Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

35' Годин

#8'
Вытащил Оспина удар Виньи и вывел свою команду в следующий раунд!
Лишь в серии пенальти смогли команды выявить сильнейшего! Колумбия идёт дальше, несмотря на то, что Уругвай считали фаворитом противостояния. Оспина блестяще отработал серию, отличный голкипер! Спасибо, что были с нами эти два часа игрового времени. Спокойной ночи!
#7'
Борха переиграл вратаря, в другой угол он прыгнул!
#6'
Суарес развёл вратаря и мяч по углам!
#5'
Мина мощно вколотил мяч верхом!
#4'
Хименес пробил в нижний угол, но Оспина вытащил!
#3'
Санчес в нижний угол пробил как и Кавани!
#2'
Кавани в нижний угол забил!
#1'
Сапата первым пробил и забил! Мощный удар верхом!
90+5'
Завершилось основное время, нули на табло. Ждём серию пенальти!
90+3'
Угловой Кавани заработал. После подачи защитник головой мяч вынес в поле.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Диас на скорости в голкипера Уругвая влетел. Обоим больно. Медики нужны.
88'
Угловой подали уругвайцы, после него Оспина забрал мяч в руки.
87'
Борха заменил Борре.
86'
Диас с угла вратарской пробил в дальний угол. Слабо и не очень точно вышло.
84'
Всё идёт к послематчевым пенальти в этой игре.
81'
От линии штрафной пробил Кавани, мягко и не очень точно. В руках голкипера мяч.
80'
Кесерес вышел вместо Вальверде.
79'
Снова Сапата! Откликнулся на навес от лицевой и пробил головой с близкого расстояния мимо ворот.
77'
Кавани грубо подкатился под соперника в середине поля. Штрафной для Колумбии.
76'
На чужой половине поля контролирует мяч Колумбия.
73'
Сапата из пределов вратарской головой пробил после флангового навеса, голкипер выручил!
72'
Кавани хотел пробить с лёта с угла штрафной, но мимо мяча махнул ногой.
71'
По такой игре послематчевых пенальти не избежать. Обе команды активны в атаке, но решающего удара нет.
68'
Чара в атаке правила нарушил.
68'
Арраскаета ушёл, вышел Торрес.
66'
Мурьель покинул поле, Чара вышел.
65'
Диас потерял мяч в штрафной, пытаясь обыграть нескольких защитников.
62'
Оспина в руки мяч забрал после прострела с фланга в штрафную.
61'
Кавани на газоне оказался после фола соперника в середине поля.
59'
Весино сбили неподалёку штрафной Уругвая. Фол в атаке.
57'
Арраскаета со средней дистанции пробил, голкипер на месте!
56'
Навес на дальнюю штангу с фланга должен был замкнуть Кавани, но защитник в последнюю секунду вынес мяч в поле.
54'
Без центра поля сейчас игра, носятся команды туда-сюда. Очень хорошие скорости в матче.
52'
Давят уругвайцы в эти минуты, много забросов в штрафную, но пока они не эффективны.
50'
Нандес классно навесил с фланга в штрафную, из-под перекладины мяч вытащил Оспина. Получил травму при этом вратарь. Медики нужны.
47'
Перспективную атаку провели уругвайцы, лишь угловым всё закончилось.
46'
Опасный прострел Колумбии, Сапата попробовал пробить, но защита отвела угрозу.
46'
Вторая половина встречи началась.
45+1'
Завершился первый тайм. Отдохнём минут 15!
45'
Мурьель пробил от линии штрафной после отскока от защитника. Очень неточно.
44'
Прострел вдоль ворот до Кавани не дошёл.
42'
Нандес пытался с фланга навесить в штрафную, но лишь аут заработал.
39'
Диаса сбили на подступах к штрафной. Мурьель со стандарта выше ворот пробил.
37'
Суареса сбили в середине поля.
36'
Вошли колумбийские футболисты в штрафную, но пробить никто не смог. Защитники на месте.
36'
Сапату сбили в середине поля.
35'
Нарушил правила Годин и получил предупреждение.
35'
Опасный прострел в штрафную соперника был в исполнении уругвайцев, но до удара дело не дошло.
32'
Бентанкур на газоне лежит после столкновения. Небольшое повреждение у игрока Уругвая.
31'
Классный вертикальный заброс на Сапату, зацепился он за мяч, вошёл в штрафную, но пробить не дал защитник.
29'
В опасной атаке Кавани подхватил мяч в штрафной и пробил мимо ворот.
28'
Не прошёл навес на Кавани в штрафную. Защитники читают всё.
27'
Сапата в офсайде оказался.
26'
Барриоса сбили в середине поля. Штрафной для Колумбии.
24'
Кавани упал в штрафной, слишком картинно. Пенальти не будет.
23'
Неплохой навес в штрафную Колумбии, но защита всё контролирует.
21'
Снова арбитр мешает колумбийцам атаковать. Мяч в него попал.
19'
Сапата поборолся у углового флажка и заработал аут для своей команды.
18'
После навеса колумбийца с фланга мяч покинул в полёте пределы поля. Удар от ворот для Уругвая.
17'
В арбитра мяч попал во время атаки Колумбии.
15'
На фланге мяч колумбийские футболисты упустили. Аут для Уругвая.
13'
Диаса на фланге сбили. Штрафной для Колумбии. После него удар выше ворот последовал.
11'
По очереди атакуют команды, без особых обострений, но игра активной смотрится.
9'
В атаке колумбийцы правила нарушили.
7'
Заброс на Кавани, но Оспина первый на мяче.
6'
Теперь штрафной исполнили футболисты Колумбии. Навес во вратарскую к угловому привёл. Он опасным не был.
4'
Штрафной с опасной дистанции исполнили уругвайцы, на угловой мяч ушёл, который ничего опасного не принёс.
1'
Колумбия разыграла мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2021: Уругвай — Колумбия. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.
Политолог назвал цель израильского удара по Ирану
В Германии спецназ обыскивает школу после сообщений о возможной угрозе
Татарскому блогеру запретили выезд из России за неоплаченный штраф
Стало известно, где задержали подозреваемого в нападении на москвича из-за парковки
РФ довела до сведения Израиля позицию Ирана по эскалации конфликта
Евросоюз обвинил Россию в агрессии против Финляндии
Экс-футболист «Зенита» рассказал об огромных премиальных за победу над «Сибирью»
Блинкен: скоро помогать Украине станет слишком поздно