Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Русские избили тебя»: Макгрегор напал на посетителя в баре

Макгергор напал на мужчину в баре после слов об избиении русскими

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор напал на человека в баре. По информации СМИ, потасовка произошла после того, как один из посетителей выкрикнул: «Русские избили тебя». За последние несколько месяцев это не уже первый случай, когда экс-чемпион UFC мелькает в скандальной хронике.

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор напал на человека в баре. Как сообщает Irish Mirror, полиция Ирландии расследует заявление мужчины, который утверждает, что звезда MMA жестоко избил его.

Согласно информации издания, Макгрегор выступал на сцене в одном из пабов Дублина.

Его речь не понравилась одному из посетителей, который заявил: «Русские избили тебя».

После этого в зале началась потасовка, в результате которой спортсмен ударил мужчину о барную стойку.

В последние месяцы Макгрегор регулярно попадает в скандальную хронику. 12 марта ирландец был арестован по подозрению в нападении на болельщика. На выходе из ночного клуба бойца попытался сфотографировать 22-летний поклонник смешанных единоборств Ахмед Абдирзак, в ответ на что Макгрегор отнял у того телефон и разбил его, забрав с собой осколки сматрфона. Американский окружной суд Майами-Дейд из штата Флорида зарегистрировал гражданский иск Абдиразака против Макгрегора. Сообщается, что фанат обвинил бойца нанесении побоев, нападении и причинении морального вреда, потребовав компенсацию в размере $15 тысяч.

Первое заседание по делу состоится 10 апреля.

Спустя некоторое время после инцидента с болельщиком Макгрегом неожиданно для всех объявил о завершении профессиональной карьеры. Тогда же в СМИ появилась информация о том, что уже на протяжении нескольких месяцев в отношении ирландца ведется расследование о сексуальном насилии. По данным New York Times, в декабре прошлого года девушка, чье имя не разглашается, обвинила Макгрегора в изнасиловании и обратилась с соответствующим заявлением в полицию.

Отмечается, что спортсмен через месяц был задержан правоохранительными органами. Во время ареста ирландец выступил на допросе перед полицейскими и вскоре отпущен в связи с отсутствием доказательств в совершении преступления.

Несмотря на то, что факт вины Макгрегора не доказан, расследование по данному делу не было закрыто и продолжается до сих пор.

Как пишет пресса, случай мог произойти в отеле на окраине Дублина, где проживал ирландский спортсмен.

После скандального объявления об уходе из спорта ирландец вступил в перепалку с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым в твиттере. Макгрегор опубликовал фотографию со свадьбы Орла, на которой лицо жены чемпиона UFС закрыто фатой.

Конор посмеялся над избранницей своего заклятого соперника, назвав ее «полотенцем» и «козлом».

Тогда на Макгергора обрушился шквал критики со стороны мусульман, которые восприняли слова ирландца как оскорбление по религиозному признаку. Поспешно Конор удалил запись и объявил о своем возвращение в клетку.

«Удивимся в октагоне», — написал ирландец.

Кроме того, год назад Макгрегор разнес автобус UFC с находившимися там бойцами организации. Таким образом ирландец хотел заставить ответить Нурмагомедова и членов его команды за пощечину, которую россиянин отвесил его другу Артему Лобову в отеле. В результате инцидента повреждения разной тяжести получили несколько спортсменов: Майкл Кьеза был вынужден сняться с ближайшего боя, а Роуз Намаюнас еще год не могла выходить из дома из-за психологической травмы.

Тогда Конор был задержан и помещен под стражу, однако отделался относительно легко: штраф и общественные работы, которые никак не сказались на его спортивной карьере.

Свой последний поединок 30-летний Макгрегор провел в октябре прошлого года против Хабиба Нумрагомедова за титул чемпиона UFC в легком весе. Тогда ирландец в четвертом раунде уступил россиянину, а после самого боя принял участие в массовой драке, затеянной командой Орла. По результатам расследования Конор получил дисквалификацию на шесть месяцев.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Выяснилось, кому из россиян одобряют большие займы, чем им нужно
Россиянам рассказали, при каких условиях мебель подешевеет
Россиян предупредили о подорожании загородных домов к лету
Экономист оценила, как долго продлятся антироссийские санкции
Стало известно, какую валюту россияне чаще обменивали в 2024 году
Россиянам назвали способы сэкономить в 2024 году
Уровень воды в Сакмаре превысил опасный на 3 см
Российские военные ударили по военному аэродрому ВСУ
ВСУ попытались атаковать регионы России воздушными шарами
Николаевское подполье сообщило об ударе ВС РФ по пригороду Харькова
Нидерланды предложили выкупить Patriot у стран, которые не хотят передавать их ВСУ
В промзоне на западе Турции начался крупный пожар
Названа опасность для детей от использования голосовых помощников
Перечислены анализы, которые стоит сдавать мужчинам после 40 лет
Врач Фролова: после 40 лет мужчины должны сдать четыре анализа
Закончено следствие по делам о разжигании ненависти в отношении трех украинок
В списке европейских покупателей российского газа сменился лидер
В Ивано-Франковской области Украины произошли взрывы
Россияне в этом году купили вдвое больше лапши быстрого приготовления
Все новости