Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В США супружеская пара убила и спрятала тело приемного сына в стиральной машине

В США приемные родители семилетнего Троя Келера обвиняются в убийстве мальчика после того, как его тело было найдено в стиральной машине в их доме. Об этом сообщает Mirror.

Ребенок пропал в июле 2022 года, его приемная мать Тиффани Томас позвонила в полицию и сообщила о том, что они с вечера не могут его найти. Приехавшим сотрудникам полиции потребовалось два часа, чтобы обнаружить мальчика под крышкой в стиральной машине.

Офицер попытался сделать мальчику искусственное дыхание, но было поздно. При осмотре тела было отмечено, что на его ногах остались синяки и следы от мочи, штаны ребенка были спущены до колен.

Пара усыновила Келера в 2019 году. В сообщениях, которые писали родители друг другу, зафиксированы угрозы в убийстве мальчика: «В конечном итоге я убью его. Ты вернешься домой, а он уже будет висеть на чертовом дереве снаружи». Также в сообщениях отражается недовольство сыном: «Мне так надоел этот мальчик, словно я действительно хочу, чтобы его больше не было в этом доме».

Ранее в Джорджии, США, ребенок погиб во время игры в прятки. Мальчик застрял между стиральной и сушильной машинами и задохнулся.

Поделиться:
Загрузка