Без лидеров в составе: Венесуэла сенсационно сыграла вничью с Колумбией

Футбол. Кубок Америки. Колумбия — Венесуэла. ОНЛАЙН

Во втором туре группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы сыграла вничью с Колумбией. Встреча завершилась со счетом 0:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Главный судья: Эбер Акино (Парагвай)

77' Куадрадо 82' Урибе

51' Аристегиета 55' Ла Мантия

77' Эррера 81' Мартинес

86' Кумана

90' Диас

90+6'
Финальный свисток! В матче сборных Колумбии и Венесуэлы забитых мячей мы так и не дождались — 0:0. Эта ничья, безусловно, в пользу венесуэльцев, которые практически всю игру провели в обороне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Диас откровенно наступил Ла Мантии на ногу! Прямая красная карточка показана колумбийцу!
90+3'
Куадрадо проскочил вдоль лицевой, далее прострелил во вратарскую, где Борха с первой попытки не смог пробить, но использовал удачный отскок мяча, исполнив удар через себя — Фариньес закрыл ближний угол ворот!
90+1'
Шесть минут рефери компенсировал ко второму тайму!
90'
Борха отправил мяч в ворота Венесуэлы, но Мина в момент голевой передачи находился в офсайде!
89'
Эрнандес заменил Гонсалеса.
89'
Кастильо вместо Кассереса.
88'
Барриос здорово отработал в защите, прервав контратаку Венесуэлы «три в два»!
86'
И ещё одно предупреждение — Кумана наказан за грубую игру.
83'
Кордова появился на поле. Аристегиета на сегодня своё отбегал.
82'
Урибе решил поговорить с арбитром, но тот был не готов к диалогу, достав в итоге из кармана жёлтую карточку.
81'
Хосе Мартинес отмахнулся от соперника, за что выхватил «горчичник».
80'
Крепко держится Венесуэла за нули на табло! Разбивается игра на паузы — много пошло свистков.
78'
Эррера также получил жёлтую карточку.
78'
Рефери погасил эмоции, показав две карточки. Куадрадо отличился в составе Колумбии.
77'
А вот и стычка! Закипели страсти после того, как Хосе Мартинесу досталось по лицу.
75'
Фариньес очень тщательно готовит удар от ворот. Может и доиграться голкипер Венесуэлы до жёлтой карточки.
73'
Сапата покинул поле. Борха вышел в линию атаки.
70'
Кассерес прервал кросс в штрафную Венесуэлы, кому-то показалось, что была в этом моменте игра рукой, но судейский свисток промолчал.
68'
Кампас вступил в отбор в штрафной соперника, но опасно сыграл против Кумана — фол, но без карточки.
66'
Дель Пино пострадал после верховой борьбы за мяч — Сапата не заметил соперника.
64'
Втроём венесуэльцы пробежались в атаку, но длинный пас к штрафной не нашёл адресата.
62'
Кардона уступил место на поле Диасу.
62'
Колумбия отвечает двойной заменой. Кампас вместо Мурьеля.
60'
Эррера вошёл в игру, заменив Мансано.
59'
Кумана очень хладнокровно сыграл, головой скинув мяч на своего вратаря.
57'
Венесуэльцы, как могут, сбивают темп, стараясь затягивать время на каждом своём стандарте.
55'
Ла Мантия заехал в затылок сопернику — Сапате прилетело. Ещё одна жёлтая карточка.
53'
Куадрадо справа исполнил кросс в венесуэльску. штрафную, где Урибе мяч принял на грудь и затем пробил через себя — Фариньес вытащил из-под перекладины!
51'
Аристегиета при борьбе за мяч локтем попал в лицо сопернику — Мина пострадал. Форвард Венесуэлы получил справедливую жёлтую карточку.
50'
Колумбийцы с первых минут нагружают оборону соперника. Куадрадо от угла поля подал на ближнюю штангу, откуда Сапата пробил головой — промах!
48'
Теперь уже Сапата головой подрезал мяч в направлении ближнего угла ворот — мимо!
47'
Мина пришёл в чужую штрафную на стандарт, выбрал позицию для удара головой, но направил мяч над перекладиной.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток, отправивший команды отдохнуть! В первой половине матча колумбийцы владели инициативой, но венесуэльцы смогли дотерпеть до перерыва, оставив свои ворота в неприкосновенности, 0:0.
45'
Две минуты судья добавил ко времени первого тайма.
43'
Кумана подыграл рукой, но судья не стал наказывать венесуэльского защитника.
41'
Санчес помешал Аристегиете нанести удар с близкого расстояния! Огрызнулись венесуэльцы!
39'
Мурьель отборолся у линии вратарской и протолкнул мяч в сторону ворот — Фариньес надёжен!
38'
Попытались венесуэльцы выйти из обороны в атаку, но пас на левый край не прошёл — мяч укатился за боковую.
36'
Сапата накрутил двух защитников, забрался в штрафную и нанёс плотный удар — Фариньес закрыл ближний угол ворот!
35'
Кардона решился на удар с приличного расстояния, но мяч до ворот не долетел, застряв в ногах защитников.
33'
Прошла проникающая передача в штрафную Венесуэлы на Сапату, который низом подкрутил мяч в дальний угол ворот — Фариньес дотянулся!
31'
Кардона из глубины забросил мяч в штрафную, но никто из партнёров за мячом не погнался.
29'
Луис Мартинес от угла поля закрутил мяч в штрафную, но колумбийцы быстро отодвинули игру от своих ворот.
28'
Дождались колумбийцы свистка от арбитра, но не в свою пользу — Мурьель забрался в офсайд.
26'
Сапата упал в метре от штрафной, но рефери не усмотрел фол со стороны венесуэльского защитника.
24'
Сапата совершил отбор, далее сыграл на Кардону, который протащил мяч вдоль линии штрафной и нанёс удар низом — Фариньес потащил!
23'
Оспина пригодился — справился голкипер сборной Колумбии с прострелом во вратарскую.
21'
Могли венесуэльцы выйти в опасную контратаку по центру, но Барриос безупречно сыграл в отборе!
19'
Вышли венесуэльцы в атаку, но ничего интересного у чужих ворот не придумали.
17'
Кумана слегка придержал Мурьеля, который сразу рухнул в штрафной Венесуэлы! Судейский свисток промолчал!
16'
Колумбийцы, выдав хороший отрезок в атаке, взяли паузу. Венесуэльцы получили мяч.
14'
Мина задержался в чужой штрафной, рванул на прострел к дальней штанге, но чуть-чуть не дотянулся до мяча!
13'
Заработали колумбийцы второй угловой, а следом и третий, но с подачами Куадрадо венесуэльцы справились.
11'
Не добрался Сапата до мяча после хорошего прострела Куадрадо с правого фланга!
9'
Удалась венесуэльцам затяжная атака, в которой состоялся удар с дальней дистанции, но мяч до ворот не долетел.
7'
Венесуэльцам с первых минут непросто приходится в обороне. Два удара в одной атаке нанесли колумбийцы, но в итоге попытка Мурьеля пришлась выше ворот.
5'
Сапата ударом низом выцеливал угол ворот — Фариньес среагировал, прижав мяч к груди!
4'
А у нас тут просмотр от VAR прошёл, но ничего криминального в венесуэльской штрафной не нашлось.
3'
Опасно смотрелась подача во вратарскую Венесуэлы, но до удара в упор дело всё-таки не дошло!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки-2021: Колумбия — Венесуэла. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.