Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аршавин потерял титул, но может вернуть жену

Аршавин прилетит в Петербург, чтобы помириться с женой

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин не сумел завоевать золотые медали в чемпионате Казахстана с «Кайратом» — команда россиянина всего на одно очко отстала от победившей «Астаны». Теперь, когда сезон окончен, нападающий собирается приехать в родной Санкт-Петербург, чтобы уговорить свою супругу Алису Казьмину вернуться к нему. По словам футболиста, жена бросила его из-за измены, но он по-прежнему надеется на прощение.

Клуб бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина казахстанский «Кайрат» проиграл борьбу за чемпионство в местной Премьер-лиге. В последнем туре «народная команда», как называют ее болельщики из Алма-Аты, должна была на своем поле побеждать скромный «Актобе» и дожидаться результата матча «Астаны», которая обгоняла «Кайрат» на одно очко.

Коллектив Аршавина одержал столь необходимую победу (3:2), причем победный гол записал на свой счет именно российский бомбардир.

Однако «Астана» не преподнесла сюрприза, уверенно одолев «Акжайык» (2:0), и «Кайрат» был вынужден довольствовался только серебряными медалями чемпионата.

Вдобавок к отсутствию командных трофеев, Аршавин не может похвастаться и индивидуальными наградами.

Он не стал ни лучшим бомбардиром сезона, ни лучшим распасовщиком: оба этих почетных звания достались его одноклубникам.

На личном фронте у экс-капитана сборной России и вовсе творится что-то непонятное. После того как 12 октября 2017 года его вторая супруга Алиса Казьмина потрясла поклонников пары неожиданной новостью о разрыве, ситуация успела поменяться несколько раз.

Жена футболиста с самого начала отказалась объяснять, почему собирается подавать на развод спустя всего год после свадьбы и спустя восемь месяцев после рождения общей дочери Есени. Женщина переехала из Казахстана в Петербург вместе с двумя детьми от своего первого брака и дочерью Аршавина и нарушала свое молчание только для того, чтобы лишний раз подчеркнуть окончательность ее решения.

«В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах.

Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», — приводил слова модели «СтарХит».

В профиле Казьминой в социальной сети Instagram тогда появился грустный пост с фотографией Аршавина, который праздновал гол с жестом, изображающим сердечко, и словами «Так все начиналось».

Так все начиналось...

Публикация от Алиса Аршавина (@alisiaarshavina)

В то время было сложно даже предположить, что могло заставить Казьмину бросить любимого мужа, учитывая, что она уже прощала ему измены: вскоре после рождения ребенка женщина узнала, что во время их отношений Аршавин больше года поддерживал любовную связь с некой Екатериной, которая впоследствии оказалась супругой одного из питерских бизнесменов. Предприниматель узнал об этой связи от самой Екатерины во время одной из семейных ссор и в сердцах решил позвонить жене Аршавина.

«Я не понимаю, зачем этот человек появился в нашей жизни спустя два года, — говорила тогда Казьмина. — Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше.

Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать — рушить семью.

Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной. С биологическим отцом она, к сожалению, не общается».

Однако сам Аршавин спустя месяц после новости о разводе признался, что причиной к расставанию все-таки послужил его адюльтер:

«Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы.

Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить».

Футболист признался, что уход жены стал для него неожиданным ударом, но он все еще надеется восстановить отношения.

«Я не думаю о разводе и не планирую по собственной инициативе подавать на него, только если Алиса все-таки захочет это сделать. Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется.

Я по-прежнему хочу сохранить семью, верю, что Алиса останется со мной — это самый близкий человек, которого очень люблю. То, что у меня было с ней, не испытывал больше ни с кем другим.

Если честно, очень скучаю и по своему ребенку — маленькой Есене, и по детишкам Алисы. Мы с ними одна команда — все-таки шесть лет вместе живем.

Вчера у меня состоялся последний матч в рамках чемпионата. Вернусь в Питер: надеюсь, что жена передумает и мы снова будем единым целым», — заявил футболист.

Казьмина в последнее время тоже дает все больше намеков на возможное воссоединение с супругом. После победного гола Аршавина в ворота «Актобе» в последнем туре чемпионата она выложила фотографию футболиста, который отпраздновал гол «сердечком» и подписала «Спасибо».

Спасибо.

Публикация от Алиса Аршавина (@alisiaarshavina)

А за день до этого Казьмина опубликовала фотографию супруга в домашней обстановке, нежно подписав ее: «Любимый мой мужчина. С годами ты только лучше. Уже не мальчик. Мужчина и любящий отец. Навсегда с тобой».

Эти записи Казьминой на фоне интервью раскаивающегося Аршавина позволяют поклонникам пары надеяться на счастливый конец саги об их расставании.

С другими новостями и материалами вы можете ознакомиться на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Названы заболевания, которые могут перерождаться в рак
Фиктивно трудоустраивавшую мигрантов ОПГ накрыли в Челябинске
В Канаде ввели санкции против военного руководства Ирана
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Песков рассказал будет ли РФ расширять буферную зону безопасности
Все новости