Боливия проиграла Чили на Кубке Америки

Чили с минимальным счетом переиграл Боливию на Кубке Америки

Сборная Чили обыграла Боливию на групповом этапе Кубка Америки со счетом 1:0. Газета.Ru провела текстовую онлайн-трансляцию.
Кубок Америки. Группа А. 2-й тур
19 июня 00:00
Чили
10' Бреретон
1 : 0
Боливия
Стадион «Арена Пантанал», Куяба
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

81' Марипан

53' Вака

87' Бехарано

90+4'
Финальный свисток! Сборная Чили обыграла боливийцев благодаря голу Бена Бреретона — 1:0. Неплохой по качеству получился матч, а исход, пожалуй. закономерен. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Мена прострелил на дальний открытый угол чилийских ворот, но из положения вне игры.
90+1'
Четыре минуты — всё, что осталось у сборной Боливии в этом матче!
90'
Вильярроэль заменён. Вака появился на поле.
90'
Хустиньяго заменил Бехарано.
89'
Флорес не рискнул наносить удар с линии штрафной Чили! Не поверил в свою левую?
87'
Бехарано не успел к мячу, а подкат получился на жёлтую карточку.
87'
Пытается сборная Боливии дать концовку, но пока Чили очень уверенно смотрится в обороне.
86'
Боливийцы в позиционной атаке сделали передачу в штрафную, где рефери зафиксировал офсайд.
84'
Бреретон отправился отдыхать. Пабло Арангис вошёл в игру.
82'
Марипан откровенно придержал соперника за футболку — жёлтая карточка.
80'
Удару Бехарано мог помочь рикошет, но мяч проскочил мимо ближнего угла ворот!
78'
Сааведра покинул поле. Флорес вышел на концовку.
76'
Пинарес вырезал подачу к воротам, где Мена подстроился под удар головой — Браво на месте!
75'
Чилийцы отодвинули игру от своих ворот. но кроме перепаса ничего предложить сопернику пока не могут.
73'
Хустиньяно наступил на ногу Арангису, но судья не стал лезть в карман за карточкой.
71'
Бреретон на скорости прокинул мяч мимо одного защитника, но забраться в штрафную Боливии не сумел!
69'
Видаль заменён. Аларкон вошёл в игру.
67'
Пинарес сразу взялся за стандарты, но с подачей от угла поля боливийцы справились.
65'
Чилийцы ответили свой заменой — Пинарес вместо Менесеса.
64'
Чура заменён. Рамальо вошёл в игру.
63'
Бреретон получил пас в штрафной Боливии, протолкнул мяч во вратарскую, но там партнёров не оказалось!
61'
Боливийцы неплохо поддерживают темп соперника, стараясь отвечать атакой на атаку.
59'
Бреретон догнал мяч у лицевой, но уже в прострел вложиться не сумел.
57'
Арсе здорово сыграл в подыгрыше, скинув мяч на Сааведра, но с его ударом Браво разобрался!
56'
Пытаются боливийцы активно играть в атаке, но пока с подходами к чужим воротам есть проблемы.
53'
Вака за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче!
51'
Варгас пробил прицельно, но удару всё-таки не хватило сил — Лампе на месте.
50'
Пробовали боливийцы через центр прорваться в чужую штрафную, но не нашли свободных зон.
48'
Арангис получил повреждение. Не обошёлся момент без помощи врачей.
47'
Боливийцы первую же атаку после перерыва довели до удара по воротам — Браво справился с попыткой Сааведра.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная Чили предсказуемо владела инициативой, а быстрый гол Бена Бреретона лишь подтвердил проблемы боливийцев в обороне, но больше забитых мячей не случилось, 1:0. Ждём вторую половину матча!
45+2'
Мена поддержал чилийскую атаку и после фланговой подачи на угол вратарской пробил в касание — промах!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
45'
Вака неплохой удар исполнил из-за чилийской штрафной — выше перекладины!
43'
Видаль откликнулся на подачу в штрафную, но удар головой опасно не смотрелся — Лампе на месте.
42'
Не удалось чилийцам развить атаку левым флангом — мяч покинул пределы поля.
40'
Свой четвёртый угловой быстро разыграли чилийцы, но без момента у ворот.
38'
Менесес поддержал чилийскую атаку, дождался передачи от Варгаса и зарядил низом из пределов штрафной — рядом со штангой!
36'
Хорошую атаку провели чилийцы! Варгас нанёс два удара из пределов штрафной — безрезультатно!
35'
Сааведра не стал тратить время на обработку мяча, пробив в касание от линии штрафной — Браво надёжен!
33'
Кинтерос пошёл в жёсткий подкат — Варгас пострадал в этом моменте. Избежали чилийцы вынужденной замены.
31'
Сааведра левым краем прорвался в штрафную Чили, далее прострелил к 11-метровой отметке, но Фернандес, оставшийся без опеки, пробил мимо створа!
29'
Чура прорывался в чилийскую штрафную, оставив защитника за спиной, но всё-таки упустил мяч за лицевую!
27'
Арсе завершил позиционную атаку сборной Боливии ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.
25'
72% на 28% — внушительное игровое преимущество сборной Чили по владению мячом.
23'
Бреретон выскочил на прострел с правого фланга и пробил в касание — Лампе начеку!
22'
Марипан не позволил пройти тонкой передачи в штрафную Чили — Альварес не встретился с мячом.
21'
Боливийцы решили включить высокий прессинг, но чилийцы из-под него легко вышли.
19'
Чилийцы разыграли угловой, но после подачи в штрафную судья усмотрел фол в атаке.
17'
Продолжает Лампе спасать свою команду! Менесес зарядил из-за штрафной — голкипер Боливии перевёл мяч через перекладину!
16'
Пульгар получил шанс на удар из пределов штрафной — Лампе потащил!
15'
Видаль выполнил классный кросс в боливийскую штрафную, где Бреретон выбрал хорошую позицию и пробил головой — Лампе а месте!
14'
Чура одним пасом пытался разрезать чилийскую оборону, но мяч до Арсе не добрался.
12'
Фернандес загрузил мяч в чилийскую штрафную, но там партнёры за мяч не зацепились.
10'
ГОЛ! Здорово чилийцы вышли в атаку, Бреретон получил передачу в чужой штрафной, откуда хладнокровно пробил в нижний угол ворот!
6'
Чилийцы сразу дают понять, что в этой игре они будут доминировать на поле. Боливийцы вынуждены обороняться.
4'
Право на угловой получили чилийцы. Прошла подача к радиусу штрафной, откуда Менесес пробил с лёта — Лампе в прыжке отразил мяч!
2'
Чилийцы провели первую атаку, но подача в чужую штрафную не нашла нужного адресата.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки-2021: Чили — Боливия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.