Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Россиянке, которая ударила ножом хваставшегося изменой бойфренда, вынесли приговор

Жительница Кисловодска получила условный срок за причинение тяжкого вреда здоровью своему бойфренду. Об этом сообщает портал kp.ru со ссылкой на источник в суде.

«Женщине назначили 2,5 года условного срока. Приговор смягчили из-за раскаяния и содействия следствию», — отметил собеседник издания.

Инцидент произошел летом 2021 года. Подсудимая в компании своей подруги и молодого человека распивали спиртные напитки. Ночевали все трое в одной комнате, вскоре жительница Кисловодска услышала стоны. Включив свет, она увидела, как бойфренд изменяет ей с подругой.

Пара крупно поссорилась, однако впоследствии помирилась. В ходе очередного застолья возлюбленный начал весело припоминать женщине инцидент с изменой и шутить, что он легко может бросить ее и уйти к другой.

Это рассердило подсудимую, она схватила нож и дважды ударила своего молодого человека в грудь и в спину. Затем она оперативно оказала ему первую помощь и вызвала врачей.

Пострадавший же отказался от госпитализации, понимая, что женщине может грозить уголовное наказание. Но его состояние ухудшилось, поэтому фельдшеры доставили его в больницу.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее сообщалось, что 17-летняя россиянка чуть не зарезала своего молодого человека за то, что он жил за ее счет и выпивал.

Поделиться:
Загрузка