Кто станет новым лидером Франции

«Зенит» и «Краснодар» узнали соперников в Лиге Европы

Онлайн-трансляция жеребьевки группового этапа Лиги Европы

В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы. «Зенит» встретится с АЗ «Алкмааром», «Маккаби» и «Дандолком». «Краснодару» достались «Шальке», «Ред Булл Зальцбург» и «Ницца». «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.

Трансляция
С начала С конца
Не обновлять Обновлять
14:46

На этом давайте прощаться. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

14:44

«Краснодару» достались немецкий «Шальке», австрийский «Ред Булл Зальцбург» и французская «Ницца». Очень тяжелая и интересная группа.

14:42

«Зенит» сыграет с «АЗ Алкмар» из Нидерландов, «Маккаби» из Тель-Авива и ирландским «Дандолком». Выходить из этой группы в плей-офф питерцы обязаны.

14:41

Группа E: «Виктория», «Рома», «Аустрия», «Астра»

14:41

Группа L: «Вильярреал», «Стяуа», «Цюрих», «Османлыспор»

14:41

Все 48 команд нашли свои группы, жеребьевка окончена.

14:40

Группа K: «Интер», «Спарта», «Саутгемптон», «Хапоэль»

14:39

Группа F: «Атлетик», «Генк», «Рапид», «Сассуоло»

14:38

Группа J: «Фиорентина», ПАОК, «Слован», «Карабах»

14:38

Группа D: «Зенит», «Алкмар», «Маккаби» ТА, «Дандолк»

14:37

Группа H: «Шахтер», «Брага», «Гент», «Коньяспор»

14:37

Группа I: «Шальке», «Ред Булл Зальцбург», «Краснодар», «Ницца»

14:36

Группа G: «Аякс», «Стандарт», «Сельта», «Панатинаикос»

14:36

Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен», «Майнц», «Габала»

14:35

Группа A: «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче», «Фейеноорд», «Заря»

14:35

Группа B: «Олимпиакос», АПОЕЛ, «Янг Бойз», «Астана»

14:34

Настала очередь последней корзины.

14:33

Группа K: «Интер», «Спарта», «Саутгемптон»

14:33

Группа F: «Атлетик», «Генк», «Рапид»

14:33

Группа L: «Вильярреал», «Стяуа», «Цюрих»

14:32

Группа I: «Шальке», «Ред Булл Зальцбург», «Краснодар»

14:32

Группа J: «Фиорентина», ПАОК, «Слован»

14:31

Группа G: «Аякс», «Стандарт», «Сельта»

14:31

Группа E: «Виктория», «Рома», «Аустрия»

14:30

Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен», «Майнц»

14:30

Группа D: «Зенит», «Алкмар», «Маккаби» ТА

14:29

Группа H: «Шахтер», «Брага», «Гент»

14:29

Группа A: «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче», «Фейеноорд»

14:29

Группа B: «Олимпиакос», АПОЕЛ, «Янг Бойз»

14:27

Группа K: «Интер», «Спарта»

14:27

Группа L: «Вильярреал», «Стяуа»

14:26

Группа I: «Шальке», «Ред Булл Зальцбург»

14:26

Группа J: «Фиорентина», ПАОК

14:25

Группа H: «Шахтер», «Брага»

14:24

Группа D: «Зенит», «Алкмар»

14:24

Группа E: «Виктория», «Рома»

14:24

Группа F: «Атлетик», «Генк»

14:23

Группа G: «Аякс», «Стандарт»

14:22

Группа A: «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче»

14:22

Группа B: «Олимпиакос», АПОЕЛ

14:22

Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен»

14:21

Группа F: «Атлетик»

14:20

Группа K: «Интер»

14:20

Группа L: «Вильярреал»

14:19

Группа I: «Шальке»

14:19

Группа J: «Фиорентина»

14:18

Группа G: «Аякс»

14:18

Группа H: «Шахтер». «Краснодар» здесь уже не сыграет.

14:17

Группа D: «Зенит»

14:17

Группа E: «Виктория»

14:16

Группа B: «Олимпиакос»

14:16

Группа C: «Андерлехт»

14:15

Поехали!

14:15

Группа A: «Манчестер Юнайтед»

14:13

В каждую группу попадет по одной команде из каждой корзины, при этом российские и украинские клубы будут разделены.

14:11

А групповой этап, жеребьевка которого сейчас состоится, будет идти в течение шести туров с 15 сентября по 8 декабря.

14:09

Финал Лиги Европы пройдет 24 мая 2017 года в Стокгольме на «Френдс Арене».

14:06

Четвертая корзина: «Панатинаикос», «Сассуоло, «Карабах», «Астана», «Ницца», «Заря», «Астра», «Коньяспор», «Османлыспор», «Габала», «Хапоэль», «Дандолк».

14:04

Третья корзина: «Гент», «Янг Бойз, «Краснодар», «Рапид», «Слован», «Сельта», «Маккаби» ТА, «Фейеноорд», «Аустрия», «Майнц», «Цюрих», «Саутгемптон».

14:03

Вторая корзина: «Алкмар», «Брага, «Ред Булл Зальцбург, «Рома», «Фенербахче», «Спарта», ПАОК, «Стяуа», «Генк», АПОЕЛ, «Стандард», «Сент-Этьен».

14:01

Первая корзина: «Шальке-04», «Зенит», «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Атлетик», «Олимпиакос», «Вильярреал», «Аякс», «Интер», «Фиорентина», «Андерлехт», «Виктория».

14:00

Добрый день! В Монако начинается жеребьевка группового этапа Лиги Европы в сезоне-2016/17. 48 команд, в числе которых российские «Зенит» и «Краснодар», узнают своих соперников.