Автогол и Кавани: дежурная победа Уругвая

Уругвай уверенно переиграл Боливию на Кубке Америки

Уругвай обыграл Боливию на групповом этапе Кубка Америки со счетом 2:0. Газета.Ru провела текстовую онлайн-трансляцию.
Кубок Америки. Группа А. 4-й тур
25 июня 00:00
Боливия
40' Хименес
0 : 2
Уругвай
79' Кавани
Стадион «Арена Пантанал», Куяба
Главный судья: Алексис Эррера (Венесуэла)

16' Чура

40' Хименес

47' Вака

81' Санчес

79' Кавани

90+5'
Финальный свисток! Уругвай предсказуемо переиграл Боливию — 2:0! В первом тайме уругвайцам помог автоогол, а уже после перерыва Кавани установил окончательный счёт! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Заходили уругвайцы на третий гол, разбежавшись в атаку по центру, но пас в штрафную боливийцы перехватили.
90+2'
Кавани выскочил на мяч после подачи на ближнюю штангу, но удар головой не получился!
90+1'
Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
88'
Гомес вместо Суареса.
88'
Гонсалес заменил Нандеса.
86'
Торрес мог к своей голевой передаче приплюсовать забитый мяч, но удар в касание из центра штрафной цели не достиг!
84'
Суарес забросил мяч в чужую штрафную, но Кавани туда не рванул.
82'
Санчес попал под взор рефери, получив жёлтую карточку.
81'
Второй уругвайский мяч украл у нас интригу на концовку матча. Боливийцам такую игру не вытащить.
79'
ГОЛ! Торрес слева прострелил в штрафную, откуда Кавани ударом в касание отправил мяч в ворота!
79'
Суарес по центру протащил уругвайскую атаку, но не успел освободиться от мяча.
78'
Торрес на дриблинге ворвался в штрафную Боливии, но в удар вложиться не сумел!
76'
Торрес в подкате замыкал дальнюю штангу — чуть мимо ближнего угла ворот!
74'
Флорес заменил Фернандеса.
73'
Де Арраскаета заменён. Торрес вошёл в игру.
72'
Лампе вычислил подачу Суареса во вратарскую, прервав уругвайскую контратаку «4 в 3»!
71'
Винья выполнил чёткую подачу в голову Кавани — удар пришёлся чуть выше перекладины!
70'
Нандес не поверил в передачу Бентанкура — мяч укатился за лицевую.
68'
Санчес заменил Арсе — боливийский ход.
66'
Бентанкура вывели на удар в касание от радиуса штрафной — Лампе вытащил мяч из-под перекладины!
63'
Боливийцы провели позиционную атаку, но без угроз воротам.
61'
Морено заменил Рамальо.
61'
Бентанкур вошёл в игру. Де ла Крус покинул поле.
60'
Суарес из пределов штрафной пробил под ближнюю штангу — Лампе коленом отразил мяч!
58'
Муслера надёжно сыграл на выходе из ворот, встретив мяч кулаками!
57'
Де Арраскаета зацепился за мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам не успел — Лампе вмешался!
55'
Лампе прочитал кросс в боливийскую штрафную, опередив Суареса!
53'
Рамиро Вака нанёс удар под перекладину — Муслера дотянулся до мяча!
51'
Де Арраскаета неудачно разыграл угловой, выполнив безадресную подачу.
49'
Случился спорный момент в штрафной Боливии, но судьи VAR разобрались.
47'
Хенри Вака быстро проявил себя, получив карточку за грубую игру.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Бехарано заменил Вильярроэля.
46'
Хенри Вака вошёл в игру. Чура остался без второго тайма.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Уругвай в первой тайме ожидаемо владел инициативой, но пробить боливийскую оборону удалось лишь через рикошет — мяч от ноги Лампе залетел в ворота, 0:1. Ждём вторую половину матча!
45+3'
Суарес со штрафного пробил во вратарский угол — Лампе отразил мяч в сторону от ворот!
45+2'
Уругвайцы получили право на опасный стандарт — от радиуса штрафной!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Чура от лицевой линии решил нанести удар, но в ближний угол ворот не попал!
42'
Хименес остановил острую атаку Боливии, но не получил карточку.
40'
ГОЛ! Де Арраскаета от правого края штрафной прострелил к воротам, где мяч рикошетом от Кинтероса, а затем и от ноги Лампе залетел в сетку!
39'
Вака от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, но уругвайцы разобрались с розыгрышем этого стандарта.
38'
Вышли боливийцы в контратаку «4 в 4», но прострел Арсе уругвайцы накрыли!
36'
Суарес замыкал фланговую подачу, пробив головой от угла вратарской — мимо!
34'
Кавани рванул на пас в лицевую, избежав положения вне игры, но удар нанести не сумел!
32'
Вышли боливийцы в контратаку, в которой у чужой штрафной задумали игру в стеночку, но Годин перехватил мяч.
30'
Нандес от лицевой прострелил вдоль ворот, но эту атаку уругвайцам не удалось замкнуть!
28'
Годин здорово прочитал передачу в штрафную, выбив мяч за боковую.
26'
Уругвай больше владеет мячом, чаще атакует, но боливийцы пока сохраняют компактность в обороне.
23'
Нандес довольно грубо сыграл против Арсе, но избежал предупреждения.
21'
Кавани откликнулся на передачу из глубины, далее отыгрался через Суареса, но в итоге не смог обыграть голкипера!
20'
Нандес правым краем прорвался в чужую штрафную, но прострел к воротам не сработал!
18'
Право на угловой получили уругвайцы, но его розыгрыш не слишком озадачил боливийскую оборону.
16'
Чура за грубый подкат получил жёлтую карточку — де ла Крус пострадал.
14'
Джузино в подкате помешал Суаресу нанести удар из более выгодной позиции — Лампе среагировал!
12'
Рамальо неплохо пробил в направлении дальнего угла уругвайских ворот, но, правда, из положения вне игры.
11'
Де Арраскаета получил мяч в метре от штрафной и пробил с левой — большой промах.
9'
Суарес заметил рывок де Арраскаеты в боливийскую штрафную, но пас исполнил неудачный.
7'
Ещё одну атаку провели уругвайцы, но её прервал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
6'
Кавани не обработал мяч в чужой штрафной, упустив шанс на удар из выгодной позиции!
4'
Уругвайцы перехватили мяч в центре поля, но пас на Кавани не прошёл.
2'
Вальверде решился на первый удар в матче, но мяч полетел выше боливийских ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Боливия — Уругвай. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.