Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Автор объявления о продаже щенка с буквой Z за 2 млн рублей рассказал, что это «просто эксперимент»

На сайте «Авито» появились объявления о продаже щенков с рисунками в виде буквы Z на шерсти. Автор одного из объявлений, в котором животное продается за 2 миллиона рублей, Алексей рассказал «Газете.Ru», что цена «шуточная», а само объявление — эксперимент, который мужчина решил провести «в связи с обстановкой».

«Щенок мой. Это настоящая молния, сам на днях заметил. В связи с обстановкой на данный момент решил провести эксперимент. Цена шуточная, но много уже кто пишет и готовы предложить немалые деньги. Один 50.000 предложил серьезно. Второй 1 миллион сказал, он перекуп. А серьезно пишут или нет, я не могу сказать. Я не наживаюсь ни на чем. Просто эксперимент. А в свой адрес чего я за сегодняшний день только от людей не слышал: как гадости, так и смех», — рассказал он.

Ранее на «Авито» начали появляться объявления о продаже продукции компании IKEA, которая объявила о сокращении бизнеса в России. Так, житель Москвы выставил на продажу один из самых популярных товаров компании IKEA — плюшевую акулу «Блохэй» за 4 миллиона рублей. Как заявил мужчина «Газете.Ru», на самом деле он не рассчитывал продать игрушку за такие деньги.

Поделиться:
Загрузка