Главный судья: Хесус Валенсуэла (Венесуэла)

87' Родригес

55' Фабра

61' Диас 63' Борха

75' Муньос Мехия

86' Кардона 88' Барриос

90' Песселья

#9'
Мартинес среагировал на удар Кардоны в нижний угол ворот! Три пенальти отразил голкипер!
Матч окончен! Сборная Аргентины в серии пенальти обыграла Колумбию в полуфинале Кубка Америки-2021! В основное время команды обменялись голами Лаутаро Мартинеса и Диаса, а в серии послематчевых ударов сильнее были бело-голубые. Героем встречи стал Дамиан Мартинес, который парировал три пенальти. Теперь в финале турнира Аргентина сыграет с Бразилией, а в матче за третье место Перу встретится с Колумбией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#8'
ГОЛ! Мартинес чётко пробил в верхний угол ворот!
#7'
ГОЛ! Борха мощно пробил под перекладину!
#6'
ГОЛ! Паредес мощно пробил в угол — Оспина не угадал!
#5'
И второй пенальти потащил Мартинес! Голкипер угадал и прыгнул в правый угол.
#4'
Де Пауль запустил мяч на трибуну! Слишком высоко полетел мяч.
#3'
Мартинес потащил удар Санчеса в нижний угол ворот!
#2'
ГОЛ! Месси мощно пробил точно в девятку! Идеально попал.
#1'
ГОЛ! Куадрадо с пенальти пробил точно в угол ворот!
90+5'
Окончено основное время, 1:1! Колумбийцы активно провели второй тайм и отыгрались благодаря голу Диаса. В концовке аргентинцы имели несколько моментов, но подвела реализация. Впереди серия пенальти!
90+3'
В центре поля идёт борьба за мяч. Судя по всему, дело идёт к серии пенальти.
90+1'
Песселья снёс Диаса и сорвал контратаку Колумбии. Жёлтая карточка.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Месси со штрафного пробил в стенку! Отбились колумбийцы.
88'
Месси ускорился по центру, ушёл от двух соперников и вынудил Барриоса сфолить. Хорошая позиция для удара — до ворот метров 25.
86'
Кардона в верховой борьбе за мяч грубо влетел в Паредеса — жёлтая карточка.
85'
Шикарный заброс из глубины от Месси! Тальяфико выпрыгнул, но не сумел толком пробить по воротам.
83'
С выходом Ди Марии повеселее пошла игра у Аргентины. Бело-голубые перевели игру на чужую половину поля.
81'
Опасно! Ди Мария накрутил двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную, Месси ловко развернулся и пробил в штангу!
79'
Месси навесил с углового! Колумбийцы выиграли борьбу и вынесли мяч, опереди Отаменди.
77'
Месси со штрафного пробил в стенку, а Паредес после подбора зарядил рядом со штангой! Был небольшой рикошет — поэтому угловой.
75'
Месси взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и получил удар по ногам. Перспективный стандарт.
73'
Невероятный момент у Аргентины! Перехват в центре поля, Ди Мария набрал скорость, ушёл от Оспины и сделал передачу в штрафную, Лаутаро Мартинес бил по пустым воротам, но Барриос выбил мяч с линии! И затем Анхель после добивания послал мяч на трибуну.
72'
Монтьель в подкате снёс Диаса. Жёлтая карточка.
69'
Во втором тайме преимущество по ударам у Колумбии — 6:0 (в створ — 2:0). Аргентинцам не удаётся наладить контроль на мячом.
67'
Ди Мария вышел вместо Гонсалеса.
65'
Паредес потерял мяч и сзади ударил Кардону по ногам.
63'
Ещё одна карточка — Борха в подкате срубил Гонсалеса.
61'
ГОЛ! Длинный заброс с центра поля, Диас ворвался в штрафную с левого края, убежал от Пессельи и с острого угла пробил мимо Дамиана Мартинеса!
61'
Борха здорово развернулся, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прокатился в метре от штанги.
60'
Борха появился на поле вместо Сапаты.
58'
Кровь на голеностопе у Месси. Колумбийцы много бьют Лео по ногам.
56'
Паредес заменил Ло Чельсо.
55'
Фабра в центре поля сбил Месси и получил карточку за срыв атаки.
53'
Чара ворвался в штрафную с левого края и сделал скидку в центр, Сапата дважды бил, но обе попытки заблокировали аргентинцы.
51'
Лаутаро Мартинес дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Оспина без проблем перехватил мяч.
49'
Фабра в центре поля влетел шипами в голеностоп Месси. Нужна помощь медиков лидеру сборной Аргентины.
47'
Диас дошёл до штрафной и несильно пробил — Дамиан Мартинес в падении накрыл мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
И перестановка у Аргентины — Монтьель вышел вместо Молины.
46'
Чара заменил Куэльяра.
46'
Фабра появился на поле вместо Тесильо.
46'
Тройная замена в перерыве произошла у Колумбии. Кардона вышел вместо Борре.
45+5'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после первого тайма. Аргентинцы вышли вперёд на седьмой минуте — Лаутаро Мартинес отличился после передачи Месси. В дальнейшем колумбийцы много владели мячом и имели хорошие моменты — дважды аргентинцев выручил каркас ворот.
45+3'
Куадрадо в подкате снёс Тальяфико и получил карточку.
45+2'
Куадрадо сделал мягкий заброс из глубины, Сапата сместился на левый край, но подача получилась слишком сильной.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Опасно! Месси навесил с углового, Гонсалес выпрыгнул и пробил головой в упор — Оспина среагировал!
43'
Аргентинцы убежали в контратаку. Месси сместился на левый край, прострелил и заработал угловой.
41'
Тесильо откровенно въехал в ногу Де Паулю. Грубый фол, но обошлось без карточки.
39'
Луис Диас сделал заброс в штрафную! Сапата тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
37'
Ещё момент! Мина откликнулся на подачу с углового и пробил головой — перекладина выручила Аргентину!
37'
Момент! Отаменди выбил мяч после подачи с фланга, Барриос сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч после рикошета зацепил штангу и улетел на угловой!
35'
Борьба в центре поля, Санчес не успел и заехал Лаутаро сзади по ногам.
33'
Месси накрутил двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Гонсалес заковырялся и упустил момент для удара.
31'
Сапата получил пас на ход, но далековато прокинул мяч и сфолил против Отаменди.
29'
Колумбийцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Куадрадо пробил верхом — мяч пролетел рядом с девяткой!
28'
Долго оказывали помощь игрокам, но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
26'
Гонсалес и Родригес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
24'
Сапата выиграл силовую борьбу, дошёл до штрафной и пробил низом! Рикошет и угловой.
22'
Ло Чельсо в подкате прыгнул в ноги Барриосу и получил жёлтую карточку.
20'
Контратака Колумбии! Луис Диас промчался по флангу и прострелил низом, но аргентинцы перехватили мяч.
18'
Отаменди сделал длинный заброс из глубины. Мина выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
16'
Де Пауль забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Партнёры проскочили мимо мяча.
14'
Лаутаро Мартинес в центре поля заехал по ногам Мине. И возникла небольшая стычка между игроками.
12'
Колумбийцы забрали мяч и неспешно катают его в центре поля.
10'
Сапата врезался в Дамиана Мартинеса. Возникла пауза — нужна помощь медиков.
8'
Сапата убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Куадрадо набежал и плотно пробил низом — Дамиан Мартинес парировал мяч в сторону!
7'
ГОЛ! Де Пауль сделал передачу в штрафную, Месси качнул защитника и отдал пас в центр на Лаутаро Мартинеса, который в касание уложил мяч в дальний нижний угол!
5'
Аргентинцы много владеют мячом на стартовых минутах. Хороший темп в игре.
3'
Месси вырезал подачу в штрафную на Лаутаро Мартинеса, который пробил головой рядом со штангой!
1'
Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2021: Аргентина — Колумбия. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.
В Литве стартовали учения НАТО «Удар меча»