Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ведущая «Матч-ТВ» Серегина объяснила унизительные «девизы женщин» в своем Instagram

Ведущая телеканала «Матч-ТВ» Олеся Серегина, которая на своей странице в Instagram поинтересовалась, какой должен быть девиз у идеальной женщины, рассказала «Газете.Ru», что всего лишь поделилась вариантами ответов своих подписчиков, а журналисты, как всегда, «вырвали фразы из контекста» и сделали акцент на сексе. В частности, три варианта ответов несли примерно такой смысл: «Люблю, доставляю удовольствие, борщ варю».

«Я провела опрос и выложила все ответы, которые моя аудитория дала. Просто показала, что на этот счет думают люди, которые на меня подписаны. Но паблики растащили ответы. Конечно, все делают упор на слово «секс». Там есть куча других вариантов, которые почему-то никто не показал. Не нужно выдавать мнение аудитории за мое. Если я им делюсь, это не значит, что я его разделяю. Про один вариант я написала, что он классный. Как раз: ценить, уважать, не предавать. Вот это было мое мнение», — сказала Серегина.

Телеведущая сообщила, что журналисты постоянно отслеживают ее посты в соцсетях, особенно если в них как-то упоминается тема секса или взаимоотношений мужчины и женщины.

«Ко мне неоднократно обращались журналисты, которые хотели сделать интервью по поводу каких-то моих постов в Instagram, вырывая из контекста фразы и делая их заголовками. И честно мне признавались, что это увеличивает кликабельность, и они классно на мне зарабатывают. Они постоянно выбирают из всего моего контента исключительно то, что связано с сексом или что около этой темы. Это не очень красиво. Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь, поэтому здесь ничего удивительного нет. Я сама журналист и прекрасно понимаю, как это работает», — отметила ведущая «Матч-ТВ».

Ранее Telegram-каналы опубликовали несколько унизительных ответов на опрос Серегиной про девиз идеальной женщины и подписали свой пост фразой: «Не показывайте это феминисткам».

Загрузка