Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Таиланде вараны два дня питались телом умершего в туалете мужчины

В Таиланде сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело 50-летнего местного жителя, обглоданное огромными варанами. Об этом сообщает издание Mothership.

Соседи мужчины забеспокоились, так как не видели его два дня. Они рассказали, что таец жил один, работал водителем мототакси и страдал от высокого кровяного давления. В один из дней они почувствовали неприятный запах и решили вызвать полицию.

Тело соседа было обнаружено в туалете, который располагался в отдельно стоящей одноэтажной постройке. На мужчине отсутствовала одежда, а также его поедали два варана — рептилии съели уши, ноги и другие части тела умершего.

Предположительно, таец умер по меньшей мере за два дня до обнаружения тела. У умершего, по мнению правоохранителей, произошел внезапный скачок кровяного давления, и он потерял сознание и скончался.

Ранее сообщалось, что на Сахалине медведь задрал двух человек, после чего несколько дней питался их телами. От зубов хищника погибли молодой мужчина и девушка. Егеря впоследствии отстрелили медведя, напавшего на людей.

Поделиться:
Загрузка