Слушать новости
Телеграм: @gazetaru
онлайн-табло
Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть

09 апреля

Гран Канария (Испания) — Монако (Монако) 74:76

УНИКС (Россия) — Виртус Болонья (Италия) 85:81

06 апреля

Виртус Болонья (Италия) — УНИКС (Россия) 80:76

Монако (Монако) — Гран Канария (Испания) 82:77

31 марта

УНИКС (Россия) — Локомотив-Кубань (Россия) 82:78

Монако (Монако) — Будучность (Черногория) 90:87

26 марта

Гран Канария (Испания) — Метрополитан 92 (Франция) 66:64

Ховентуд (Испания) — Виртус Болонья (Италия) 78:84

Будучность (Черногория) — Монако (Монако) 64:74

25 марта

Локомотив-Кубань (Россия) — УНИКС (Россия) 86:74

23 марта

Виртус Болонья (Италия) — Ховентуд (Испания) 80:75

Метрополитан 92 (Франция) — Гран Канария (Испания) 74:84

Монако (Монако) — Будучность (Черногория) 76:77

22 марта

УНИКС (Россия) — Локомотив-Кубань (Россия) 94:88

10 марта

Гран Канария (Испания) — УНИКС (Россия) 96:90

Партизан (Сербия) — Метрополитан 92 (Франция) 70:75

Андорра (Андорра) — Морнар (Черногория) 89:61

Локомотив-Кубань (Россия) — Доломити Энергия (Италия) 100:86

09 марта

Виртус Болонья (Италия) — Бурк (Франция) 83:62

Нантер (Франция) — Ховентуд (Испания) 88:95

Уникаха (Испания) — Монако (Монако) 89:98

Будучность (Черногория) — Цедевита Олимпия (Словения) 79:66

03 марта

Бурк (Франция) — Будучность (Черногория) 89:92

Доломити Энергия (Италия) — Партизан (Сербия) 69:54

Метрополитан 92 (Франция) — Локомотив-Кубань (Россия) 61:83

УНИКС (Россия) — Андорра (Андорра) 85:63

02 марта

Ховентуд (Испания) — Уникаха (Испания) 77:90

Цедевита Олимпия (Словения) — Виртус Болонья (Италия) 98:108 (ОТ)

Монако (Монако) — Нантер (Франция) 98:94

Морнар (Черногория) — Гран Канария (Испания) 81:85

03 февраля

Бурк (Франция) — Цедевита Олимпия (Словения) 64:77

Партизан (Сербия) — Локомотив-Кубань (Россия) 71:69

Нантер (Франция) — Уникаха (Испания) 80:74

Андорра (Андорра) — Гран Канария (Испания) 74:79

Будучность (Черногория) — Виртус Болонья (Италия) 89:99

УНИКС (Россия) — Морнар (Черногория) 86:61

02 февраля

Доломити Энергия (Италия) — Метрополитан 92 (Франция) 67:57

Монако (Монако) — Ховентуд (Испания) 97:82

27 января

Цедевита Олимпия (Словения) — Бурк (Франция) 94:91

Гран Канария (Испания) — Андорра (Андорра) 63:66

Уникаха (Испания) — Нантер (Франция) 83:92

Морнар (Черногория) — УНИКС (Россия) 70:87

Локомотив-Кубань (Россия) — Партизан (Сербия) 74:67

26 января

Ховентуд (Испания) — Монако (Монако) 79:72

Виртус Болонья (Италия) — Будучность (Черногория) 87:65

Метрополитан 92 (Франция) — Доломити Энергия (Италия) 92:86 (ОТ)

20 января

Ховентуд (Испания) — Нантер (Франция) 95:90

Доломити Энергия (Италия) — Локомотив-Кубань (Россия) 96:84

Морнар (Черногория) — Андорра (Андорра) 71:74

Бурк (Франция) — Виртус Болонья (Италия) 87:99

УНИКС (Россия) — Гран Канария (Испания) 73:62

19 января

Метрополитан 92 (Франция) — Партизан (Сербия) 79:62

Цедевита Олимпия (Словения) — Будучность (Черногория) 74:71

Монако (Монако) — Уникаха (Испания) 90:71

13 января

Гран Канария (Испания) — Морнар (Черногория) 100:102

Нантер (Франция) — Монако (Монако) 65:93

Уникаха (Испания) — Ховентуд (Испания) 86:95

Партизан (Сербия) — Доломити Энергия (Италия) 71:43

Андорра (Андорра) — УНИКС (Россия) 66:73

Виртус Болонья (Италия) — Цедевита Олимпия (Словения) 90:76

12 января

Будучность (Черногория) — Бурк (Франция) 108:80

Локомотив-Кубань (Россия) — Метрополитан 92 (Франция) 79:83

30 декабря

Ховентуд (Испания) — Бурк (Франция) 90:75

29 декабря

Умана Рейер (Италия) — Партизан (Сербия) 59:79

Монако (Монако) — Андорра (Андорра) 66:64

Промитеас (Греция) — Бурсаспор (Турция) 75:100

23 декабря

Бурсаспор (Турция) — Нантер (Франция) 102:92

22 декабря

Виртус Болонья (Италия) — Андорра (Андорра) 92:81

Нантер (Франция) — Бурсаспор (Турция) 90:91 (ОТ)

18 декабря

Лиеткабелис (Литва) — Монако (Монако) 64:88

16 декабря

Уникаха (Испания) — Ратиофарм Ульм (Германия) 90:94

Виртус Болонья (Италия) — Антверп Джайентс (Бельгия) 92:73

Доломити Энергия (Италия) — Гран Канария (Испания) 56:67

Будучность (Черногория) — Морнар (Черногория) 78:84

Лиеткабелис (Литва) — Андорра (Андорра) 77:69

Локомотив-Кубань (Россия) — Монако (Монако) 76:72

Промитеас (Греция) — Цедевита Олимпия (Словения) 69:105

15 декабря

Ховентуд (Испания) — УНИКС (Россия) 84:77

Бурк (Франция) — Партизан (Сербия) 73:71

Метрополитан 92 (Франция) — Брешия (Италия) 86:81

Бахчешехир (Турция) — Умана Рейер (Италия) 108:74

11 декабря

Будучность (Черногория) — Метрополитан 92 (Франция) 71:73

10 декабря

Цедевита Олимпия (Словения) — Промитеас (Греция) 77:73

09 декабря

Гран Канария (Испания) — Бурсаспор (Турция) 89:76

Брешия (Италия) — Уникаха (Испания) 79:83

Партизан (Сербия) — Бахчешехир (Турция) 88:75

Антверп Джайентс (Бельгия) — Лиеткабелис (Литва) 86:77

Андорра (Андорра) — Локомотив-Кубань (Россия) 100:106

Монако (Монако) — Виртус Болонья (Италия) 68:74

Морнар (Черногория) — Метрополитан 92 (Франция) 89:78

УНИКС (Россия) — Бурк (Франция) 76:71

08 декабря

Умана Рейер (Италия) — Ховентуд (Испания) 75:89

Ратиофарм Ульм (Германия) — Будучность (Черногория) 73:77

Нантер (Франция) — Промитеас (Греция) 91:70

Цедевита Олимпия (Словения) — Доломити Энергия (Италия) 87:65

03 декабря

Умана Рейер (Италия) — Бурк (Франция) 76:86

02 декабря

Бурк (Франция) — Умана Рейер (Италия) 87:59

20 ноября

Брешия (Италия) — Будучность (Черногория) 66:75

Виртус Болонья (Италия) — Лиеткабелис (Литва) 82:73

19 ноября

Бурк (Франция) — УНИКС (Россия) 74:86

Партизан (Сербия) — Ховентуд (Испания) 78:75

Андорра (Андорра) — Антверп Джайентс (Бельгия) 82:69

18 ноября

Гран Канария (Испания) — Цедевита Олимпия (Словения) 90:82

Брешия (Италия) — Морнар (Черногория) 77:75

Доломити Энергия (Италия) — Нантер (Франция) 102:104 (ОТ)

Будучность (Черногория) — Уникаха (Испания) 66:90

Локомотив-Кубань (Россия) — Лиеткабелис (Литва) 94:90

17 ноября

Ховентуд (Испания) — Бахчешехир (Турция) 77:87

Партизан (Сербия) — УНИКС (Россия) 89:86

Антверп Джайентс (Бельгия) — Монако (Монако) 67:75

Метрополитан 92 (Франция) — Ратиофарм Ульм (Германия) 72:65

13 ноября

Гран Канария (Испания) — Доломити Энергия (Италия) 71:61

11 ноября

Нантер (Франция) — Гран Канария (Испания) 90:74

Уникаха (Испания) — Морнар (Черногория) 98:72

Промитеас (Греция) — Доломити Энергия (Италия) 80:89

Бурсаспор (Турция) — Цедевита Олимпия (Словения) 80:97

Локомотив-Кубань (Россия) — Виртус Болонья (Италия) 83:89

10 ноября

Ратиофарм Ульм (Германия) — Брешия (Италия) 88:76

Бахчешехир (Турция) — УНИКС (Россия) 67:70

09 ноября

Цедевита Олимпия (Словения) — Бурсаспор (Турция) 104:88

04 ноября

Гран Канария (Испания) — Промитеас (Греция) 98:83

Антверп Джайентс (Бельгия) — Локомотив-Кубань (Россия) 94:114

Доломити Энергия (Италия) — Бурсаспор (Турция) 89:80

Цедевита Олимпия (Словения) — Нантер (Франция) 75:63

УНИКС (Россия) — Умана Рейер (Италия) 90:87

03 ноября

Метрополитан 92 (Франция) — Уникаха (Испания) 90:80

Бурк (Франция) — Бахчешехир (Турция) 79:77

Морнар (Черногория) — Ратиофарм Ульм (Германия) 66:82

28 октября

Брешия (Италия) — Метрополитан 92 (Франция) 70:75

Партизан (Сербия) — Бурк (Франция) 76:89

Умана Рейер (Италия) — Бахчешехир (Турция) 88:82 (ОТ)

Ратиофарм Ульм (Германия) — Уникаха (Испания) 76:81

Морнар (Черногория) — Будучность (Черногория) 85:82 (ОТ)

Монако (Монако) — Локомотив-Кубань (Россия) 72:88

УНИКС (Россия) — Ховентуд (Испания) 91:93 (ОТ)

27 октября

Антверп Джайентс (Бельгия) — Виртус Болонья (Италия) 76:95

Андорра (Андорра) — Лиеткабелис (Литва) 76:66

21 октября

Виртус Болонья (Италия) — Монако (Монако) 94:85

Уникаха (Испания) — Брешия (Италия) 86:69

Бурсаспор (Турция) — Гран Канария (Испания) 76:94

Будучность (Черногория) — Ратиофарм Ульм (Германия) 73:68

Локомотив-Кубань (Россия) — Андорра (Андорра) 76:61

Промитеас (Греция) — Нантер (Франция) 88:72

Лиеткабелис (Литва) — Антверп Джайентс (Бельгия) 80:73

20 октября

Ховентуд (Испания) — Умана Рейер (Италия) 92:78

Доломити Энергия (Италия) — Цедевита Олимпия (Словения) 61:51

Бахчешехир (Турция) — Партизан (Сербия) 76:82

Метрополитан 92 (Франция) — Морнар (Черногория) 78:65

14 октября

Уникаха (Испания) — Будучность (Черногория) 91:87

Ратиофарм Ульм (Германия) — Метрополитан 92 (Франция) 80:86

Монако (Монако) — Антверп Джайентс (Бельгия) 96:64

Морнар (Черногория) — Брешия (Италия) 95:76

Лиеткабелис (Литва) — Локомотив-Кубань (Россия) 76:105

УНИКС (Россия) — Партизан (Сербия) 93:70

Бахчешехир (Турция) — Ховентуд (Испания) 72:91

13 октября

Андорра (Андорра) — Виртус Болонья (Италия) 66:82

Нантер (Франция) — Доломити Энергия (Италия) 65:71

Бурсаспор (Турция) — Промитеас (Греция) 84:93

Цедевита Олимпия (Словения) — Гран Канария (Испания) 84:68

07 октября

Гран Канария (Испания) — Нантер (Франция) 94:82

Бурк (Франция) — Ховентуд (Испания) 77:84

Виртус Болонья (Италия) — Локомотив-Кубань (Россия) 85:79

Брешия (Италия) — Ратиофарм Ульм (Германия) 87:84 (ОТ)

Монако (Монако) — Лиеткабелис (Литва) 82:57

06 октября

Партизан (Сербия) — Умана Рейер (Италия) 95:73

Антверп Джайентс (Бельгия) — Андорра (Андорра) 60:71

Доломити Энергия (Италия) — Промитеас (Греция) 78:51

Метрополитан 92 (Франция) — Будучность (Черногория) 83:89

УНИКС (Россия) — Бахчешехир (Турция) 89:88

Морнар (Черногория) — Уникаха (Испания) 90:80

30 сентября

Умана Рейер (Италия) — УНИКС (Россия) 85:78

Ховентуд (Испания) — Партизан (Сербия) 85:82

Нантер (Франция) — Цедевита Олимпия (Словения) 80:76

Андорра (Андорра) — Монако (Монако) 76:82

Ратиофарм Ульм (Германия) — Морнар (Черногория) 84:76

Промитеас (Греция) — Гран Канария (Испания) 75:86

Локомотив-Кубань (Россия) — Антверп Джайентс (Бельгия) 89:72

Лиеткабелис (Литва) — Виртус Болонья (Италия) 61:76

Бахчешехир (Турция) — Бурк (Франция) 82:99

29 сентября

Уникаха (Испания) — Метрополитан 92 (Франция) 96:88

Бурсаспор (Турция) — Доломити Энергия (Италия) 86:93

Будучность (Черногория) — Брешия (Италия) 93:81