Все решили пенальти: Перу обыграл Парагвай в борьбе за полуфинал Кубка Америки

Сборная Перу по пенальти обыграла Парагвай в 1/4 финала Кубка Америки

В четвертьфинале Кубка Америки сборная Перу в серии послематчевых пенальти переиграла команду Парагвая. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, а в серии 11-метровых ударов точнее были перуанцы — 4:3. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Кубок Америки. 1/4 финала
03 июля 00:00
Перу
40' Лападула
80' Йотун
3 : 3
Парагвай
11' Гомес
21' Рамос
54' Алонсо
90' Авалос
Стадион «Олимпико Педро Лудовико», Гояния
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай)

15' Сантамария

21' Рамос

11' Гомес

42' Гомес

45' Гомес

60' Куэва

75' Каррильо 80' Йотун

85' Каррильо

49' Вильясанти 54' Алонсо

87' Эспинола 90' Авалос

#12'
ГОЛ! Трауко пробил под самую штангу!
Сборная Перу в серии пенальти переиграла парагвайцев! Основное время матча завершилось боевой ничьей (3:3), а уже удары с точки перуанцы исполнили чуть лучше. Таким захватывающим получился первый четвертьфинальный матч Кубка Америки! Будем внимательно следить и за другими решающими играми на этом турнире. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
#11'
Гальесе угадал направление удара — Эспинола не реализовал пенальти!
#10'
Сильва потащил удар Куэвы!
#9'
ГОЛ! Пирис не промахнулся!
#8'
ГОЛ! Тапиа уверенно пробил в угол ворот!
#7'
Самудио тоже пробил неудачно — мяч полетел над перекладиной!
#3'
ГОЛ! Алонсо нанёс удар точно в угол ворот!
#2'
ГОЛ! Лападула пробил, направив мяч под вратарём!
#1'
ГОЛ! Ромеро уверенно исполнил удар с точки!
90+5'
Прозвучал свисток! Второй тайм по зрелищности ни в чём не уступил первому: три забитых мяча мы увидели! 3:3 — итог основного времени матча! Серия пенальти поможет выявить первого полуфиналиста Кубка Америки!
90+4'
Не хватило перуанскому прострелу к 11-метровой отметке удара по воротам — мяч выскочил из штрафной!
90+2'
Лора вместо Корсо — перуанская замена.
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму!
90'
ГОЛ! Самудио рванул на прострел в штрафную, сам пробить не сумел, но успел скинуть мяч на Авалоса, который ударом из вратарской расстрелял ворота!
88'
Лападула мог снимать все вопросы, но не попал в створ из неплохой позиции!
87'
Эспинола двумя руками задержал Куэву — заслуженная жёлтая!
85'
Каррильо удалён за вторую жёлтую карточку — грубое нарушение в центре поля не прошло мимо рефери! В концовке второго тайма команды поиграют в формате «10 на 10»!
83'
Авалос вместо Санчеса.
83'
Энсисо вошёл в игру. Арсамендия заменён.
80'
ГОЛ Йотун решился на дальний удар — а мяч рикошетом от защитника залетел в ворота!
79'
Пирис появился на поле. Вильясанти отправился отдыхать.
77'
Эспинола загубил парагвайскую атаку, выполнив плохую подачу с правого фланга.
75'
Каррильо грубо сыграл против Вильясанти — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
74'
Редкая парагвайская атака привела к хорошему прострелу Ромеро вдоль ворот, но на дальней штанге партнёров не нашлось!
73'
Орменьо ещё раз пробил по воротам, но на этот раз не сумел вложиться — парагвайский голкипер справился.
71'
Орменьо нанёс плотный удар из-за штрафной — Сильва дотянулся до мяча, вытянувшись в струнку!
70'
Куэва неудачно исполнил штрафной удар — мяч полетел далеко от створа.
68'
Самудио заменил Гонсалеса — парагвайский ход.
67'
Каррильо совершил силовой прострел во вратарскую — Сильва первым оказался на мяче!
65'
Трауко левым краем прорвался в штрафную Парагвая, но удар низом пошёл в сторону от ворот!
63'
Парагвайцы, играя в меньшинстве, продолжают заглядывать в атаку, но делают это аккуратно.
61'
Орменьо вошёл в игру. Пенья заменён.
60'
Куэва по центру разогнал атаку, но отмахнулся от соперника — бесспорная жёлтая карточка.
58'
Куэва здорово расправился с защитником на фланге, но уже навес в штрафную не получился.
56'
Перуанцы заработали второй свой угловой. Каррильо закрутил мяч в штрафную — отбились парагвайцы.
54'
ГОЛ! После розыгрыша углового последовала скидка во вратарскую, откуда Алонсо пробил точно в ближний верхний угол ворот!
52'
Гальесе среагировал на дальний штрафной удар! А далее прострелу от лицевой не хватило адресата!
51'
Парагвай вынужден и в меньшинстве атаковать. Перу отдаёт инициативу сопернику, рассчитывая на контратаки.
49'
Вильясанти откровенно придержал соперника — жёлтая карточка.
48'
Тапиа заблокировал мощный удар — мяч угодил в голову! Проверили перуанского полузащитника на предмет возможного сотрясения! Всё в порядке!
46'
Начался второй тайм!
46'
Рохас появился на поле. заменив Кардосо. Это парагвайская перестановка.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме Парагвай уже на 11-й минуте открыл счёт — Гомес отличился, но Перу на это ответил дублем в исполнении Лападулы, 2:1! А в компенсированное время парагвайцы остались ещё и в меньшинстве — Гомес слишком многое себе позволил в разговорах с арбитром.
45+3'
Гомес, забыв про свою жёлтую карточку, отмахнулся от соперника и высказал ещё арбитру, а тот не стал прощать, показав красную капитану парагвайской сборной!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Перуанцы задержались с мячом на чужой половине поля, но пока вдали от ворот.
42'
Гомес за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
40'
ГОЛ! Йотун исполнил проникающую передачу в парагвайскую штрафную, на которую рванул Лападула — и тот низом направил мяч в ворота!
39'
Возникло напряжение в штрафной сборной Перу, но Рамос снял мяч с ноги соперника, который уже был готов нанести удар из выгодной позиции!
37'
Корсо заблокировал фланговую подачу, но мяч попал в руку — это фол!
35'
Сантамария пошёл в жёсткий отбор, но добрался до мяча! Рискует перуанский защитник получить вторую жёлтую!
34'
Активизировались немного перуанцы — стал лучше ходить мяч.
32'
Ещё одна подача прошла от Санчеса, но и с ней справилась перуанская сборная.
30'
По-прежнему больше атакует сборная Парагвая. Санчес выполнил очередную подачу от угла поля в штрафную, где Гальесе удачно сыграл на выходе из выход.
27'
Коварный рикошет от Рамоса едва не стал голевым — мяч угодил в перекладину ворот сборной Перу!
25'
Не решился рефери поставить пенальти! VAR тоже не нашёл криминала в перуанской штрафной.
23'
А у нас намёк на пенальти! Сантамария неаккуратно сыграл в перуанской штрафной!
21'
ГОЛ! Каррильо прострелил во вратарскую, где Лападула, здорово сыграв на опережение, переправил мяч в ворота!
19'
Перуанский ответ! Пенья из-за штрафной нанёс опасный удар в касание — Сильва в прыжке добрался до мяча!
17'
Гальесе среагировал на непростой удар в исполнении Мартинеса! Пока Парагвай лучше смотрится в атаке!
15'
Сантамария у края перуанской штрафной в подкате сбил соперника — первая жёлтая карточка в матче.
14'
Парагвайцы тоже не против подержать мяч. Обмениваются команды позиционными атаками.
13'
Перуанцы сделали выводы после пропущенного гола, забрав мяч под свой контроль.
11'
ГОЛ! После подачи от угла поля Мартинес нанёс опаснейший удар головой, но Гальесе сгруппировался и отбил мяч! А Гомес, успев к добиванию, затолкал мяч в ворота!
10'
Хватает мелких фолов на старте матча. Не спешит арбитр лезть в карман за карточкой.
8'
Мартинес проверил свои силы в завершении парагвайской атаки, но удар из-за штрафной цели не достиг.
6'
Каррильо пошёл в агрессивный отбор, подкатившись под соперника! Нет предупреждения.
4'
Разобрались перуанцы с подачей Санчеса — мяч быстро покинул штрафную.
3'
Эспинола прорвался по правому флангу, сумев заработать угловой для сборной Парагвая.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2021: Перу — Парагвай. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.