Известная певица Рианна, видимо, нашла замену своему бойфренду, певцу в стиле хип-хоп Крису Брауну. За романом двух музыкантов следили не только в западном полушарии, но в Европе, ведь он сопровождался поистине душещипательными историями. Чего стоят только сообщения о разрыве двух темнокожих артистов или о том, что Браун избил Рианну.
Американские журналисты на днях стали свидетелями того, как Рианна побывала в ресторане вместе с игроком клуба НБА «Лейкерс» Эндюр Байнумом. После обеда они вместе сели на заднее сиденье такси и находились очень близко друг к другу.
Правда, баскетболист утверждает, что он и певица являются «просто друзьями». Вот только мало кто в Америке верит этим его словам. Да и разве хорошие друзья не могут ради собственного удовольствия хотя бы просто поцеловаться, не говоря уж о чем-то большем?
Правда, на прямой вопрос, может ли эта дружба перерасти в нечто большее, Байнум категорически ответил: «Нет».