Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Разница — 21 год: Авербух встречается со звездой «Папиных дочек»

Авербух рассказал о романе со звездой «Папиных дочек» Арзамасовой

Известный продюсер ледовых шоу и серебряный призер Олимпийских игр — 2002 Илья Авербух подтвердил, что состоит в отношениях со звездой «Папиных дочек» Елизаветой Арзамасовой. В сети уже появились фото пары, на которых 46-летний продюсер держит 25-летнюю актрису за руку во время романтической трапезы на набережной.

Мир фигурного катания и шоубизнеса (которые в России плотно переплетаются благодаря ледовым шоу и телевизионным проектам) приятно удивила новость о появлении новой звездной пары.

Серебряный призер Олимпийских игр — 2002 в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира, Европы и России в танцах на льду, а ныне — известный продюсер и постановщик программ Илья Авербух перестал быть завидным холостяком — теперь он встречается с актрисой Елизаветой Арзамасовой. Той самой Галиной Сергеевной из популярнейшего сериала нулевых «Папины дочки».

Сейчас девушка по-прежнему снимается в отечественных фильмах и сериалах, а также активно развивает театральную карьеру, с успехом представив в «Центральном доме актера» моноспектакль «Через постель».

Фотографии пары выложил журнал Hello: влюбленные наслаждались десертом на набережной, иногда берясь за руки; Авербух также гладил спутницу по колену и поправлял ей волосы.

Позже Арзамасова подтвердила изданию, что состоит в отношениях с продюсером, однако отказалась рассказывать какие-либо подробности романа. Авербух также не стал отрицать очевидное после публикации фотографий, но умолчал о деталях.

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди.

Подтверждаю — мы действительно встречаемся, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать»,

— цитирует мужчину «СтарХит».

Между влюбленными внушительная разница в возрасте: ей — 25, ему — 46. Однако знаменитостей это совершенно не волнует.

Знакомство будущей пары произошло еще в 2011 году на проекте «Ледниковый период», где Арзамасова выступала в качестве участницы в паре с чемпионом мира в танцах на льду Максимом Ставийским, а Авербух исполнял роль наставника и являлся организатором всего шоу.

Разумеется, тогда ни о каком романе речи не шло, однако актриса осталась в восторге от участия в проекте и очень тепло отзывалась об Авербухе. Позже продюсер пригласил девушку выступить в своих ледовых спектаклях, — и она согласилась.

«После участия в «Ледниковом периоде» со мной столько замечательного случилось! Я и с ледовыми гастролями объездила всю страну, и приняла участие в двух ледовых сказках Ильи Авербуха — «Тайна острова сокровищ» и «Винкс». Для меня любая возможность выйти на лед — огромное счастье!

И я не перестаю восхищаться талантом и трудолюбием Ильи Авербуха. Мне всегда хочется ему сказать огромное спасибо!»

— не скрывала эмоций Арзамасова в интервью «КП».

С тех прошло девять лет, пару периодически видели на различных мероприятиях, однако о развитии их отношений никто не догадывался.

Актрисе приписывали роман с ее коллегой Филиппом Бледным, который также снимался в «Папиных дочках» и играл вместе с Арзамасовой в спектаклях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо всем, кто был сегодня с нами в эфире! Я благодарна @filippblednyi за интересные вопросы и за подробные и честные ответы. И ещё я благодарна тем нашим подписчикам, которым было интересно нас слушать! Теперь отвечаю тем, кто в комментариях к эфиру «истериковал»: «почему вы нас игнорируете, почему не отвечаете на наши вопросы»?.... Друзья... очень терпеливо и бережно пишу вам. Вникайте. Возможно, Вам будет полезно это знать )))) Слушайте внимательно двойные эфиры. Они в диалоге строятся именно так, чтобы вы получили ответы на многие вопросы, которые вы уже задавали. Это раз. ))) Два: никто не будет тратить время прямого эфира на то, чтобы ответить на вопросы, которые уже задавались сто тысяч раз. Проявите к нам уважение: почитайте наши интервью, которых в сети множество. А в такие эфиры приглашаем тех, кому хочется узнать что-то новое о нас. фото архивное - из спектакля, в котором мы с Филиппом играли вместе мнооого лет ))) #прямойэфир #АрзамасоваАрхивы #спасибо

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Также ходили слухи об отношениях актрисы с сыном Олега Газманова — Родионом, с которым она вместе исполняет песни на различных мероприятиях и в рамках деятельности благотворительного фонда посещает дома престарелых. Кроме того, Арзамасова снималась в клипе Газманова-младшего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

РоооооооДяяяя!!! Дорогой!!! С Днём Рождения!!!!!!! Будь здоров! Будь счастлив! Будь полон сил и энергии! Новых тебе песен! Вдохновений и озарений! Радости и самых добрых событий! Работы мноооого! Хорошей! Любви, поддержки и понимания близких! Всегда говорю тебе Огромное Спасибо за все концерты и за тепло, которое ты даришь нашим Ба и Де в домах престарелых! Знаешь, можно быть замечательным человеком и поддержать на словах любую хорошую идею, но очень немногие могут так, как ты - в системе, уже четыре года подряд, в любую погоду и на любое расстояние - ехать и создавать праздник для людей, которые так его ждут. Спасибо тебе за единомыслие в этом важном деле. Горжусь тобой! Верю в тебя и в твою музыку! С утра в плей-листе «Остался» и «Феникс» и «Полюса»! #друг #деньрождения #ура

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Однако Арзамасова умело скрывала свою личную жизнь, ограничиваясь лишь общими ответами.

«Какой самый романтичный поступок совершали ради меня? Мне везет на мужчин, умеющих совершать большие красивые поступки. Может, однажды и поделюсь этим. Ну а если смелости не хватит, то буду дочке рассказывать. В любом случае, такие поступки делаются не для того, чтобы я потом тешила свое самолюбие в интервью», — говорила девушка порталу People Talk в марте 2020 года.

Также она немного приоткрыла тайну о своем идеальном свидании:

«Классно гулять в хорошую погоду в каком-нибудь незнакомом городе, где тебя никто не знает, и обниматься. Вот так просто».

Как выяснилось теперь, эти слова были посвящены Илье Авербуху. Пара в целом удивительно похожа по характеру — продюсер так же предельно вежлив и интеллигентен и тоже умудрялся на протяжении долгих лет скрывать свою личную жизнь.

За спиной у него — 12 лет брака с фигуристкой Ириной Лобачевой, в паре с которой он добился основных успехов в спорте. Супруги завершили карьеру в 2003 году, в 2004-м у них родился сын Мартин, а спустя еще три года они развелись.

С тех пор Авербух даже не приглашал Лобачеву выступать к себе в шоу, и сейчас она занимается тренерской деятельностью, мечтая воспитать олимпийского чемпиона. Также в последние годы у женщины наблюдались проблемы с алкоголем, из-за чего продюсер принял решение забрать сына к себе.

«Почти три года Мартин живет со мной. И это наше совместное с Ирой решение.

Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. С мамой сын общается», — рассказывал мужчина в интервью Надежде Стрелец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня Мартину 16 лет. Трудно представить, что у меня уже такой взрослый сын. Жизнь так стремительна, что порой не успеваешь за собственными мыслями. А тут будто вчера гулял с ним по улице, укачивая его в коляске, что было для меня своего рода медитацией. А уже сейчас у нас масса схожих интересов, мы можем по-долгу разговаривать на разные темы, научились доверять друг другу и, что самое важное,я чувствую, что я для тебя не только отец, но ещё и близкий друг. Мартин, с днём рождения. Я тобой горжусь, ты увлечён жизнью, полон энергии, ты добрый и честный. Ты лучший для меня! Поздравляю! Впереди так много интересного! Я даже чуточку тебе завидую. Папа

Публикация от Илья Авербух (@averbukhofficial)

После развода с Лобачевой о романтических отношениях Авербуха с кем-либо не появлялось никаких новостей, и лишь в 2020 году исключением стала Арзамасова. Остается надеяться, что вскоре об этой необычной паре станет известно чуть больше.

Новости и материалы
Названа дата первого пуска водородной ракеты «Ангары-А5В»
В Москве первоклассник обвинил преподавателя ритмики с 20-летним стажем в избиении
Шойгу раскрыл потери ВСУ с начала СВО
Опубликовано видео задержания диверсанта за подготовку теракта в Брянске
Крым предложит ужесточить законодательство в отношении мигрантов
Украина запросила аварийные поставки электроэнергии из-за рубежа
Шойгу назвал число уничтоженных украинских беспилотников за время СВО
Подмосковные врачи вытащили из желудков двоих детей деньги, съеденные во время игры
В России прекратили сборку автомобилей Dongfeng
Кулеба высказался об ограничении консульских услуг для украинцев за рубежом
Зарплаты россиян оказались значительно меньше необходимой для ипотеки суммы
Экономист оценил влияние мер российских властей на курс рубля
Названа общая проблема ЦСКА и «Спартака»
На Крымском мосту усилят досмотры в преддверии праздников
Ольга Орлова показала свою гардеробную
Российские регионы оценили по эффективности
Новый кроссовер Chery iСar 03 приедет в Россию под другим брендом
В Днепре сообщили о взрывах
Все новости