Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Криштиану без рекорда

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в Лиге чемпионов

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов победы одержали «Ювентус», «Реал», «Атлетико», «Бенфика», «Базель» и «Боруссия» (Дортмунд). А лондонский «Арсенал» позволил «Андерлехту» отыграться со счета 0:3. Разочаровал и Криштиану Роналду, который впервые в сезоне ушел с поля без гола и не сумел побить рекорд Рауля по количеству мячей в Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела онлайн-перекличку этих встреч.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
0.45

На этом позвольте с вами попрощаться! Турнирные таблицы групп Лиги чемпионов вы можете посмотреть на «Газете.Ru» в разделе «статистика» на страничке турнира. Ваш покорный слуга попробует уехать домой на метро... Спокойной ночи! Для вас работал Борислав Головин.

0.40

Результаты матчей:

0.39

Все, закончились все семь матчей игрового дня Лиги чемпионов!

0.38

Ух! Артуро Видаль мог увеличить преимущество «Ювентуса» в матче с «Олимпиакосом», но не забил пенальти — перекладина!

0.32

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Арсенал» — «Андерлехт» — 3:3!!! Это просто невероятно!!! Александр Митрович после кросса слева вколачивает мяч в сетку!!! Бельгийская команда отыгралась со счета 0:3 — это прост фантастика!!!

0.28

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! «Боруссия» — «Галатасарай» — 4:1! После прострела Иммобиле мяч от пятки Семиха Кайя влетает в сетку!

0.27

А Роналду сегодня, кажется, останется без рекорда. В матче «Реал» — «Ливерпуль» счет по-прежнему — 1:0. А ведь Кришти впервые в сезоне может уйти с поля без гола!

0.24

ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Бенфика» — «Монако» — 1:0!!! Вот он, нужный гол!!! Андерсон Талиска вколотил мяч в сетку на дальней штанге после подачи углового!

0.21

ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! «Мальме» — «Атлетико» — 0:2! Рауль Гарсия воспользовался отскоком и вколотил мяч в дальний угол!

0.19

Просто сумасшедший день у нас! Только «Бенфика» и «Монако» пока играют без голов. К настоящей минуте в семи играх забито уже 20 мячей!

0.16

ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! «Боруссия» — «Галатасарай» — 3:1! Немецкая команда поймала соперника на контратаке, и Чиро Иммобиле убивает интригу.

0.15

ГОООООООООООООООООООЛ!!!! «Арсенал» — «Андерлехт» — 3:2!!! Ух ты! Бельгийцы сокращают отставание в счете до минимума!

0.12

ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Боруссия» — «Галатасарай» — 2:1! Хакан Балта удачно сыграл на угловом! В Дортмунде интрига возрождается!

0.09

ГООООООООООООООООЛЛЛ!!!! «Базель» — «Лудогорец» — 4:0! Швейцарская команда продолжает громить соперника из Болгарии! На этот раз отличился экс-защитник «Спартак» Марек Сухи!

0.08

ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! «Ювентус» — «Олимпиакос» — 3:2! Это просто чудо-матч!!!! Погба с отскоком от газона низом посылает мяч в угол!!!

0.07

ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!! «Ювентус» — «Олимпиакос» — 3:0!!! Сенсация откладывается!!!! Льоренте забивает после курьезнейшего рикошета от штанги и вратаря, обиднейший гол пропускает «Оли».

0.05

ГОООООООООООООООООООЛЛ!!! «Ювентус» — «Олимпиакос» — 1:2! Вот это да!!! Сенсация у нас назревает! Греки второй раз подряд могут обыграть «старую синьору»! Снова воспользовалась стандартом «Легенда»!

0.03

ГОООООООЛЛЛЛ!!! «Арсенал» — «Андерлехт» — 3:1! «Канониры» забили три мяча и расслабились. Антони Ванден Борре из явного офсайда поражает ворота соперника!

0.02

ГООООООООООООООООЛ!!! «Базель» — «Лудогорец» — 3:0! Швейцарская команда доводит дело до разгрома! Шкельзен Гаши воспользовался прострелом с фланга и вонзил мяч в сетку!

0.00

ГОООООООООООЛЛЛ!!! «Арсенал» — «Андерлехт» — 3:0! Бельгийская команда теряет мяч у своих ворот, и Алекс Окслейд-Чемберлен наказывает ее за это классным ударом в дальний угол!

23.56

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Боруссия» — «Галатасарай» — 2:0! Немецкая команда разыграла угловой и Сократис Папастатопулос с нескольких метров заковырял мяч в сетку!

23.53

«Бенфика» активно начала матч против «Монако» и могла открыть счет. Голкиперу монегасков Субашичу приходиться много трудиться. Напоминаем, что играют соперники «Зенита» по группе С, и победа «Монако» питерцев никак не устраивает.

23.51

А Стивен Джеррард начал игру с «Реалом» на скамейке запасных и пока откровенно скучает.

23.49

Напоминаем, что Криштиану Роналду может сегодня забить свой 71-й мяч в Лиге чемпионов и догнать рекордсмена Рауля. В первом тайме поединка с «Ливерпулем» у португальца были моменты, но не повезло...

23.46

ВТОРЫЕ ТАЙМЫ СТАРТОВАЛИ! ПОЕХАЛИ!

23.35

Ну что отдыхаем! Вот такие результаты у нас после первого тайма:

«Ювентус» — «Олимпиакос» — 1:1 «Реал» — «Ливерпуль» — 1:0 «Арсенал» — «Андерлехт» — 2:0 «Мальме» — «Атлетико» — 0:1 «Базель» — «Лудогорец» — 2:0 «Бенфика» — «Монако» — 0:0 «Боруссия» — «Галатасарай» — 1:0

23.33

«Реал» и «Ливерпуль» ушли на перерыв. Сливочные пока ведут с минимальным счетом. Единственный гол записал на свой счет Бензема.

23.31

«Бенфика» под конец первого тайма едва не открывает счет. Гайтан уже готов был закрутить мяч в угол, но защитник успел подставить ногу! Матч «Бенфика» — «Монако» — единственный, в котором пока нет забитых мячей.

23.26

ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! «Базель» — «Лудогорец» — 2:0! Дерлис Гонсалес реализует выход один на один с вратарем!

23.24

ГООООООООООЛЛЛЛ!!! «Боруссия» — «Галатасарай» — 1:0! Пищек гениальной передачей на грани офсайда выводит Марко Ройса на рандеву с вратарем, а нападающий технично отправляет мяч между ног киперу!

23.22

Напоминаем, что завтра свой матч Лиги чемпионов сыграет московский ЦСКА. Армейцы на выезде сразятся с английским «Манчестер Сити».

23.18

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Базель» — «Лудогорец» — 1:0! Брил Эмболо продавил защитника на входе в штрафную и протолкнул мяч мимо вратаря! Швейцарская команда выходит вперед!

23.15

ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Мальме» — «Атлетико» — 0:1! Коке после прострела с фланга пяточкой подрезает мяч в ворота! Класс! Это пока самый красивый гол игрового дня!

23.14

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Арсенал» — «Андерлехт» — 2:0!!! Алексис Санчес со штрафного попал в стенку, но затем сам же добил мяч точно в ближний угол!

23.12

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Реал» — «Ливерпуль» — 1:0!!! После прострела Марсело с левого края Бензема с трех метров поразил ворота!

23.10

ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! «Арсенал» — «Андерлехт» — 1:0!!! Артета пенальти реализовал!

23.09

ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Вот это да!!! «Олимпиакос» сравнивает счет в матче с «Юве». После подачи с углового отличился Альберто Ботия! 1:1!

23.05

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Ювентус» забивает «Олимпиакосу»!!! ПИРЛО!!! ПИРЛО!!! ПИРЛО!!! Андреа отметил 100-ый матч в ЛЧ фирменным ударом со штрафного в девятку. 1:0!

23.03

В матче «Реал» — «Ливерпуль» пока 0:0. Можно, по крайней мере, насладиться атмосферой на «Сантьяго Бернабеу». А тут как раз Роналду перспективно прорывается по левому краю и бьет по воротам Миньоле. Угол слишком острый — Миньоле на месте.

23.00

Эх, везде пока нули...

22.57

В матче «Арсенал» — «Андерлехт» случился еще один опасный момент! Теперь уже лондонцы могли забивать, но удар Аарона Рэмси с линии вратарской принял на себя защитник — всего лишь угловой.

22.56

РОНАЛДУ!!! Криштиану мог догнать сейчас Рауля по количеству голов в ЛЧ, но его удар после передачи с фланга приняла на себя перекладина!

22.55

«Арсенал» едва не стал забойщиком. «Канониры» зевнули контратаку «Андерлехта», и мяч после рикошета от Мертезакера едва не залетел в ближний угол.

22.53

Почти десять минут минуло в матчах Лиги чемпионов, но голов пока нет. Откуда же придет первая результативная весть?

22.50

«Бенфика» на радость «Зениту» активно начала матч против «Монако» и уже имела пару опасных моментов.

22.49

«Реал» чуть было счет не открыл! Хамес Родригес после передачи Иско пробил с линии штрафной, но Миньоле красиво потащил мяч из угла!

22.47

Первый опасный момент произошел в Базеле, где вратарю «Лудогорца» Владиславу Стоянову пришлось спасать свою команду после удара в ближний угол.

22.45

ПОЕХАЛИ! ЗВУЧАТ СТАРТОВЫЕ СВИСТКИ ПО ВСЕМУ СТАРОМУ СВЕТУ!

22.40

Ну и стартовые составы «Бенфики» и «Монако» назовем, ведь нам этот матч особенно интересен.

«Бенфика»: Жулио Сезар, Луизао, Макси Перейра, Нивалдо Жардел, Андре Алмейда, Самарис, Гайтан, Эдуардо Сальвио, Энцо Перес, Талиска, Дерлей.

«Монако»: Субашич, Фабиньо, Курзава, Рикардо Карвалью, Раджи, Жоау Моутинью, Кондогбиа, Тулалан, Окампос, Феррейра-Каррасо, Траоре.

У «Монако» в основе появился экс-нападающий «Кубани» и «Анжи» Лассина Траоре!

22.35

Центральным матчем игрового дня справедливо будет назвать игру «Реал» — «Ливерпуль», пусть у мерсисайдцев и не много шансов на успех. Представим стартовые составы команд.

«Реал»: Касильяс, Варан, Серхио Рамос, Марсело, Арбелоа, Кроос, Хамес Родригес, Модрич, Иско, Роналду, Бензема.

«Ливерпуль»: Миньоле, Коло Туре, Морено, Манкильо, Шкртел, Лаллана, Лукас Лейва, Эмре Джан, Аллен, Маркович, Борини.

22.32

Таково положение дел в турнирных таблицах групп, матчи которых играются сегодня. Разве, что «Зенит» и «Байер» уже закончили, но о ситуации в квартете С мы уже написали. Для полноценного отображения картинки просто кликните ее.

22.30

О сотом матче Пирло в Лиге чемпионов мы уже написали. Сегодня может состояться еще одно знаменательное событие, которое затмит по своей значимости все остальные. Криштиану Роналду может побить рекорд Рауля по количеству голов в ЛЧ. У португальца перед игрой с «Ливерпулем» — 70 мячей, у испанского нападающего, который тоже играл за «Реал» — 71. Но понятно, что достижение Рауля рано или поздно падет, ведь 69 голов в ЛЧ имеет Лионель Месси, которому играть завтра.

22.27

И, наконец, в квартете D «Арсенал» примет «Андерлехт», а дортмундская «Боруссия» — «Галатасарай». В случае побед английская и немецкая победа за два тура до финиша группового этапа выйдут в плей-офф ЛЧ!

22.24

Группа С. Здесь «Зенит» уже проиграл «Байеру». Остался поединок в Лиссабоне, где «Бенфика» постарается одержать победу над «Монако». Эта игра интересна для нас в плане турнирных перспектив «Зенита». На данный момент «Байер» имеет 9 очков, «Монако» — 5, «Зенит» — 4, «Бенфика» — 1. Получается, победа «Монако» в Португалии делает шансы «Зенита» на проход в плей-офф ничтожными. Так что любителям российского футбола остается болеть сегодня за «Бенфику».

22.21

Квартет под литерой В. Здесь «Реал» сыграет с «Ливерпулем», а «Базель» с «Лудогорцем». Особенно интересно будет посмотреть за поединком в Мадриде, хотя там «Реал» — безоговорочный фаворит, учитывая, что в Англии «сливочные» разгромили «Ливерпуль» — 3:0.

22.18

В рамках группы А «Мальме» примет «Атлетико», «Ювентус» попробует взять реванш у греческого «Олимпиакоса» за гостевое поражение. Полузащитник туринского клуба Андреа Пирло проведет сегодня сотый матч в Лиге чемпионов! Наши поздравления легенде!

22.15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию сразу семи вечерних матчей Лиги чемпионов! Все игры начнутся в 22.45 по Москве.

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Начало онлайн-переклички семи матчей Лиги чемпионов запланировано на 22.15 по Москве.

Появились новые записи
показать
Картина дня
Новости и материалы
Канье Уэст помечтал о сексе с Мишель Обамой
Аналитик спрогнозировал курсы доллара и евро на следующую неделю
В России оценили зарплаты женщин
Россиянам рассказали, как составить финансовый план
Стало известно, сколько россиян отказалось от новых кредитов из-за закредитованности
Самозанятые предпенсионеры работают больше молодежи
В Японии выразили сожаление по поводу вето РФ по резолюции о ядерном оружии в космосе
Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге
Власти Черкасской области рассказали о последствиях утренних взрывов
Экс-зампред ЦБ оценил возможность возврата к фиксированному курсу рубля
Крымский мост закрыли для проезда авто
Матвиенко прокомментировала «закручивание гаек» после теракта в «Крокусе»
Российский военный рассказал о трехдневной охоте за танком Abrams
В Киеве рассказали, какой населенный пункт может пасть в скором времени
Двоим военным вынесли приговор за нападение на полицейских в Херсонской области
Американский генерал признал, что учения НАТО «фактически» направлены против РФ
На Украине раскритиковали слова Кулебы о предателях за рубежом
Во Франции рассказали, кто идет наемником в ВСУ
Все новости