Стадион «Манэ Гарринча - Национальный», Бразилиа
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)

21' Эрнандес

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Венесуэльцы не смогли использовать свои шансы в атаке, а вот перуанцы один из немногочисленных созданных ими моментов реализовали. В целом сборная Венесуэлы сегодня не хуже Перу смотрелась, как минимум — живее в атаке, но реализация подкачала. В группе Венесуэла занимает последнее, пятое место, дважды сыграв вничью и потерпев два поражения. Бразилия, Перу, Колумбия и Эквадор выходят в плей-офф. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Эрнандес хлёстко пробил от линии штрафной, но мяч полетел слишком близко к центру ворот, и Гальесе уверенно его поймал.
90+2'
Уртадо заехал кому-то из соперником локтем в верховой борьбе после навеса с углового.
90+1'
Мартинес с фланга сместился к штрафной и прострелил, заработав угловой.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Картахена выводил Орменьо на ударную позицию, но Габриэль оказался в офсайде.
86'
Отеро прорвался к штрафной по флангу и прострелил вдоль ворот, но перед этим нарушил правила в борьбе с соперником.
85'
Мартинес навесил в штрафную, Уртадо пробил головой — намного выше ворот получилось.
83'
А Сантьяго Орменьо — Лападулу.
83'
Теперь последние перестановки в составе Перу происходят. Алекс Валера меняет Куэву.
82'
Картахена с фланга прострелил к дальней штанге, но замкнуть эту передачу никому не удалось.
80'
Удар Йотуна с дальней дистанции неточен, выше и левее цели полетел мяч.
78'
Последняя замена Венесуэлы — Хан Уртадо вместо Кордовы.
77'
Фариньес вышел к линии штрафной, Куэва пытался перебросить его с центра поля, но не попал в ворота.
75'
Кордова пытался прорваться в штрафную по центру, но Араухо чётко сыграл в отборе, выбив у него мяч.
74'
Снова технично сыграл Сотельдо, прорвавшись мимо защитников по флангу и навесив в центр штрафной, откуда Кордова пробил головой немного левее ворот!
73'
И Тапиа снят с игры, Картахена его заменил.
73'
Теперь в сборной Перу происходит двойная замена. Гарсия вместо Каррильо.
71'
Сотельдо на фланге накрутил двух соперников и прострелил вдоль ворот уже из штрафной, заработав угловой. После подачи Гонсалес зацепился за мяч и пробил перед собой, но попал в соперника.
69'
Отеро неудачно подал от угла поля, защита легко перехватила мяч.
69'
И Гонсалес вместо Росалеса появился.
69'
Ещё две замены у венесуэльцев. Кастильо отправляется отдыхать, Сотельдо на поле.
68'
Росалес навесил на ближнюю штангу, Кордова пытался замкнуть эту передачу, но Тапиа выбил мяч на угловой.
66'
Отеро навесил с углового, Феррареси пробил головой — левее ворот полетел мяч.
64'
Тапиа навесил с фланга на Лападулу, который проиграл верховую борьбу в штрафной.
62'
Отеро решил не навешивать, а бить, и даже показалось на секунду, что мяч в сетке, но он лишь попал в неё с внешней стороны!
61'
Пенья дёрнул соперника за футболку на фланге, на подступах к штрафной.
59'
А Хосе Мартинес меняет Кассереса.
59'
Двойная замена у Венесуэлы. Отеро появляется вместо Саварино.
58'
Пенья обыграл соперника на линии штрафной и пробил — намного выше ворот получилось.
56'
Тапиа заработал угловой, прострелив в штрафную, но ничего опасного перуанцы со стандарта не создали сейчас.
54'
Пенья нанёс плотный удар с разворота после навеса в штрафную — чуть левее цели получилось.
52'
На этот раз Фариньес поймал мяч после углового, хотя Лападула достаточно опасно пробил головой в левый нижний угол ворот!
50'
Талиа вырезал передачу в штрафную на Каррильо, но Дель Пино перехватил мяч.
48'
Каррильо прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Вильянуэва заблокировал эту передачу. Угловой заработан.
48'
ГОЛ! Куэва навесил к дальней штанге, мяч попал в соперника, потом отскочил в другого защитника и в итоге оказался прямо перед воротами, а там Каррильо с пары метров вколотил его под перекладину!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Провели по паре ярких атак команды, могли обменяться голами за эту 45-минутку, но закончился тайм нулевой ничьей. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Кордова рано ускорился и оказался в офсайде.
42'
Куэва пробил под правую штангу с дальней дистанции — Фариньес на месте.
41'
Пенья нанёс резкий удар от линии штрафной после навеса Каррильо справа, однако попал в скопление защитников.
39'
Морено выполнил заброс на ход Кордове, которому не удалось оторваться от соперников.
37'
Кассерес прорвался по флангу к штрафной и прострелил вдоль ворот, но за мяч там никто не зацепился.
35'
Тапиа выполнил навес в штрафную на Лападулу, который слишком слабо пробил головой — Фариньес легко справился с этим ударом.
33'
Корсо открылся на фланге под дальнюю передачу, но оказался в офсайде.
31'
Навесил с заработанного Каррильо штрафного Йотун, Араухо первым успел к мячу и пробил в касание, но не попал в створ.
29'
Йотун вырезал передачу в штрафную на Каррильо, но мяч был перехвачен защитником.
27'
Вынужденная замена у Перу — Луис Абрам появился вместо Кальенса.
25'
Кальенс получил травму, оказывают ему медицинскую помощь.
23'
Лападула пробил с разворота в штрафной, выиграв борьбу у защитника — прямо в Фариньеса получилось.
21'
Эрнандес заехал Корсо локтем по лицу и получил «горчичник».
19'
Кордова выскочил на ударную позицию в штрафной и пробил в касание чуть левее штанги после прострела!
17'
Кассерес выполнил навес в штрафную из глубины поля — Гальесе сыграл на выходе, опередив Кордову.
15'
Саварино резко пробил с дальней дистанции, мяч летел в правый нижний угол — Гальесе отбил его перед собой, Кордова успел на добивание, но в падении нанёс удар головой над перекладиной!
13'
Прошла разрезающая передача в штрафную на Йотуна, который пробил в касание выше ворот!
11'
Лападула нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
9'
Куэва решил мощно пробить по воротам с достаточной дальней дистанции — рядом с левой штангой пролетел мяч!
7'
Теперь Пенья попал в положение «вне игры».
5'
Саварино не смог выиграть верховую борьбу с защитником в штрафной после навеса из глубины поля.
3'
Морено выполнил навес по флангу на ход Кассересу, который оказался в небольшом офсайде.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Венесуэла — Перу. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.