Пенсионный советник
онлайн-табло
Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
НХЛ / регулярный чемпионат

Заявки команд-участниц на Кубок чемпионов Содружества 2006 года

ГРУППА A:
ЦСКА (Москва, Россия)
Сергей Самодин, Валерий Сафонов, Алексей Блоха, Дмитрий Тихонов, Сергей Горелов, Алексей Васильев, Иван Таранов, Александр Салугин, Олег Малюков, Евгений Алдонин, Денис Кириленко, Сослан Джанаев, Юрий Жирков, Василий Березуцкий, Максим Француз, Андрей Утицких, Павел Степанец, Виталий Денисов, Кирилл Кочубей, Александр Марущак, Владимир Татарчук, Сергей Правосуд, Павел Гуреев, Сергей Ларин, Ролан Гусев, Антон Григорьев

Реклама

Главный тренер - Валерий Газзаев

Динамо (Тбилиси, Грузия)
Леван Мелкадзе, Джаба Двали, Леван Хмаладзе, Давид Гигаури, Ираклий Чирикашвили, Георгий Мегреладзе, Реваз Кемоклидзе, Сергей Орбеладзе, Сосо Гришикашвили, Гулверди Томашвили, Звиад Стуруа, Леван Акобия, Михаил Бобохидзе, Георгий Наваловский, Ладо Ахалаия, Лаша Нозадзе, Георгий Меребашвили, Каха Махарадзе, Николоиз Пирцхалава, Уча Лобжанидзе

Главный тренер - Кахабер Цхададзе

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Иброхим Рахимов, Тимур Айзаттулов, Александр Клецков, Асрор Аликулов, Гочгули Гочгулиев, Ильхом Суюнов, Анзур Исмаилов, Владислав Кирьян, Ренат Байрамов, Шухрат Юлдашев, Андрей Власичев, Тимур Кападзе, Вячеслав Пономарев,
Ислом Иномов, Алексей Кликунов, Нумон Хасанов, Садриддин Абдуллаев, Сервер Джепаров, Анвар Солиев, Уче Ихеруоме, Фарход Таджиев, Зайнитдин Таджиев, Темур Джураев, Сардор Кабулджанов, Игнатий Нестеров

Главный тренер — Равшан Хайдаров

ТВМК (Таллин, Эстония)
Керт Хаависту, Максим Смирнов, Денис Малов, Тармо Неэмело, Макисм Киселев, Антон Пайцев, Эгидиюс Юшка, Антон Трифонов, Владислав Габов, Эрко Савиаук, Эдуард Сараев, Евгений Качанов, Виталий Телеш, Вадим Сеэро, Томас Римас, Константин Рубцов, Владислав Гусев, Андрей Борисов, Гинтас Ширмалис, Николай Машичев, Андрей Колнин, Микк Хаависту

Главный тренер - Вчеслав Булавин

ГРУППА B:
Нефтчи (Баку, Азербайджан)

Дарко Чордаш, Руслан Гафитулин, Надир Набиев, Афтандил Гаджиев, Эльчин Рахманов, Игорь Гетман, Бахтияр Мусаев, Валерий Абрамидзе, Александр Чертоганов, Руслан Аббасов, Владимир Мичович, Вадим Борец, Асадула Алиев, Константин Гусев, Агил Мамедов, Эльвин Алиев, Адамия Георги, Бранимир Субашич, Рашад Садигов, Заур Таги-Заде, Томислав Мишура

Главный тренер - Агасалим Мирджавадов

Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан)
Акмал Сабуров, Ахтам Хамрокулов, Зафар Зубидов, Рустам Усмонов, Хасан Рустамов, Юсуф Рабиев, Рустам Ходаев, Джамолиддин Оев, Мехрод Закурбеков, Искандер Нуриддинов, Аслиддин Хабибуллоев, Илхом Ортыков, Алексей Нигматов, Умед Давлатов, Сафарали Каримов, Назир Ризомов, Далер Тухтасунов, Камол Ортыков

Главный тренер - Уроз Таракулов

Металлург (Лиепая, Латвия)

Кристапс Гребис, Интарс Кирхнерс, Миндаугас Калонас, Нериюс Астраускас, Гиртс Карлсонс, Дариус Мицейка, Евгений Гец, Геннадий Солоницын, Жмитрий Халвитов, Антон Емелин, Оскар Клява, Александр Власов, Дзинтарс Зирнис, Андрей Журавлев, Виктор Споле, Эдгарс Гаурачс, Павел Сурнин, Денис Иванов

Главный тренер - Бенжаминас Зелькевичус

Актобе (Актобе, Казахстан)

Максим Самченко, Ерлан Шайтымов, Олег Мусин, Виктор Добрецов, Андрей Синютин, Виталий Кицак, Алексей Косолапов, Евгений Ловчев, Константин Головской, Александр Макаров, Евгений Свешников, Юрий Аксенов, Александр Сучков, Анатолий Малков, Денис Кнаев, Сергей Яскович, Игорь Абдушеев, Сергей Гришин, Евгений Плотников, Игорь Гейдман

Главный тренер - Владимир Муханов

ГРУППА C:
Шахтер (Донецк, Украина)

Артем Федецкий, Игорь Коротецкий, Олег Шандрук, Дмитрий Антонюк, Олег Ермак, Олег Карамушка, Игорь Ощипко, Максим Трусевич, Иван Матяж, Денис Кулаков, Александр Мирошниченко, Сергей Шевчук, Антон Шиндер, Константин Ярошенко, Адриан Пуканыч, Андрей Деркач, Платон Сиридов, Олег Онищенко, Александр Бурый, Владислав Голоперов, Сергей Пивненко, Евгений Селезнев, Руслан Фомин, Роман Степаненко, Александр Купальный

Главный тренер - Н.Федоренко

Шериф (Тирасполь, Молдавия)

Андрей Новиков, Чимези Кеннеди Чинво, Важа Тархинишвили, Александр Епуряну, Абрахим Гнану, Олег Гуменюк, Идрисса Бен Дерме, Сергей Намашко, Виталий Булат, Кристиан Михай Ионеску, Александр Суворов, Бенжамин Балима, Андрей Корнеенков, Сумаила Тассамбедо, Джордже Флореску, Флоран Руамба, Рэзван Кочиш, Алексей Кучук, Разак Омотойосси, Сергей Алексеев, Александр Меленчук, Себастьян Хуцан, Сергей Пащенко

Главный тренер - Леонид Кучук

МТТУ (Ашхабад, Туркмения)

Довлет Байрамов, Мурад Нурягдыев, Мурад Байрамов, Сердар Гельдыев, Джумадурды Мередов, Максатмырат Шамурадов, Парахат Сапаров, Якуп Экезов, Берды Шамурадов, Даянчгылыч Уразов, Назар Чолиев, Гахрыманберди Чонкаев, Гуванч Хангелдиев, Абдылла Гурбаннепесов, Энвер Аманназаров, Язгулы Ходжагульдиев, Максим Белых, Тимур Аннамамедов, Хамза Алламов, Байрамныяз Бердиев, Бегли Аннагельдиев, Рахманберды Алиханов, Ата Гельдыев, Перман Бергджанов, Мамедалы Караданов, Максатмухамед Кулиев, Бегли Нурмурадов, Мамед Оразмухамедов, Гуванч Реджепов, Ровшен Мередов, Ровшен Мередов, Мекан Датдов, Ягмурмурад Аннамурадов

Дордой-Динамо (Нарын, Киргизия)

Азамат Ишенбаев, Сергей Калюбин, Андрей Краснов, Вадим Харченко, Игорь Кудренко, Валерий Березовский, Валерий Кашуба, Владислав Волков, Ильдар Амиров, Сергей Князев, Айбек Бокоев, Нурбек Ахатов, Роман Корнилов, Марлен Касымов, Талант Самсалиев, Руслан Сыдыков, Степан Мягких, Замир Жумагулов

Главный тренер - Б.Подкорытов

ГРУППА D:
Пюник (Ереван, Армения)

Роберт Арзуманян, Артур Агасян, Рафаэл Сафарян, Артак Оганесян, Гайк Чилингарян, Тигран Карабагцян, Рафаэл Назарян, Левон Пачаджян, Армен Тагранян, Борис Мелконян, Агван Мкртчян, Араик Восканян, Норайр Саакян, Валерий Алексанян, Мхитар Григорян, Эдгар Гаспарян, Артур Восканян, Саркис Овсепян, Геворк Каспаров, Александр Татевосян, Геворк Казарян

Главный тренер - Хендрикус Висман

Каунас (Каунас, Литва)

Мариус Безыкорновас, Един Пехлик, Тадас Папечкис, Нукри Манчхава, Мариус Кизис, Кестутис Ивашкевичус, Ричардас Бениушис, Нерижус Мачиулис, Аудриус Кшанавичус, Гинтас Поделис, Еймантис Подерис, Артурас Римкевичюс, Гвидас Жушка, Линас Пилибайтис, Гидриус Баревичюс, Алгирдас Сургаутас, Нерижус Радзиус, Миндгаугас Багужис, Сарюнас Килийонас, Томас Канчельскис, Эдуардас Курскис, Гиви Кварацхелия, Вадим Петренко, Миндаугас Пакевичюс, Ирмантис Зелмикас, Миндаугас Григалевичюс, Андриус Величка, Даиниус Куневичюс, Мариус Залиюкас

Шахтер (Солигорск, Белоруссия)

Анатолий Будаев, Вадим Ласовский, Сергей Ковальчук, Алексей Белоусов, Андрей Порываев, Павел Пласконный, Александр Соболь, Александр Юревич, Александр Новик, Александр Греньков, Андрей Леончик, Максим Гукайло, Михаил Мартиногвич, Дмитрий Макар, Сергей Крот, Виктор Борель, Александр Клименко, Артем Гончарик, Сергей Никифоренко, Игорь Хомляк, Александр Лукаш, Игорь Логвинов

Главный тренер - Юрий Вергейчик

Юношеская сборная России

Н.Тюнин, С.Хан, М. Волков, И.Геперидзе, И.Максимов, А.Бураков, Д.Большаков, С.Жидеев, Н.Кожаров, Е.Луценко, М.Кирсанов, Е.Гаврюк, О.Самсонов, Д.Бурнашкин, В.Гранат, М.Байченко, С.Горбунов, С.Ефимов, В.Михалев, З.Икоев, М.Солтанов, А.Масленников, Ф.Кудряшов

Главный тренер - И.Чугайнов