадо ворвался в штрафную с правого края и пробил низом — Гальесе отразил мяч в сторону.
60'
Каррильо сместился к центру и плотно пробил низом! Мяч после рикошета прилетел к вратарю.
58'
Опасно! Лападула прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, обыграл Санчеса и пробил с левой! Мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону.
55'
Борха и Санчес вышли вместо Мины и Сапаты.
55'
Двойная замена у Колумбии.
54'
Мина откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Гальесе забрал мяч.
52'
Момент! Куадрадо вырезал подачу в штрафную, Луис Диас сложился и пробил по воротам — Гальесе перевёл мяч на угловой!
51'
Куэва отмахнулся, попав сопернику по лицу. Жёлтая карточка.
49'
ГОЛ! Куадрадо здорово пробил со штрафного, закрутив мяч в ближний угол! Развалилась стенка перуанцев, а голкипер не успел переместиться.
48'
Кальенс снёс Медину в метре от собственной штрафной. Перспективный стандарт для Колумбии!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Чара в перерыве заменил Кардону.
45+6'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Перу после 45 минут. Перуанцы выглядели активнее, создали несколько хороших моментов и вышли вперёд после гола Йотуна. Колумбийцы действовали медленно, пассивно и ничего опасного не создали.
45+5'
Кардона ударил соперника по ногам и получил карточку.
45+2'
В центре поля идёт борьба за мяч. Перуанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
ГОЛ! Перуанцы подловили соперника на быстрой атаке! Куэва на скорости дошёл до штрафной, качнул соперника и сделал передачу на Йотуна, который выскочил на ворота и аккуратно перебросил вратаря!
43'
Колумбийцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, но не дошёл мяч до Мины.
41'
Ответ Колумбии! Сапата с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
39'
Опасно! Пенья получил пас перед штрафной, ушёл от двух соперников, убрал вратаря и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!
37'
Куэва и Барриос немного потолкались в центре поля. Арбитр успокоил игроков.
36'
Колумбийцы в контратаке убежали четыре в четыре! Но Диас сделал слишком сильную передачу в штрафную — Кардона не успел к мячу.
34'
Диас подобрал отскок в чужой штрафной и пробил низом! Гальесе сложился и накрыл мяч.
32'
Сапата забежал по левому флангу, обыграл Картахену, но затем далековато отпустил мяч.
30'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди Перу — 3:2 (в створ — 0:0).
28'
Перуанцы после перехвата провели быструю атаку! Лападула открылся перед штрафной, выскочил один на один и пробил мимо вратаря, но мяч прошёл рядом со штангой!
26'
И ещё одна пауза. Барриос схватился за заднюю поверхность бедра и прилёг на газон.
24'
Тапиа унесли с поля на носилках. Картахена вышел на замену.
21'
Луис Диас промчался по флангу, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с Тапией. И возникла пауза — перуанскому игроку досталось в этом эпизоде.
19'
Йотун ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал передачу, но Лападула не сумел зацепиться за мяч.
17'
В спокойном темпе идёт игра, стало много борьбы в центре поля.
15'
Перуанцы ответили атакой по левому флангу! Йотун вырезал перевод на дальнюю штангу — Лападула тянулся, но не сумел замкнуть!
13'
Мурильо выиграл подбор перед штрафной перуанцев и сделал заброс во вратарскую — партнёры не успели к мячу.
11'
Колумбийцы через пас дошли до штрафной, Кардона пробил низом и попал в защитника.
9'
Куадрадо с правого края вырезал подачу! Мяч заметался перед воротами, но колумбийцам не удалось добить.
7'
Колумбийцы провели атаку левым флангом, Барриос дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
5'
Йотун открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч улетел на трибуну.
3'
Корсо попал коленом в голову Луису Диасу. Колумбийцу нужна помощь медиков.
1'
Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Кубка Америки-2021: Колумбия — Перу. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.