Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Романтика без Бузовой: как игроки сборной отдыхают от ЧМ

Как футболисты сборной России отдыхают после ЧМ-2018

Юрий Газинский съел кубок чемпионата мира, Артем Дзюба встретился с Дэдпулом и попытался спасти Пизанскую башню от падения, а Денис Черышев отправился на романтический отдых без Ольги Бузовой — «Газета.Ru» рассказывает, как футболисты сборной России проводят отпуск после чемпионата мира.

21 июля питерский «Зенит» проводил товарищеский матч против итальянского «Интера», который тренирует экс-наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

Встреча проходила в Пизе на стадионе имени Ромео Анконетани. Накануне поединка нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба сделал фотографию на фоне главной достопримечательности итальянского городка.

На одном из снимков форвард сине-бело-голубых позирует со своими партнером по команде и амплуа Александром Кокориным, на двух других — лежит на газоне и пародирует архитектурное сооружение, а на последнем — пытается предотвратить падение башни.

Пиза

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Находиться в хорошем настроении Артему помогает победа в серии пенальти над вратарем «Зенита» и сборной России Андреем Луневым. После вечерней тренировки питерского клуба на сборе в Австрии Дзюба и Лунев пробили друг другу по пять ударов с 11-метровой отметки. Со счетом 4:3 выиграл форвард петербургской команды.

«Артем Шмейхель!» — прокомментировали успех Дзюбы в пресс-службе «Зенита».

«Очередная победа над Лунтиком (Андреем Луневым)», — похвастался нападающий у себя в инстаграме.

Очередная победа над Лунтиком(Андреем Лунёвым)

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Аккаунт Дзюбы стал самым популярным среди российских футболистов после чемпионата мира. Количество подписчиков на его страничку выросло со 177 тыс. до 1 млн. В связи с этим нападающий встретился с Дэдпулом, который обратился к партнеру Дзюбы по команде.

«Кокорин, будет миллион подписчиков, приду и к тебе», — заявил человек в костюме героя комиксов.

Всем позитива!!!!

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Автор последнего гола сборной России на чемпионате мира защитник Марио Фернандес проводит краткосрочный отпуск в семейной обстановке. Игрок, чей удар головой перевел встречу с Хорватией в серию пенальти, нянчился с племянниками, о чем свидетельствует милая фотография в социальной сети.

@alicefernandesandrade @arthurfernandesandrade

Публикация от Mario Figueira Fernandes (@mario.fernandes02)

Защитник сборной России Илья Кутепов также коротает свободные дни в спокойной обстановке.

«Семейный ужин», — подписал футболист фотографию с женой и ребенком.

Семейный ужин

Публикация от Илья Кутепов (@illson1916)

Отдыхает с супругой и сыном еще один игрок «Спартака» и сборной России — полузащитник Роман Зобнин. Фотография с турецкого курорта была опубликована на страничке спутницы спортсмена.

А вот и мальчишки

Публикация от (@zoobninaaa)

Лучший российский бомбардир на чемпионате мира — 27-летний хавбек Денис Черышев — отправился отдыхать на греческий остров Миконос. Полузащитнику повезло больше других — в Испании, где выступает игрок, сезон начинается позже, чем в России. А значит, у представителя «Вильярреала» есть больше времени для отдыха.

В отпуск Денис вместо известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой взял свою девушку — 24-летнюю Кристину Кобе, которая работает адвокатом. Счастливая пара опубликовала фотографию из бассейна.

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90)

22-летние братья Миранчуки неделю расслаблялись в Турции. Антон — с другом Давидом Озмановым из саратовского «Сокола», а Алексей — с возлюбленной Соней Алендер.

Chill out

Публикация от Anton Miranchuk (@miranchuk__jr60)

Набравшись сил, братья-близнецы присоединились к «Локомотиву», который уже вовсю готовится к Суперкубку России по футболу против ЦСКА. Матч открытия нового сезона пройдет 27 июля на новеньком стадионе «Нижний Новгород».

Day off w squad

Публикация от Anton Miranchuk (@miranchuk__jr60)

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов в отпуске отдыхает с бывшими партнерами по «Динамо» — Ворониным и Колодиным. Для хавбека красно-белых чемпионат мира стал последним турниром в составе сборной России. Игрок завершил свою карьеру в национальной команде страны.

Автор первого гола сборной России на чемпионате мира Юрий Газинский после матча с хорватами решил вернуться в Сочи, где и провел свои небольшие каникулы.

«Отпуск пролетел незаметно», — написал игрок «Краснодара» в социальной сети.

Отпуск пролетел незаметно

Публикация от Gazinskiy Yuriy (@gazinskiy)

Также Газинский технично отправил ногой баскетбольный мяч в кольцо...

...и поцеловал копию главного трофея чемпионата мира. Кубок оказался тортом, который вручили игроку на день рождения. 20 июля футболисту исполнилось 29 лет.

Свой следующий матч сборная России проведет 7 сентября в турецком Трабзоне против местной сборной в рамках Лиги наций. Еще одним соперником главной команды страны в мини-турнире станет национальная команда Швеции.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Все новости