Одноногий нарушитель

Болельщик с одной ногой прорвался на футбольной поле на матче «Коринтианс» — «Куритиба»

На 39-й минуте матча чемпионата Бразилии «Коринтианс» — «Куритиба» на поле прорвался одноногий болельщик, сообщает Desporter.

В этот момент хозяева вели в счете 3:1 и, по всей видимости, фанат серьезно заскучал. Несмотря на ограниченные физические возможности, болельщик оказал стюардам серьезное сопротивление. Сотрудники стадиона не могли угомонить нарушителя порядка в течение полутора минут. Но в конце концов болельщицкий пыл был усмирен. Матч в итоге закончился закономерной победой хозяев со счетом 5:1.

Подобные выходки во время спортивных соревнований — не редкость. Но подобный случай выходит из обычных рамок, ведь агрессии среди болельщиков-инвалидов до сего момента не наблюдалось.

ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано